Перейти к содержанию

Что мы всегда встречаем, но никогда не провожаем?


TolkienDRR

Вопрос имеет  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Вопрос имеет

    • несколько правильных ответов
      38
    • один правильный ответ - Новый Год
      44
    • один правильный ответ, но это не Новый Год
      11


Рекомендуемые сообщения

Но останется тот процент людей, которые мыслят более широко и их мозги не атрофированы от дома-2, кармелитами и т.п. они выпалят кучу вариантов и добавят - что вопрос надо ставить конкретнее =)

Хорошо сказал, молодцом!!! )))

Ссылка на комментарий

дабы попасть под категорию

тот процент людей, которые мыслят более широко и их мозги не атрофированы от дома-2, кармелитами и т.п. они выпалят кучу вариантов и добавят - что вопрос надо ставить конкретнее =)

пришлось подумать...в итоге: 1) хук справа...,2) безумие, 3) слабоумие....

вопрос ставь поконкретнее))

Ссылка на комментарий

- можно рассвет (Солнце) встречать каждое утро, но вечером не провожать;

- идя на работу, учебу, ... можно встречать одних и тех же людей;

----

многое и практически все, если есть ограничения... напр., ложиться спать до захода Солнца или впадать в спячку/кому/креосон перед окончанием зимы:) (природные явления). а можно встретить ее (любовь или как там ее:)) и внезапно умереть (возможно от счастья, что наконец-то встретил), так и не успев "попрощаться". или встретить автомобиль на скорости 200км\ч (тут бонус уже со смертью и другими объектами нашего бытия) гыгы

куча всего всего ( те же эмоции, различные психические/физические состояния)

з.ы. по умолчанию предопределенный ответ имхо Новый год,хотя мне лично больше импонирует ответ Старость (хотя некоторые в старости молодеют, так что есть вероятность, что они ее в какой-то период провожают:)...так что может и не считается такой ответ)))...и топ3 это СМЕРТЬ.

Ссылка на комментарий
что вопрос надо ставить конкретнее =)

Ага блин....

Какой год мы встречаем, но никогда не провожаем

Так что-ли? Это получится сразу не вопрос, а ответ, и какой тогда в нем смысл? *pactalom

Тем более что, данный вопрос был как раз перед новым годом, и стоило чучуть подумать и ответ пришел бы сам.

Ссылка на комментарий
несколько правильных ответов 43%

один правильный ответ - Новый Год 50%

один правильный ответ, но это не Новый Год 6%

ну вот, вы довольны? вы убеждены? ой, нет, простите, я невнимательно читал ветку. эти 50% - просто-напросто люди, мозги которых

атрофированы от дома-2, кармелитами и т.п.

примите уже наконец, что другие люди вполне согласны с тем, что вариант "Новый год" - единственно верный. и их столько же, сколько и вас )

Ссылка на комментарий

mihailaka666

да эти дети пьют больше меня (судя по статистике из ролика) сто пудов после такого количества алкоголя с энергетиком, они рассветы встречают =D а еще всегда встречают того, кто с магазина возвращается с "дозаправкой" ))))

Ссылка на комментарий

Странная логика, nefi. Сперва пишете:

Тем более, повторюсь в сотый раз, я лишь высказываю свое мнение, и понимаю, что результаты никто переделывать не будет.

Потом:

Да-да, я поняла, что не ради моего "психического здоровья" как считают некоторые. И не ради изменения результатов

Хотя до этого ни слово об изменении результатов не было сказано. Прям оговорка по Фрейду получается или навязчивая идея, как хотите...

Ответ один- Новый год.

Ссылка на комментарий

qwe3215, ты так говоришь, как будто я чего то добиваюсь =) у меня есть своя точка зрения, которая непоколебима, а тема не для того чтобы всех на свою сторону переманить, а узнать что думают люди. Еще раз тебе повторяю - расслабься, видимо без перехода на личности ты не можешь никак.

Intel_agent, =) ога, перед новым годом ты гадаешь кроссворд:

3 по вертикали - что-то новое.

