Перейти к содержанию

Откуда Вы узнали про Улановку?


avia21

Откуда Вы узнали про Улановку?  

2 627 проголосовавших

  1. 1. Откуда Вы узнали про Улановку?

    • Из СМИ
      29
    • От провайдера (например, при подключении)
      90
    • От коллег
      130
    • Из Интернета (в т.ч. другие бурятские форумы)
      297
    • От друзей/одноклассников/одногруппников
      2081


Рекомендуемые сообщения

Мне знакомый всё время говорил про то что можно через какойто торрент качать бесплатно там игры, фильмы и тд. Потом у меня потекли слюньки на эту "халяву" :D Потом зарегался и понеслась *89

Ссылка на комментарий
Когда-то в далеком, далеком прошлом, когда закрывали фтп на форуме Сибирь Телекома. Смелый и отважный Мак предложил хорошую альтернативу. Поначалу отнеслись к этому проекту с недоверием, т.к. все было очень запутанно, темы оформлять и т.д, а это казалось по началу очень сложным, да и Мака тогда еще не знали, вот и плохо доверяли, и очень трудно было отвыкать от фтп. Но потом сидя в чате irc.stbur.ru, VIP был такой парнишка, все подробно объяснил на пальцах, как и что нужно делать - оформлять темы, что к чему прикреплять и тд. С тех пор я на ulanovka.ru.

Кстати Мак ulanovku на мопеде создал. За что ему вечный респект! *18

ага респект за это Мас!!!

а насчет улановки скорее всего отдрузей узнал или брат знал... не помню чето... первое время, когда инет появился, то аще под левым ником зарегился, который теперь сменить не могу(настоящий в подписи), ну даже толком с улановки и не качал... хотя и сейчас толком не качаю :D

Ссылка на комментарий

Узнал от коллеги... И вроде только из-за этого подключил инет, тогда ещё "Без ограничений"... Вот с тех пор-то гигабайты и улетают.. Помню как раз была весна, птички пели. ))


Через 43 дня исполниться ровно 2 года как я зареген на Ulanovka.ru
Ссылка на комментарий

От одногруппников ищё небыло инета потом подключил и улановка стала первым сайтом на котором я зарегался собственно после маила ру

Респект Mac'у!

От провайдера. При подключении к СТК мне выдали памятку юзера Вебстрима с призывом "не в коем случае не скачивайте фильмы и музыку с сомнительного сайта улановка.ру!!!"

Не думал что такие варианты ответов найду в этой теме...

Так и подозревал что СТК козни строит или что то типа того))

Ссылка на комментарий

Были времена....

фтп погибал, народ негодовал и кто то предложил альтернативу, помню читал пост на форуме ст о принципе работы пирингового протокола, честно сказать них... тогда не понял и забил. через месяца 2-3 все таки был вынужден залезть и разобраться, т.к. фтп стали чистить раз в день....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...