Перейти к содержанию

Анатолий Шестаков

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анатолий Шестаков

  1. Спасибо, последую Вашему совету, уберу сердечко, фон, а меню на чистом HTML, даже без скрипта работает, по этому такое решение и было, но подумаю на счёт кнопок. Изменил, но без фона слишком белёсо всё или мне не привычно.
  2. Чат соглашусь, перегружен только Gif анимацией, сайт я упростил до нельзя, практически только на чистом HTML, даже CSS использовал только для разметки одного глобального блока, Он вообще ничего не весит, кроме 3 скриптов маленьких рекламных. Или я Вас не понимаю, чем именно он перегружен?
  3. Там всего 3 рекламы + одна не моя, так как я пока плачу минималку за хостинг, если будет народ, буду платить максимум и этой рекламы не будет, а некто.ме - это вообще бот чат извините, ничего общего с чатами для нормального общения он не имеет.
  4. Здравствуйте! Я запустил новый чат для общения, народу пока мало, но, надеюсь, что подтянется народ. В нём есть все функции обычного чата, есть функция видеообщения, аудиообщения, радио, телевизор. Правила под чатом. Адрес чата: работавинет.рф (Чат не о заработке, а именно для общения) Набираю команду модераторов и администраторов. Анатолий.
×
×
  • Создать...