Перейти к содержанию

В.Высоцкий - в каком жанре музыки поет?


Roothy

в каком же?  

19 проголосовавших

  1. 1. в каком же?

    • классика
      0
    • попса :)
      0
    • рок
      2
    • шансон
      9
    • Рэп, Хип-Хоп, R'n'B, Рэгги
      2
    • другое(указываем в постах)
      6


Рекомендуемые сообщения

недавно задумался над этим, так как собираюсь выложить 6 сд с Высоцким. для меня это стала загадка- в каком направлении музыки поет В.Высоцкий?

рассуждаем + голосуем.

зы: имхо - шансон *01

Ссылка на комментарий
а кто это, Ю.Высоцкий?

эт который эх раз, еще раз , да еще много раз, в чистом поле васельки - дальняя дорога... и т.д. - эту песню он пел в фильме "Ивван Васильевич меняет профессию". Помнишь, когда Иоан Грозных мафон включил?

вот эта песня Ю. Высоцкого

Ссылка на комментарий

Roothy а действительно кто же такой Ю.Высоцкий?

Владимира Семеновича Высоцкого я знаю,а вот Ю.Высоцкого-нет!

Стыд-позор!

А по теме, по стеснялся бы в опросник варианты рэп,хип-хоп и т.д. добавлять, ибо не смешно! Он был скорее бардом,исполнял бардовские песни...

Ссылка на комментарий

Ю. Высоцкий ! Ну насмешил....)))

Имхо Бардовская песня, сатира и шансон (тоже имеется).

Великий человек, прекрасный поэт, замечательный актёр и певец.

Ссылка на комментарий

точно ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ. Чет я немного ...

... в опросник варианты рэп,хип-хоп и т.д. добавлять, ибо не смешно! Он был скорее бардом,исполнял бардовские песни...

я создал опросник, опираясь на разделы форума, в первом же посте написано, что собираюсь раздачу оформить с его 6 сд.возникло затруднение по поводу направления его песен , а именно в каком разделе выкладывать.

а то что про рэп - это так, посмеяться

Ссылка на комментарий

бард конечно, удивляюсь как в опрос невключил

я создал опросник, опираясь на разделы форума

интересно когда ветка шансон стала отдельной от попсы и покажи-ка мне ветку другое. и почему обделил электронную музыку

Ссылка на комментарий

высоцкий бард и плюс поэт и плюс актер! вот так вот! када он выступал перед публикой... с гитарой он рассказывал стихи, о жизни, и потом только пел пестни... у меня есть пара пластинок виниловых с его выступлениеями

Ссылка на комментарий
а тут уже есть Высоцкий http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=10502, у тебя чем то лучше(количеством,качеством)?

ну да - конечно круто, но нет плейлиста. был бы - стало бы ясно, будет ли дублем моя раздача или станет альтернативой

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...