Перейти к содержанию
  • 0

Переход с Windows XP на другие оси


Bobneo

Вопрос

Всем q! Мысль такая: пользуюсь WinXP с незапамятных времен. Думал все на 7-ку когда нибудь перейти, как то тормозил. И вот настает время когда 8-ка появилась и уже 10-ка маячит, есть ли смысл привакать к 7-ке когда уже 10-ка? Конечно вопрос железа возникает но все же(система образца 2009 года).

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Какого Джо? А то я не в курсе =)

 

— Это проскакал неуловимый Джо.

— И почему он неуловимый?

— А потому что никому он не нужен.

 

 

в Win10 что-то изменили в этом соглашении, теперь Майки чего-то могут сделать, я только не понял что именно.

можно ссылку?

Изменено пользователем yurark
Ссылка на комментарий
  • 0

Меня XP устраивает своей быстротой и удобством, все-таки 7ка не такая шустрая и лично мне неудобная. А то что нет нужного софта, так это узко-специализированное оборудование, и увы софт на него больше не обновляется. Железо компа здесь не причем.

На счёт железа я не просто так говорю. Можно конечно настроить и на старенькой 7ку, летать уже не будет, но ползать сможет точно) А вообще, дело то хозяйское, кто на какой хочет ОС пусть и сидит. Тема слегка провокационная. Немного погодя про 10 инфу скину.

И Тема похожа не ребяческую, кто круче, робокоп или терминатор? На работе цели разные, так что ...

Изменено пользователем Kurt
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Я установил на мощный комп и на слабенький старый ноут WIN10. Все летает, ставьте, не раздумывайте. Специально для любителей WoT - прирост производительности гарантирован)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...