Перейти к содержанию

Подскажите текстовый чат для общения и знакомства.


ЛинаБ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день жителям форума. Посоветуйте кто-нибудь  текстовый чат, чтобы было живое общение и много народу в комнатах. А то кругом одни только видеочаты раскручивают и на этом сайте чатик какой-то медленный , а хочется как по старинке чтобы выбор был)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Я запустил новый чат для общения, народу пока мало, но, надеюсь, что подтянется народ. В нём есть все функции обычного чата, есть функция видеообщения, аудиообщения, радио, телевизор. Правила под чатом. Адрес чата: работавинет.рф (Чат не о заработке, а именно для общения) Набираю команду модераторов и администраторов. Анатолий.

Ссылка на комментарий

@Анатолий Шестаков чат прямиком из начала двухтысячных)

посмотрите на примеры оформления других веб ресурсов - все кратко и лаконично

думаю что чат создавался для показа рекламы и возможных кликбейтов, потому что адблок сразу заблочил 16 элементов

чтобы все получилось, сначала надо чат раскрутить, набрать команду и только потом внедрять рекламу и прочие методы заработка

взгляните на интерфейсы популярных чатов - чатрулет, омегл, некто.ме и прочие - все обладают минималистичным дизайном без нагруженностей

Ссылка на комментарий

Там всего 3 рекламы + одна не моя, так как я пока плачу минималку за хостинг, если будет народ, буду платить максимум и этой рекламы не будет, а некто.ме - это вообще бот чат :) извините, ничего общего с чатами для нормального общения он не имеет.

Ссылка на комментарий
Только что, ToNY667 сказал:

я не говорю про содержимое чатов, я говорю про внешний вид)

Про внешний вид сайта или самого чата?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ToNY667 сказал:

@Анатолий Шестаков про внешний вид сайта

он немного перегружен

вы простите, конечно, за критику, здесь так принято

Чат соглашусь, перегружен только Gif анимацией, сайт я упростил до нельзя, практически только на чистом HTML, даже CSS использовал только для разметки одного глобального блока, Он вообще ничего не весит, кроме 3 скриптов маленьких рекламных. Или я Вас не понимаю, чем именно он перегружен?

Ссылка на комментарий

@Анатолий Шестаков я бы убрал фон, фоны нигде уже не используются, только на крайне тематических форумах типа what.cd

сердечко рядом с курсором

подумал бы над кнопками основного меню

Ссылка на комментарий
Только что, ToNY667 сказал:

@Анатолий Шестаков я бы убрал фон, фоны нигде уже не используются, только на крайне тематических форумах типа what.cd

сердечко рядом с курсором

подумал бы над кнопками основного меню

Спасибо, последую Вашему совету, уберу сердечко, фон, а меню на чистом HTML, даже без скрипта работает, по этому такое решение и было, но подумаю на счёт кнопок. :)

2 минуты назад, Анатолий Шестаков сказал:

Спасибо, последую Вашему совету, уберу сердечко, фон, а меню на чистом HTML, даже без скрипта работает, по этому такое решение и было, но подумаю на счёт кнопок. :)

Изменил, но без фона слишком белёсо всё или мне не привычно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...