Перейти к содержанию

Ремонт 1ZZ


Рекомендуемые сообщения

Делал, то что ты написал в списке предполагаемого ремонта это деньги на ветер, на своей машине испробывал хватило на пол года, потом гильзовал и ставил новую поршневую после этого проездил два года без проблем.

Ссылка на комментарий

ценник  то  посмотрите сколько стоит контрактный двигатель и где гарантия, что он через 10000 -20000км не начнет жрать масло (по крайней мере контрактный  двигатель выпуска после 2005 года я не видел в продаже)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ценник  то  посмотрите сколько стоит контрактный двигатель и где гарантия, что он через 10000 -20000км не начнет жрать масло (по крайней мере контрактный  двигатель выпуска после 2005 года я не видел в продаже)

а где гарантия,что двигатель после кап ремонта не будет масло жрать. Делал капиталу 2az резольтата ноль
Ссылка на комментарий

поменял сам  на той неделе цепь ГРМ (ОSK),поршневые кольца (ТР), поршни оригинал 2005 года, вкладыши шатунные (Тайхо), мск (NOK). При  разборе двигатель внутри не был сильно засранный (желтый лак), только кокс был на клапанах, на цилиндрах был даже хон (при замере кольцами зазор на стыке был в допустимом диапазоне),  теперь буду смотреть за уровнем масла. пока проехал 400 км

Ссылка на комментарий

поменял сам  на той неделе цепь ГРМ (ОSK),поршневые кольца (ТР), поршни оригинал 2005 года, вкладыши шатунные (Тайхо), мск (NOK). При  разборе двигатель внутри не был сильно засранный (желтый лак), только кокс был на клапанах, на цилиндрах был даже хон (при замере кольцами зазор на стыке был в допустимом диапазоне),  теперь буду смотреть за уровнем масла. пока проехал 400 км

удачи)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

в автолидере  зимой попросили 16000 руб, если будешь менять цепь то бери по отдельности оригинал, так как  в комплекте OSK (брал а автолидере зимой еще) натяжитель не подходит  он диаметром почему то больше (скорее нового образца) и зачем то две одинаковые звездочки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...