Перейти к содержанию

Предлагаю создать специальную тему, где будет дата выхода DVD RIP


Как вы к этому относитесь?  

13 проголосовавших

  1. 1. Как вы к этому относитесь?

    • За
      3
    • Против
      10


Рекомендуемые сообщения

Ну часто бывает когда очень ждешь выхода DVD-Rip, а точной даты не знаешь.

Предлагаю назначить человека, который мог бы следить за новыми фильмами, которые выходят в Рипе и дату выхода рипа.

Как вам предложение?

Ссылка на комментарий
а вам разве трудно найти такого человека?

С чего решили что мы должны назначать?

Mr.Potatoes

Найдите мне человека, который будет следить за темой каждый день, трача свое драгоценное время, на то, чтобы искать фильмы на кинопоиске. Может есть такой доброволец? Того, кто согласится, достанут юзеры своими сообщениями насчет рипа.

Против.

Ссылка на комментарий

С чего решили что мы должны назначать?

Это не вы именно должны , а админ)

Найдите мне человека, который будет следить за темой каждый день, трача свое драгоценное время, на то, чтобы искать фильмы на кинопоиске. Может есть такой доброволец? Того, кто согласится, достанут юзеры своими сообщениями насчет рипа.

Против.

Бота создайте

Ссылка на комментарий

Хорошо, а если я смогу найти такого человека. Да и я имел ввиду не все фильмы, а новинки, типа Аватара, Нашей Раши и др.

По-моему будет лучше, юзеры перестанут спрашивать дату ДВД рипа, следовательно флуда станет чуть меньше

Ссылка на комментарий

*110 Ну что-то товарищи пользователи совсем обленились! Может вам еще бота сделать который за вас будет вам на комп фильмы скачивать?!

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...