Перейти к содержанию

ЛБЗ !


ATLANT

Рекомендуемые сообщения

КАк переделать 15-ю задачу на ТТ? А то мне вместо 5-ти карточек 4 дают, а у меня САУ нет, и не очень охота на арту садиться.

могу пройти тебе за лавешку арту! сам выполнил с отличием!

Ссылка на комментарий

блин опять какой-то гон. я выполнил все условия. нашел арту. ее убили по моей наводке. 

я выжил. а задания опять не засчитали. че за херня вообще?

post-984-0-55067600-1426051441_thumb.jpg

post-984-0-71426400-1426051448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

блин опять какой-то гон. я выполнил все условия. нашел арту. ее убили по моей наводке. 

я выжил. а задания опять не засчитали. че за херня вообще?

attachicon.gifshot_003.jpg

attachicon.gifshot_004.jpg

Попробуй нанести ей урон. Так же долго не мог сделать эту задачу. Сделал случайно, засветил арту на лт, выстрел и союзник ее добрал тут же. Задачу приняли как выполненную.

Ссылка на комментарий

блин опять какой-то гон. я выполнил все условия. нашел арту. ее убили по моей наводке. 

я выжил. а задания опять не засчитали. че за херня вообще?

attachicon.gifshot_003.jpg

attachicon.gifshot_004.jpg

Это самая забагованная в описании задача (картошка как всегда :D). Если вы не смотрели видео от Никитоса по прохождению, то знайте - Арту можно убить самому! Полностью!

А баг в том, что 1) арте необходимо нанести повреждение (видимо хп или гуслю снять) 2) Убийство арты = помощь в уничтожении арты (т.е. не нужно ждать пока союзники ее завалят)

ps. Теперь то эту ЛБЗ можно на раз два выполнить!

Изменено пользователем Vsadnik665
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...