onegas_ Опубликовано 18 марта, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 18 марта, 2010 извиняюсь,ведутся технические работы с компьютером)завтра с утра обновлю. Цитата
hrbr25 Опубликовано 19 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2010 Хороший сериал. Ждёмс продолжение. Цитата
Plankton Опубликовано 19 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2010 а продолжение есть? если есть то где взять? Цитата
Warham Опубликовано 21 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2010 Planktonhttp://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=127336 Цитата
hrbr25 Опубликовано 22 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 22 марта, 2010 Пачитал на riperam с озвучкой остольных серий 2 и 3 сезона какиета неяснасти. Пока тока продолжение 2 сезона с субами есть. Цитата
onegas_ Опубликовано 22 марта, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 22 марта, 2010 продолжение осенью. Цитата
Warham Опубликовано 22 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 22 марта, 2010 Пзд до осени ждать , по мтв перестали показывать ? Цитата
forwardm100 Опубликовано 22 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 22 марта, 2010 Warhamперестали((мдаа сколько ждать придется Цитата
DeL Опубликовано 26 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2010 а в чем трабла? только по части перевода от мтв? Цитата
Plankton Опубликовано 7 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2010 мда, до осени значит, тупо Цитата
arkadii Опубликовано 9 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2010 блин офигительный сериал, а они его тормозят=))хотя бы как клинику крутили бы и постоянно добавляли серии, сезоны!!!видимо права не выкупили Цитата
Sayan96 Опубликовано 15 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2010 продолжение где ты!!! Цитата
arkadii Опубликовано 12 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2010 продолжение где ты!!! *17продолжение есть, только не от МТВ - а от NewStudio по моему))))в поиске найдёшь!!! Цитата
forwardm100 Опубликовано 8 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 8 июля, 2010 а сейчас по mtv что идет? повтор или продолжение? Цитата
Digitex Опубликовано 10 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 10 августа, 2010 Универ по круче)но не скажи Университет больше понравился. посмотрел два сезона пока что не надоел! Цитата
N3vy999 Опубликовано 9 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2011 Хороший сериал !!! Конец отличный (4 сезон). Цитата
Гость bot Опубликовано 14 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2012 Топик был перенесен из форума Другие продолжающиеся сериалы в форум Сериалы aRger Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.