Перейти к содержанию

[Поэзия] Творческий конкурс "Зимние каникулы". Голосование за работы участников.


Inquisitor

Я голосую за произведение №  

100 проголосовавших

  1. 1. Я голосую за произведение №

    • 1
      3
    • 2
      3
    • 3
      1
    • 4
      0
    • 5
      1
    • 6
      3
    • 7
      23
    • 8
      3
    • 9
      6
    • 10
      28
    • 11
      6
    • 12
      1
    • 13
      1
    • 14
      0
    • 15
      1
    • 16
      19


Рекомендуемые сообщения

16 хуйня...

ты [ой] дебил...

если бы я тебя увидел, я бы тебе голову оторвал...

я не знаю... меня переполняет ненависть к тебе...

короче

, иди [ой], говнюк

Ссылка на комментарий

16 хуйня...

ты [ой] дебил...

если бы я тебя увидел, я бы тебе голову оторвал...

я не знаю... меня переполняет ненависть к тебе...

короче

, иди [ой], говнюк

вот тебе и пред =) за то заслуженно))

Ссылка на комментарий

и не надо никакого преда, за всякий высер можно голосовать, а за адекватную реакцию на высер - пред??? согласна, просто отвратительно, читала бы это ваша мать, кому хочется, почему не идут на площадь и аккурат перед головой ленина днем этого не делают? снимайте штаны и делайте)) а вот за ником и юзерпиком можно публичные акты дефекации совершать? уже предлагаю создать отдельную ветку для троллей, иди и хавайте друг друга там...

Ссылка на комментарий

я, по правде говоря, вообще удивился, что такую работу допустили к участию. у таких работ есть четкое определение - хулиганство, и голосуют за нее, по моему мнению, из хулиганских побуждений.

Ссылка на комментарий

Из каких бы побуждений не был вызван интерес, тем ни менее он вызван.

Если читателю более симпатично подобное творчество, то почему бы поэту этим не воспользоваться?

Как бы то ни было, работа уже в конкурсе и отзыву не подлежит. И вполне вероятно, что в глубине сего внешне пошлого произведения лежит нечто, что не подвластно нашему пониманию. Некая тонкая философия, которой мы не можем разглядеть.

И да, господа и дамы, на дворе XXI век, где мораль и принципы несколько отличаются от тех времен, где поэзия взяла начало. Это нисколько не означает, что мы должны увлекаться подобным чтивом и подобное чтиво любить. Но признать, что таковое имеет право на существование, пусть ничтожное, но право, мы должны.

Ссылка на комментарий

хоть автор и сказал, что "очень зря понимать прямолинейно", однако никакого скрытого и особого смысла здесь не вижу, эдипов комплекс? грехов зачатки? все об этом думают? что скажу, не надо судить людей по себе...

Ссылка на комментарий

Inquisitor, так ведь никто и не говорит об отзыве работы :) лично я просто высказал свои мысли вслух, и мне было интересно услышать мнение других по этому поводу :) жаль, что автор сейчас не может появиться, ибо засветится.... было бы интересно узнать, что им двигало, и какое "нечто" в его работе неподвластно нашему пониманию :)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

16-я работа интересна(если отбросить моральные недовольства) и очень сильна. и все это видят.

кто это - "все"? 15% - это далеко не все. кроме того, из проголосовавших за работу №16 никто свое решение не прокомментировал. так что мы можем с равным успехом предположить любые мотивы.

Ссылка на комментарий

согласна, таковое имеет право на существование, с т.з. поэзии все правила соблюдены и даже есть смысл, однако подобное называется извращенством. в таком случае, будьте последовательны и в жизни, правдоруб))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

что очень сомнительно, вряд ли вы так открыто в жизни говорите, а так.... скрываясь за №16 можно все что угодно

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

а слабо этим девятерым подойти к собственной матери и так сказать???

Ссылка на комментарий

уважаемые господа и дамы!

тем из нас, кто хочет выразить свое недоумение и негодование по поводу работы №16, следует помнить, что именно такой реакции и ждет от нас ее автор.

наши комментарии греют его израненное сердце, и он ощущает, что он крут.

поэтому лично я постараюсь воздержаться от дальнейшего обсуждения данной работы, к чему и вас призываю :)

Ссылка на комментарий

qwe3215

я сам за 16 не голосовал. но согласитесь все грамотно и красиво построено. поначалу у меня отвращение вызвало, а потом подумав...очень сильное стихотворение.

Маяковский кажется в одном из своих стихотворений писал "Я люблю смотреть как умирают дети"...тут такой же случай.

Ссылка на комментарий
однако никакого скрытого и особого смысла здесь не вижу

Не видеть и быть уверенным что его нет - несколько разные вещи :)

жаль, что автор сейчас не может появиться, ибо засветится....

Поверьте, мне не меньше вашего интересно узнать, что двигало автором при написании этого неоднозначного шедевра )

подобное называется извращенством

Маркиз Де Сад на протяжении многих сотен страниц описывал подробно вещи во сто крат порочнее, нежели в работе №16. И при этом многими признан гением и получил особый писательский статус во Франции. Поэтому стоит смотреть шире, если в музыке все ограничивается инструментами, то в поэзии границ нет и быть не может.

Прошу простить меня, если кому-то мое мнение покажется неправильным.

Ссылка на комментарий

Я люблю смотреть как умирают дети.

Вы прибоя смеха мглистый вал заметили

за тоски хоботом?

А я -

в читальне улиц -

так часто перелистывал гроба том.

Полночь

промокшими пальцами щупала

меня

и забитый забор

и с каплями ливня на лысин купола

скакал сумасшедший собор.

Я вижу бежал,

хитона оветренный край

целовала плача слякоть.

Кричу кирпичу,

слов исступленных вонзаю кинжал

в неба распухшего мякоть

"Солнце!"

"Отец мой!"

"Сжалься хоть ты и не мучай!"

Это тобою пролитая кровь льется дорогою дольней.

Это душа моя

клочьями порванной тучи

в выжженном небе

на ржавом кресте колокольни!

Время!

Хоть ты, хромой богомаз,

лик намалюй мой

в божницу уродца века!

Я одинок, как последний глаз

у идущего к слепым человека!

Много споров о первой строчке. И защитников и обвинителей, но это стихотворение осталось в истории. Не исключено, что автор 16 хотел произвести тот же эффект.

Ссылка на комментарий

какой ответ хотите услышать на этот вопрос? мол, я непризнанный гений поэзии, страстно ищу публичного признания, поэтому и публикуюсь на форуме, хочу, чтобы за меня проголосовали, хочу выиграть и получить 200 руб. на телефон, а тут взяла обида, что аж 9 человек за 16 автора, поэтому и разоряюсь на комменты??? :) я полагаю, другие ответы вас интересовать не будут))

Ссылка на комментарий

snaut, кхм....

вообще-то я просто пытался переключить разговор на что-то более интересное лично мне :) извините, если эта попытка произвела такое впечатление :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...