Перейти к содержанию

Где в городе продают аккумы Furukawa?


User_Name

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в названии темы.

FB - это они. Только не купись на рекламу, что типа выдадут тебе повышенный ток при низком ампераже. Если есть 40-45 амперные, то для зимы они не пойдут. Брал себе фурукаву 45-ка, если не ошибаюсь. Крутит только теплый двигатель. Пришлось менять на 65-ку. Лучше рубль сверху переплатить, и зимой гемора не будет.

Ссылка на комментарий

FB9000

крутит уже четвертую зиму. все нормально.

один раз только не завелся когда машина больше недели простояла в холодном гараже в самые минуса.

 

был куплен на замену синему Bosch S4 и как раз таки доплатил рубль сверху за FB

где то около 4 рублей вышел.

 

в общем, хз про какой FB говорит Sergei и про какую доплату :) когда за FB с повышенным током и так приходится доплачивать рубль к цене 65-ки)

 

p.s. лучше доплатить еще и взять agm :D

Ссылка на комментарий

FB9000

крутит уже четвертую зиму. все нормально.

один раз только не завелся когда машина больше недели простояла в холодном гараже в самые минуса.

 

был куплен на замену синему Bosch S4 и как раз таки доплатил рубль сверху за FB

где то около 4 рублей вышел.

 

в общем, хз про какой FB говорит Sergei и про какую доплату :) когда за FB с повышенным током и так приходится доплачивать рубль к цене 65-ки)

 

p.s. лучше доплатить еще и взять agm :D

Я когда себе брал этот несчастный FB, он оказался дешевле аккумов, которые по амперажу подходят для моего авто в нашем климате.

Ссылка на комментарий

FB - это они. Только не купись на рекламу, что типа выдадут тебе повышенный ток при низком ампераже. Если есть 40-45 амперные, то для зимы они не пойдут. Брал себе фурукаву 45-ка, если не ошибаюсь. Крутит только теплый двигатель. Пришлось менять на 65-ку. Лучше рубль сверху переплатить, и зимой гемора не будет.

А я не куплюсь. У меня уже после покупки авто стояла старая фурукава на 40АЧ, причем какая то древняя модификация (на сайте ФБ в РФ такую не нашел). Она спокойно работает в данный момент (ниже - 15 у меня в гараже не бывает), просто хочу новый купить большей емкости на вырост.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...