Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы при установке ОС


hammer86

Вопрос

Уважаемы форумчане плиз помогите! Не могу установить ОС на ноут, при ее установке ноут уходит в ждущий или спящий режим. Тоесть экран ганет и все , дальше только перезагрузка.Только началачь установка винды и бац черный экран(примерно через минуты 2), кнопка питания горит и кулер работает.В биосе нет настоек электропитания( Уже все перепробывал и биос скидывал и жесткий проверял. Весь нэт перешарил, но не чего не нашел. Марка ноута ДНС 123975.Заранее спасибо!

P.S. Скрины забыл зделать, вроде расписал все как есть!

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

термопасту замени,

если пока ось жива, перепрошить биос под виндой не сложно, ранее оговорился, т.е. не прошивал в DOSе,

посмотри здесь 

http://acerfans.ru/faq/1400-bios-voprosy-po-proshivke-i-vosstanovleniyu-bios.html

Ссылка на комментарий
  • 0

если есть гарантия могут сделать бесплатно, мона попробовать рекавери, или еще раз пошарить биос.  и наконец перепрошить биос через флешку с сайта производителя или тупо поменять загрузочный носитель (было такое, не грузился с флешки, поперло с диска.  до сих пор понять не могу - менял 8 на 7) признаюсь сам биос не шил. задал вопрос системщику - его ответ я уже озвучил, говорит все делал по инструкции с инета.

Ссылка на комментарий
  • 0

Так вот в чем и загвостка что биос я перепрошить то как раз и не могу, в нете вообще нет этих мамок , а сам биос я скачал и что дальше, он просто не видит эту прошивку и все((

Ссылка на комментарий
  • 0

Попробуйте в биосе поискать настройки режима контроллера винчестера, вместо AHCI нужно поставить IDE.

Также можно попробовать переключить из режима EFI (или UEFI) в режим Legacy mode(может также обозначаться как Compatible mode).

Ссылка на комментарий
  • 0

BootLoaderПопробуйте в биосе поискать настройки режима контроллера винчестера, вместо AHCI нужно поставить IDE

 

стоит, но не чего не происходит((

Также можно попробовать переключить из режима EFI (или UEFI) в режим Legacy mode(может также обозначаться как Compatible mode).

 

такого там даже вообще нет((


по мему мнению он перегривается, на ощупь очень горячий проц. Поэтому и работает не долго, все вроде чисто все продул. А вот при касании рукой на радиатор рука не терпит очень горячий, даже кулер не справляется((

Ссылка на комментарий
  • 0

термопасту замени,

если пока ось жива, перепрошить биос под виндой не сложно, ранее оговорился, т.е. не прошивал в DOSе,

посмотри здесь 

http://acerfans.ru/faq/1400-bios-voprosy-po-proshivke-i-vosstanovleniyu-bios.html

Спасибо пробнем)
Ссылка на комментарий
  • 0

термопасту замени,

если пока ось жива, перепрошить биос под виндой не сложно, ранее оговорился, т.е. не прошивал в DOSе,

посмотри здесь 

http://acerfans.ru/faq/1400-bios-voprosy-po-proshivke-i-vosstanovleniyu-bios.html

 

 

Спасибо огромное помогло и биос обновил и ОС установил, и ждущий режим тоже не врубался при установке. Спасибо!!!

P.S.Тему можно закрыть)))

Ссылка на комментарий
  • 0

))) Ноут стабилен, теперь нужно найти ж/д, да вот только загвозка денег нет на покупку((

А так еще раз огромное спасибо !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...