Перейти к содержанию

Вопросы от новичков


samuk

Рекомендуемые сообщения

Вот я хочу настроить, я у брата скачал контер с его настройками, можно сказать пока он здесь был всегда делал комп настраивал под себя, а я что и делал содился на готовое, а теперь он в армию пошол сапоги топтать, вот теперь трудно, самому надо учиться а хрен знает как, читал на разных сайтах толком ничего не понял.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Нужна подробная информация как настроить конфигу в CS 1.6 с патчем 29

Ссылка на комментарий

качай сборниг конфигов от отцов каэс типо игроков из Begrip!

ищи схожие значения в разных конфигах , пробуй , экспереминтируй , собирай свой уникальный конфиг.

Ссылка на комментарий

Есть специальны программы для создание cfg в программе написано что означает та или иная команда кторая тебе понадобится в игре...(я делал с помощью такой программы) ,но можно впринципе просмотреть программу в которой есть все консольные команды CS 1.6 называется она CommandZ (можно смотреть команду и в confige ставить нужное тебе значение...от себя скажу что лучше качать cfg pro игроков и сравнивать их значение команд со своими многие консольные команды требуют точного значение ну такие как cl_cmdrate 101 и т д в основном команды определяющие не управление а настройки связи с сервером вот

Ссылка на комментарий

интернет у меня нормальный и пинг стабильный не жалуюсь, но мне нужно прицел хотя бы сделать так что бы не настраивать его каждый раз когда заходишь в контру

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

А все все поставил патч 27 он подходит для меня

Ссылка на комментарий

Привет,всем!Помогите пожалуйста

Включил Маяк захожу В КС пишу в кансоли connect 87.103.161.161:27015 или connect 87.103.161.161:27016 пишет

%D0%B2%D0%B0%D0%B8%D0%B0%D1%87%D1%81%D0%B8.JPG

Помогите! :help::help: *23

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Привет,всем!Помогите пожалуйста

Включил Маяк захожу В КС пишу в кансоли connect 87.103.161.161:27015 или connect 87.103.161.161:27016 пишет

%D0%B2%D0%B0%D0%B8%D0%B0%D1%87%D1%81%D0%B8.JPG

Помогите! :help::help: *23

Заранее спасибо.

Это великая проблема когда человек непонимает английский язык

Ссылка на комментарий

наверное здесь думаю написать... хотя не считаю себя новичком)))

в карту пф_ацтек когда конекчюсь... вылазит такая ошибка... couldnt open de.aztec.wad

чё за wad? что он не может открыть то?! хелп... NAT всезнайка помоги)))

Ссылка на комментарий

mazDOK

При загрузки карты, обычно такие ошибки и вылетают. Только я понять не могу: почему именно de_aztec.wad, если карта pf_aztec. Видимо у тебя отсутствует этот файл, либо повреждён. Ищи где-нибудь карту с полным комплектом необходимых файлов. Ну или кс меняй...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...