Перейти к содержанию

Помогите! 1G-FE ужасный холодный запуск


Рекомендуемые сообщения

Есть 3 причины как я думаю. 1) Сдох датчик температуры который идет на мозг. (Мозг думает что машина горячая и беднит смесь) самодиагностика должна показать. 2) Прочистить клапан ХХ. 3) Прочистить клапан холодного пуска при его наличии. ну и да метки грм глянуть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот товарищи решил проблему помотрел в Ютюбе и сам настроил по данным букваря зазоры клапанов. завод превосходный с 1 раза в -25 по крайней мере холоднее не было. но пока настраивал решил трамблер пошевелить и зря. как говорят "сначало сломаем потом смотрим инструкцию. так и у меня получилось. снял трамблер но метки не поставил. вот теперь другая проблема зажигание сбито и расход как у бензинового камаза литров 20 на соточку. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...