Перейти к содержанию

Предлагаю сменить логотип [Реализуется по мере необходимости]


Пора вернуть старое лого?  

67 проголосовавших

  1. 1. Пора вернуть старое лого?

    • Да
      30
    • Нет
      18
    • А что такое логотип и где он находиться? 0_о
      19


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сменить логотип, т.к. новый год уже давно наступил, и пришла пора либо сделай новенький логотипчик, так сказать подсвежить, либо вернуть старый.

И еще, если можно, устроить конкурс на новый логотип Улановки, все фотошоперы возьмутся за дело и сделают что нибудь великолепное!

Ссылка на комментарий

Тему в юмор надо.))

Все такие "чё каво, администрация сама знает что делать."

Подкиньте идейку по лого, чтоб радовала всех.

А не пишите это!

Ссылка на комментарий

Ооо, у меня возникло еще одно предложение!!! Чтобы устроить конкурс на новый логотип Улановки, все фотошоперы возьмутся за дело и сделают что нибудь великолепное!

Ссылка на комментарий
Ооо, у меня возникло еще одно предложение!!! Чтобы устроить конкурс на новый логотип Улановки, все фотошоперы возьмутся за дело и сделают что нибудь великолепное!
Такой конкурс длился долгие месяцы, и пока я не нашел правильного дизайнера, продавшего идею и другого правильного дизайнера, реализовавшего ее, никто так ничего толкового предложить и не смог.
Ссылка на комментарий

Mac

ну а как вы думаете, если призом этого конкурса будет неделя "золотых дней", никто не попробует? вдруг что нибудь из этого выйдет? Ну а то что он будет длится месяцы - все таки лучше, чем его вообще не будет...

Ссылка на комментарий

Ну логотип у нас утвержденный. Менять его в ближайшее время не планируется. А вот праздничные его вариации постоянно рисует shwed, за что ему низкий поклон. Если есть желающие помочь с праздничными лого, милости прошу в ЛС.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...