Перейти к содержанию

Подскажите где купить ячмень для проращивания и ржаную муку


Рекомендуемые сообщения

Решила испечь хлеб по древне русскому рецепту на закваске без дрожжей, но столкнулась с проблемой:в нашем городе не могу найти ячмень для проращивания(он нужен для закваски) и ржаную муку то же не продают, везде только вышка пшеничная. Может видели или покупали, помогите найти пожалуйста! :help:  :cake:

Ссылка на комментарий

Я брала ржаную муку для соломати в магазине "хлеб" или чо та в этом роде напротив Юбилейного. 

А в Вк есть группа СП и там всякие такие  штуки есть. зерна, мука и прочее. Если нужно то дам ссылку в личку. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Решила испечь хлеб по древне русскому рецепту на закваске без дрожжей, но столкнулась с проблемой:в нашем городе не могу найти ячмень для проращивания(он нужен для закваски) и ржаную муку то же не продают, везде только вышка пшеничная. Может видели или покупали, помогите найти пожалуйста! :help:  :cake:

 

Решила испечь хлеб по древне русскому рецепту на закваске без дрожжей, но столкнулась с проблемой:в нашем городе не могу найти ячмень для проращивания(он нужен для закваски) и ржаную муку то же не продают, везде только вышка пшеничная. Может видели или покупали, помогите найти пожалуйста! :help:  :cake:

Ржаную муку можно купить в интернет-магазине Zдравый Sмысл. Можем угостить уже готовой ржаной закваской, для изготовления бездрожжевого хлеба в домашних условиях из цельнозерновой муки. У нас уже большой опыт по выпечке такого хлеба. Можем поделиться и закваской и советом.

Изменено пользователем nefi
Ссылки удалены, реклама удалена.
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Очень буду благодарна, если кто подскажет, где можно купить или заказать расческу для груминга??? Нам нужна с редкими зубьями и для пузика...В интернете найти не могу.... Есть для любого животного, кроме шиншилл...
Заранее спасибо

reduslim.php?reduslim-otzyvi.jpg ;-)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...