Перейти к содержанию

Шуба, что она значит для женщины?


Рекомендуемые сообщения

У меня двое маленьких детей, и даже когда забираю их из сада стараюсь переодеться в пуховик. На китайскую норку не согласна, а покупать дорогущую шубу, которая для лоска висит в шкафу и одевается на выход, такое немногие могут позволить. Моя сестра купила себе в Греции белую норковую шубу 3 года назад, я видела ее в этой шубе 2 раза, одевает в театр, на мероприятия, так и должно быть. И она для этого не брала кредиты, не выносила мозги мужу :P Я пока позволить себе этого не могу, есть в жизни и другие гораздо более важные вещи, купили на днях дочери приличное фортепиано, она очень счастлива....

Ссылка на комментарий
при чем здесь дорогие машины. шуба - это одежда,и ее нужно носить. слишком вы возвышаете шубу,приравнивая ее к заоблачной роскоши

О,вы не представляете как в Москве женщины мечтают о шубе...Для большинства до сих пор предел мечтаний. Вот в У-У просто купить шубу-съездил в Китай и все.

Как говорила моя коллега:-хочу шубу,машину , квартиру,потом можно замуж выйти...))

Ссылка на комментарий

Как можно "замызгать и затаскать" понятие норковая шуба. :) Шуба она и в Африке шуба. (Хотя там и не нужна.) А то что мусор в шубе выносит, это собственно дело самого человека.

Сколько женщин, столько и мнений о шубе. Кому то это повседневная одежда. Кому то наряд на выход, Кто то о ней мечтает и грезит, а у кого то их десяток на каждый случай. От человека зависит. А самой шубе от этого ни жарко ни холодно: повесили в шкаф - висит, надели - и это стерпит :) Шуба - это вещь и отношение к ней должно быть как к вещи, только более дорогой. и культа делать не надо.

Женщина в шубе - это всего лишь женщина, шуба об этом даже не знает :)

А так бедные норки :(. Но это их предназначение :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...