Перейти к содержанию

Создание аварийной ситуации на дороге


Рекомендуемые сообщения

а когда едешь дорога свободна и прямо перед твоим носом вылазит некий гад, тут уж нече не сделаеш)

судя по рассказу автора, она и была этим неким гадом ))

Ссылка на комментарий
а когда едешь дорога свободна и прямо перед твоим носом вылазит некий гад, тут уж нече не сделаеш)

судя по рассказу автора, она и была этим неким гадом ))

))))

в данной ситуации водитель чайзера совершил неправильные действия с точки зрения ПДД. По правилам он должен был применить экстренное торможение, он этого не сделал, значит сам виноват, что не расчитал, я так считаю, ну и тем более на встречку полетел, нужно расчитывать свою скорость движения чтоб успеть затормозить. Конечно торможение в данной ситуации врядли бы помогло, но в гаи будут руководствоваться именно этим. Ну и конечно нефиг гонять в такой гололед. На днях вечером возле жили были была авария, проезжал видел, наверное это и было (вернее возле остановки)

У Туммми двойные стандарты!!! ))))

Ссылка на комментарий

Извините, если я не понял....

А что маршрутку нельзябыло пропустить....

Не торопись, целее будешь......

Или там был поворот, обычно вылетают из-за поворота неожиданно или возвышенность..

Ссылка на комментарий
а когда едешь дорога свободна и прямо перед твоим носом вылазит некий гад, тут уж нече не сделаеш)

судя по рассказу автора, она и была этим неким гадом ))

))))

в данной ситуации водитель чайзера совершил неправильные действия с точки зрения ПДД. По правилам он должен был применить экстренное торможение, он этого не сделал, значит сам виноват, что не расчитал, я так считаю, ну и тем более на встречку полетел, нужно расчитывать свою скорость движения чтоб успеть затормозить. Конечно торможение в данной ситуации врядли бы помогло, но в гаи будут руководствоваться именно этим. Ну и конечно нефиг гонять в такой гололед. На днях вечером возле жили были была авария, проезжал видел, наверное это и было (вернее возле остановки)

У Туммми двойные стандарты!!! ))))

Какие стандарты? Одно дело когда ты летиш в горку, не видиш что за ней, и даже не пытаешься притормозить, ведь там переход, и вылетаеш на встречку. А другое когда едеш, тебя видят, и тем не менее прямо перед тобой резко вылазят, приходится уходить на соседнюю полосу (а не на встречку). Там была совсем другая ситуация, меня взбесило именно то, что в моем случае водила прекрасно меня видел ) Я и говорю если б я кого зацепил то сам и был бы виноват))

Ссылка на комментарий

Да я думаю у любого из здесь присутствующих, за последнюю неделю-две, был как минимум 1 случай, когда при подъезде к примыканию второстепенной, чувак с этой второстепенной видя вас, резко ускорялся, выскакивал на главную и начинал плестись 30-40 км/час. (при этом за вами на главной никого не было).

Ссылка на комментарий

а интересно, кто с какой стороны ехал? Судя по тому что чайзер ехал быстро, он ехал со стороны "За рулем" и выскочил на горку?

Мы еще не знаем, на сколько Okenia выехала на дорогу к моменту появления чайника и возможно что если бы он не ушел на встречку то вьехал бы ей в бок, и соответственно, ущерб был бы больше. :yes:

ЗЫ: на днях ехал из города в Сосновый вечером, меня попутно догнал и обогнал какой-то чел на Toyota Altezza тонированной наглухо (даже стоп-сигналы) без номеров, так он меня и все что попутно двигалось обгонял и жестко подрезал так, что от контейнерки до Соснового могло быть 5-6 ДТП с его участием, если бы люди не съезжали на обочину. Мало того, чел всё это время ехал на дальнем, при том что у него китайский ксенон стоит походу. Это к тому, что уйдя от такого "ШумаХера" в сторону можно слететь с трассы и не докажешь потом никому ничего, тем более номеров у него не было. *20

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...