Перейти к содержанию

Рентген на плоскостопие


DNIWE_Excal

Рекомендуемые сообщения

Как правильно делать рентген стопы с нагрузкой??? Надо ли сгибать ногу как на снимке? На снимке у меня 1 степень плоскостопия(незначительная), артроза нет! Просто сейчас в больницу бежать времени нету и завтра, хотел бы спросить! Просто у родных нет плоскостопия! А у меня вот оно что... Хотелось бы 0 степень.

post-54231-0-66883800-1423557357_thumb.j

 

Ссылка на комментарий

Мне делали. Только ноги не надо было сгибать. Стоишь прямо и еще такой передник тяжелый. Это не нагрузка, а защита от излучения. По снимку врач потом рисовал треугольник. По которому писал заключение.

Изменено пользователем Майя
Ссылка на комментарий

Мне делали. Только ноги не надо было сгибать. Стоишь прямо и еще такой передник тяжелый. Это не нагрузка, а защита от излучения. По снимку врач потом рисовал треугольник. По которому писал заключение.

просто почитал на форумах, ногу сгибают чтобы откосить))) Значит неправильно сделали

Ссылка на комментарий

Колени щелкать начали. Спина и ноги болели. В таких случаях к врачу обращаются)) артроз зафиксирован. Мне косить не надо было. В армию Израиля заберут разве только)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...