ты попытаешься вписать туда Новый год наверно? =)

а твой измененный вариант вопроса, не более чем скудоумие. не уж то не смог найти другой вопрос с ответом Новый Год?

Новый Год становится Старым Годом (по прошествии года) это не 2 разные вещи, а одно и тоже. Ключевое слово становится =) если есть у кого то действительно разумные аргументы против - вперед ;) выслушаю ))))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

CustomS, Новый День - еще один вариант ответа, по твоей логике =) значит ответов несколько. В ЛС сдулся, решил тут попробовать силы? =)

Ссылка на комментарий
видимо без перехода на личности ты не можешь никак.
Intel_agent, ..... а твой измененный вариант вопроса, не более чем скудоумие.

и эти люди запрещают мне ковыряться в носу! (с)

Ссылка на комментарий
Хотя до этого ни слово об изменении результатов не было сказано.

Разве? А этот пост?

qwe3215, да я согласен с результатами (это видно по моим постам) =) я просто настаиваю, что вопрос имеет несколько правильных ответов =) сам что думаешь то? )

А потом TolkienDRR еще раз для меня уточнил, что тема создавалась обсудить вопрос:

nefi, я создал чтобы узнать что люди думают на этот счет, как нынче с логикой у людей =)

и после этого, я с ним согласилась, что "да, мы тут обсуждаем вопрос, а не результаты конкурса, и я все это прекрасно понимаю"

nefi, я создал чтобы узнать что люди думают на этот счет, как нынче с логикой у людей =)

Да-да, я поняла, что не ради моего "психического здоровья" как считают некоторые. И не ради изменения результатов. Но ведь ты хочешь подтвердить и свою точку зрения, т.к. ты тоже не ответил "новый год". Ведь так?

Yustas, так что вы там про Фрейда-то загнули? Может это у вас навязчивая идея? ;)

Ссылка на комментарий
В ЛС сдулся, решил тут попробовать силы? =)

Зачем же? Я высказал свою точку зрения, обосновал, и все на этом. А вы зато не сдулись, и целую тему создали.

Для вас Новый год и Старый год - это одно и тоже. О чем можно еще говорить. И если вы 31 декабря провожали Новый 2009 год, то я искренне за вас рад.

Ссылка на комментарий

*110 Так, короче, специально для nefi и TolkienDRR не закончите флудильню, будем лечить. Задрали одно и тоже по сто раз цитировать.

Организаторы/администрация загадали данный ответ для конкретного вопроса значит так надо было.

А если хотим публично обсудить действия администрации, милости просим в баньку!

Ссылка на комментарий
не закончите флудильню, будем лечить.

Не вижу никакого флуда в доказательстве наших мнений относительно данного вопроса.

А если хотим публично обсудить действия администрации, милости просим в баньку!

Обсуждение загадки - это уже обсуждение действий администрации?

Задрали одно и тоже по сто раз цитировать.

Извините, а вы не "задрали" одно и тоже цитировать? По-моему вторая половина спорящих как раз этим и занимается, и вы с CustomS (не как модераторы, а как пользователи участвующие в обсуждении) в том числе? Поэтому нам, отличное от большинства мнение высказывать нельзя? С каких пор на форуме запрещено обсуждать загадки/логические вопросы и пр.?

Ссылка на комментарий

Я останусь при своем мнение, nefi.

Если это вопрос, то отвечаю-нет не загнул.

Yustas, так что вы там про Фрейда-то загнули?

Может это у вас навязчивая идея?

Ссылка на комментарий

Встречаем мы Новый год 01.01.ХХ, но никогда его не провожаем, также мы встречаем Старый Н.Г. по юлианскому календарю, но никогда его не провожаем.

Склонен считать, что это единственно верный ответ на этот вопрос.

Варианты старость/смерть, под формулировку вопроса не подходят, мы не можем каждый раз встречать старость/смерть, а что до рассвета/нового дня, разве мы их всегда встречаем, также как и Новый год? Нет. Также с любым другим вариантом ответа.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...