Перейти к содержанию
  • 0

Компьютер DNS стоит ли своей цены


htr

Вопрос

ребята, решил купить компьютер, хоть и не лучшие времена сейчас. вообщем вот http://www.dns-shop.ru/catalog/i167104/kompyuter-dns-prestige-xl.html#features, стоит ли он своей цены вообще? 46 т.р со скидкой, до этого 58 стоил.
как лучше поступить, мб самому собрать, может дешевле выйдет, если дешевле то насколько по нынешним ценам
если лучше собрать, то мб скинете комплектующие к пк, просто я реально не шарю и мне сложно будет это сделать самому.
надеюсь на вашу помощь, товарищи 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

да уж лучше возьми, снеси винду, отформатируй и поставь чистую (вин7, вин8.1 или вообще вин10(бета, но говорят нормально работает)). Нынче это вообще не проблема же, взял на флеху образ скинул, через биос приоритет на флеху даешь, ставишь винду и все. Дрова свежие с офф сайта скачаешь

Ссылка на комментарий
  • 0

лол,я про другое совсем. за 2 недели стояло уже 3 винды, даже 4. 2 из которых были ихние. везде был свежий софт. проблема не в по, хотя в сц утверждают обратное. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Артем, это вам в сервисе сказали? Вообще то это стандартная процедура, доступная пользователю. На официальном сайте все доступно и с инструкциями. Так что пусть они свои правила засунут поглубже. Просто вряд ли это решит проблему. Как я вам уже объяснял, похоже это аппаратная проблема.

Изменено пользователем VitaliiF
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...