Перейти к содержанию

ФК "Динамо" (Москва) {Обсуждения, новости и т.д}


Hover

Рекомендуемые сообщения

если Динамо показывает такую хорошую игру, нафиг им магаты и кобелевы? Оставить силкина и все тут... Истинно динамовский футбол - быстрые переходы в атаку, передачи с флангов и тп. Воронин тащед... Ппц, держать его на скамейке...

Ссылка на комментарий
"Динамо" рассматривает кандидатуру Кике Санчеса Флореса

Одним из кандидатов на пост главного тренера московского "Динамо" является испанский специалист Кике Санчес Флорес, работающий в мадридском "Атлетико", сообщает Sovsport.ru.

По информации источника, кандидатура Флореса рассматривается на случай, если откажется немецкий специалист Феликс Магат, работающий сейчас в "Вольфсбурге".

Кике Санчес Флорес возглавил "Атлетико" в 2009 году. Под его руководством команда в прошлом сезоне выиграла Лигу Европы и Суперкубок Европы, а также дошла до финала Кубка Испании, где уступила "Севилье".

Ссылка на комментарий
Габулов: потихоньку приступаю к работе в общей группе

Голкипер московского "Динамо" Владимир Габулов, получивший в начале марта повреждение в товарищеском матче с калининградской "Балтикой", рассказал о своём состоянии.

"Полных кондиций ещё не набрал, работаю на поле с ограничениями. Однако потихоньку приступаю к работе в общей группе. Доктора меня максимально сдерживают. Тренеры тоже говорят: после такой травмы не следует торопиться, надо двигаться шаг за шагом. Вот я и выполняю с каждым днём всё больше работы.

Сроков восстановления нет. Всё зависит от ощущений. Каждый день с ними сверяюсь.

Не хочу даже задумываться о том, насколько процентов готов Подобные вещи нагоняют отрицательные эмоции. Всё-таки ощутимо набираешь форму, когда в полном объёме работаешь в общей группе. Как мне говорит Роберто Сасси, не нужно торопиться. Один неправильный шаг вперёд — и придётся делать два-три назад", — цитирует Габулова "Спорт-экспресс".

Ссылка на комментарий

Driver1990

отлично это когда? когда пенку нальчуковскую берет и еще в паре моментов спасает или когда от них же и ростова со штрафного пропускает?

нестабилен он пока....

Ссылка на комментарий


Кокорин: "У меня появилось вдохновение"


23282.jpg


Нападающему московского "Динамо" Александру Кокорину не удалось внести свой результативный вклад в сегодняшнем матче 8-го тура Премеьр-лиги с ЦСКА. Тем не менее, по окончании встречи форвард пребывал в прекрасном расположении духа.

- Игра, думаю, всем понравилась - как никак четыре забитых мяча. В концовке нам немного повезло за счет того, что до самого финального свистка не выключились из борьбы и не растерялись на последних минутах.

- Смена тренера отразилась на вашей игре. Чувствуете прогресс?

- Когда тренер с тобой разговаривает и рассказавает, что конкретно от тебя требуется на поле, это всегда приятно. При Божовиче такого не было, а сейчас появилось вдохновение.

- Какое напутствие от наставника получили перед выходом на замену?

- Тренер выпустил меня на левый фланг. Просил отходить назад, помогать обороне, ну и по возможности атаковать.

- А каково вам будет, когда в "Динамо" назначат главного тренера?

- Посмотрим, кто придет. Не мне это решать. Но с Силкиным мне очень приятно работать - у нас с ним хорошие отношения.

- В предыдущем туре было другое дерби - ЦСКА "Спартак". Не показалось ли вам сегодняшнее более принципиальным?

- Для кого как. Но по сравнению с той игрой наш матч получился более захватывающим.

- Ничейный результат закономерен?

- Думаю, да. И у тех, и у других были моменты. Обе команды могли как забить еще, так и пропустить.


Ссылка на комментарий
Московское "Динамо" и "Вердер" заинтересованы в услугах форварда "Левски" Гарры Дембеле. Эту информацию подтвердил владелец болгарского клуба Тодор Батков.

"В услугах Дембеле заинтересованы московское "Динамо" и "Вердер", - приводит Gong.bg слова Баткова. - У нас есть предложения от этих клубов. Кроме того, у нас есть еще 5-6 клубов, желающие приобрести 25-летне

Ссылка на комментарий
Нападающий "Динамо" Андрей Воронин уверен, что вскоре его партнер по атаке Кевин Кураньи вновь начнет исправно поражать ворота соперников.

"Такое часто случается с нападающими. Самое главное на этом не зацикливаться, тем более Кевину не 10 лет. В матче с ЦСКА он, как и в ряде предыдущих игр, отдал голевую передачу. Как видите, свою задачу на футбольном поле Кураньи выполняет хорошо. Я уверен, он скоро начнет и забивать", - приводит слова Воронина пресс-служба "Динамо".

Ссылка на комментарий
Сегодня и завтра подопечные Сергея Силкина проведут по две тренировки. Затем до матча с "Амкаром" футболисты "Динамо" перейдут на работу в одноразовом режиме. В субботу после занятия команда вылетит в Пермь, где сможет сыграть отбывший дисквалификацию центральный защитник Леандро Фернандес. В то же время Люк Уилкшир в матче с ЦСКА получил четвертый "горчичник" и с "Амкаром" не сыграет.

Близок к возвращению в строй вратарь Владимир Габулов. По решению врачей он, возможно, уже сегодня начнет заниматься в общей группе. Таким образом, по индивидуальной программе продолжает работать лишь защитник Александр Епуряну, восстанавливающийся после повреждения задней поверхности бедра. Ориентировочно он должен присоединиться к партнерам через неделю.

Ссылка на комментарий
Колодин получил травму бедра

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Сергей Силкин после ничьей с пермским «Амкаром» (0:0) в матче девятого тура чемпионата России посетовал на плохую реализацию моментов.

- Мы сегодня играли против очень хорошо организованной команды, поэтому игра получилась такая напряженная, — приводит слова Силкина официальный сайт «Амкара». — Они нас изучили, мы их изучали. Может быть, моментов больше создали, но, к сожалению, не смогли их реализовать. Поэтому результат поединка логичен.

— Серьезную травму получил Колодин?

- Он повредил заднюю поверхность бедра, сейчас пока сложно говорить о точном диагнозе. Наверное, серьезная травма, раз он с поля ушел.

— Довольны ли вы настроем футболистов?

- Во всех четырех играх, которые я провел в качестве тренера, я доволен именно настроем игроков. Все встречи они провели достойно.

Ссылка на комментарий
Защитник "Динамо" Денис Колодин прокомментировал "СЭ Интернет" свою травму, полученную в первом тайме матча 9-го тура премьер-лиги с "Амкаром" (0:0).

"По предварительным прогнозам надорвал мышцу задней поверхности бедра. Думаю, выбыл из строя на три недели", - сказал защитник.

Ссылка на комментарий
Колодин выбыл из строя на четыре недели

Защитник Денис Колодин не участвует в тренировках московского "Динамо". Причина заключается в травме мышцы задней поверхности бедра, полученной им в матче с "Амкаром". Как сообщает "Спорт день за днём", срок восстановления Колодина составит не менее четырёх недель.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...