Перейти к содержанию

14 февраля день всех влюбленных!


PIRAT

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, надеюсь на помощь и понимание =) 
В общем начну сразу, моя девушка сейчас находиться заграницей, а я сижу в родной для многих из нас Бурмундии =) хочу сделать ей приятный сюрприз, но вот моя худая фантазия не может себе позволить что-нибудь этакое, чтоб сияла от радости... И вот я прошу помощи у вас =) 

 


думал что то типо видео обращения пожелания...
если даже в этом плане то как лучше оформить какие программы удобны для этого в общем любые предложения даже самые безбащенные, надеюсь на ваше понимание, всем любви =) 

Ссылка на комментарий

самое безбашеное,сделать огромную запись(с значимыми местами поездки по пути) в перемотке как ты сам с бурмундии едешь к ней и до самого момента входа в её комнату(квартиру),и всё это показать в записи через интернет, в онлайн трансляции,видя самому когда же ты должен зайти к ней(ну и соответственно зайти,дабы не испортить момента естественности что всё это происходит именно сейчас),а чтобы всё совпало,назначить ей время просмотра поздравления,она подумает что просто видео поздравление банальное,а оно совсем не так=), и само собой уже быть на готове самому войти ещё раз


зы у меня так друг сдела когда то с у-у ехал до москвы,когда её подруга была в командировке,так после этого они поженились спустя пару месяцев 


Изменено пользователем GlobalRussia_))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...