Перейти к содержанию

кому назначали Апис?


Рекомендуемые сообщения

Это гомеопатические горошки или я ошибаюсь? Если да, то мы пили в шесть месяцев, Цыбелова в Здоровье назначила, ничего я не поняла про них. Вообще эта гомеопатия для меня под большим вопросом.

Ссылка на комментарий

Я не доверяю гомеопатии. Во-первых, не доказана исследованиями, а, во-вторых, обычно произведена на травах, которые могут быть сильнейшими аллергенами. Детям до года я бы вообще воздержалась нечто подобное давать. 

Ссылка на комментарий

Это гомеопатические горошки или я ошибаюсь? Если да, то мы пили в шесть месяцев, Цыбелова в Здоровье назначила, ничего я не поняла про них. Вообще эта гомеопатия для меня под большим вопросом.

да горошки

Это гомеопатические горошки или я ошибаюсь? Если да, то мы пили в шесть месяцев, Цыбелова в Здоровье назначила, ничего я не поняла про них. Вообще эта гомеопатия для меня под большим вопросом.

вы так и не принимали?

Я не доверяю гомеопатии. Во-первых, не доказана исследованиями, а, во-вторых, обычно произведена на травах, которые могут быть сильнейшими аллергенами. Детям до года я бы вообще воздержалась нечто подобное давать. 

аналогично,просто у ребенка водичка в голове,сходили в Здоровье,назначили этот препарат.А в нашей поликлинике уколы плюс таблетки.

Ссылка на комментарий

Мы принимали недолго, у нас асимметрия желудочков была, нам назначила она и таблетки и Апис, таблетки пили, апис через раз, Узи после курса норм. стало. А вот спал он у меня очень плохо лет до двух, до сих пор очень чутко спит (разведчик :) ). Сейчас лишний раз к невропатологу не пойду, не хочу больше ноотропами пичкать.

Ссылка на комментарий
аналогично,просто у ребенка водичка в голове,сходили в Здоровье,назначили этот препарат.А в нашей поликлинике уколы плюс таблетки.
На счет "водичек в голове" почитайте мнение детских неврологов с запада тут. Если назначили гомеопатию значит вообще нет никакой болезни. 
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...