Перейти к содержанию

У кого какой компьютер?


Рекомендуемые сообщения

SARS мне очень процессор понравился, и материнка всем отвечала, во превых у неё охлаждение круче чем у всех, портов для оперативы 6 штук, и ценна не кусалась. Лучше решения я не нашел. а насчет скорости я так и не понимаю все игры летают, тесты производительности тоже на максе но в 3дмарке отстой в чем дело?, для опгрейда туда ещё 2 видеокарты воткнуть мона. И с виду она супер. и звук у неё 9 и 1.

Нервоз что у нас комплектующие несчастные нервоз, народ гду в Бурятии можно купить этот кулер

Кулер Cooler Master V10/ s.775, 1366, 754, 939, 940, AM2/ TDP 200W/ 10 cooper tube/ 800-4200rpm/ PWM/ TEC/ ret.

я купил V6 2000, этот стоит 2600 http://www.oldi.ru/catalog/element/0148973/index.php?from=overclck

стоит её с инета заказывать? и где лучше купить

Ссылка на комментарий

SATANA 2RENISANS

возьми лучше кулер Termalright Venomous X RT в днс щас стоит 2790 что-ли... он получше V10 будет, тише и эффективнее. ничего лучше на данный момент в У-У магазинах не видел...

Ссылка на комментарий

Мои обновлённые конфиги

Win 7 Ultimate x64

CPU: Phenom II x4 925 (Deneb C2) OEM

FAN: Ice Hammer IH-3075 ?

MB: ECS A780GM-A

RAM: Samsung M3 DDR2-800 1Gb *2

Hynix DDR2-800 1Gb *2

GPU: NV GeForce GTX 460 (1024Mb, GDDR5)

SB: Creative Audigy SE (SB0570)

TV: Behold TV 509FM

HDD: Seagate ST3500418AS (500Gb, SATA2) *3

Seagate ST31000528AS (1000Gb, SATA2)

Hitachi HDP725050GLA360 (500Gb, SATA2)

ODD: LG GSA-H55N

USB: 3Q CRI005-B (Internal USB 2.0 All in 1)

PSU: FSP FSP600-80GLN 600W (ATX v2.2)

CASE: AirTone KM-6788

SDC11048.JPG

Win 7 Home Premium x86

CPU: Athlon II x2 240 (Regor C2) OEM

FAN: Intel Box + 80mm FAN

MB: MSI 760GM-P33

RAM: Crucial DDR3-1333 2Gb

GPU: int

SB: int

HDD: Seagate ST32500528AS (250Gb, SATA2)

ODD:

PSU: Chieftec HPC-360-202DF 360W (ATX v2.03)

CASE: trash

SDC11044.JPG

Ссылка на комментарий

Blake круто! пацаны вылаживайте фото систем в натуральном виде, так на много интересней смотреть! спасибо Blake и Atevs. очень интересно было увидеть ваши конфиги. как смогу то и свои фото выложу!!!

Ссылка на комментарий

FAN: Intel Box + 80mm FAN

как это?

оч просто, радиатор от боксового кулера, крепится к с рамке самодельной клипсой, в к радиатору прикручен обычный кулер, который ещё и сев.мост обдувает. дёшево и сердито, темп проца на 3.5 ггц 42' под праймом

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!!!

Я хочу поделиться впечатлениями и ощущениями от зверя за которым я сижу сейчас, Да я говорил что купил там компьютер пень ай сем, с печкой 580, но это всё фигня без души, характера и изюминки!!!

Сейчас под столом у меня стоит монстр!!! в прямом смысле этого слова! я зову его "МЕФИСТОФЕЛЬ"(может это слово пишется по другому, да и бох с ним) Сидеть за ним и работать это целое приключение, любая вылазка в инет это целая история! Садясь за него с утра и начиная, что то делать я уверяю вас вы про сидите с ним до вечера! и не сможете отарваться так как он вас не отпустит своей магией. Ему не нужен ни какой разгон, ОН плювал на него! Ему и так хорошо, поэтому я и не пытаюсь сделать его быстрее. Да у него есть свой характер, и если ему, что то не понравится, он даст тебе об этом знать, и иногда ты даже сам не знаешь, что от него ожидать! Сидите в сторонке гуру разгона, бороться с ним ни кто не сможет, Да я знаю что в бурятии живет не бедный народ и есть люди у которых системы ещё баще. РЕСПЕКТ вам. Вы меня поймете. Играть на нем в игры, это не то для чего он создан, игры для детей, ОН создан что бы доставлять не АПЕСУЕМОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Удовольствие когда у тебя с первого раза загрузится страница, кто то говорил что на скорость интернета видеокарта и процессор не влияют. Могу доказать влияют. Это му монстру вообще не нужна видеокарта и по этому она отсутствует, Но от этого он хуже не становится. Он хочет что бы его ни кто не достовал и поэтому запускает ( да он выбирает что будет запущено а что нет, по настроению) то что он хочет, например настроение у него поршивое и он злится от этого греется( ТЕМПЕРАТУРА КАК В АДУ), значит музыку сегодня я слушать не буду. Видео он смотерть не любит, я его и не прошу, хотя иногда он может что ни будь мне показать по праздникам. А в игры он не играет так как слишком он мудр. и не иначе как без благоваления небес он работать не будет!

Систему я описывать не буду, так как не зачем. но он приносит много радости

Ссылка на комментарий
собрал себе комп, поменял всё, теперь стоит процессор i7 950. материнка от асуса P6TD Deluxe лучшая какая была в ДНС, кулер - кулер мастер V6 GT, пожалел что взял, из -за него крышка с вентилятором теперь не закрывается, ))))), ну про видюху вы знаете 580 ПЕЧ асус, корпус не помню как называется с 4 вентиляторами разных объёмом, оперативу буду менять купил одну планку на 4 гига, думаю взять 3 по 2 со скоростью 2133, и ещё решил потратится ради венчестера купил винчестер на 90 гигов со скоростью 268 м\сек. тестил на 3д марке, и ппц очков получил ещё меньше чем до опгрейда, раньше было 1888, теперь 1774 в чём дело? если кто не верит то не обесуть, фото и другие доказательства выложить не могу я переехал и ещё там инет не подключил. как подключу тогда выложу и фото и видео. Только вот мне говорили что в ГТА 4 на максе без глюков не поиграешь, так как она не преспособлена, я говорю что это гон, она летает на максе!!! И вопрос если уменя стоит 580, то изменится что ни будь если я ещё одну для физики воткну видюху по дешевле? как groboid?

а вот и доказательства:

фото в живую выложить не могу компьютер телефон не видит (((( *20

изменилось только оператива, их стало не 1 4гиговая (1333) а две 2х гиговых (2000) потом заменил кулер вместо V6 (120 мм) купил китайский (140мм) и бп заменил вместо 800W regbk 1200 вальтовый твилтек вроде.

это моя система -

moya_sistema.jpg

это до разгона процессора

skrin_do_razgona.jpg

после -

rezultat_posle_razgona.jpg

и вобщем всё что есть -

GTAIV_2011-03-22_03-40-43-37.jpg

GTAIV_2011-03-22_03-41-33-63.jpg

GTAIV_2011-03-22_03-41-51-07.jpg

видюха до разгона

videokarta_do_razgona.jpg

после

posle_razgona_videokartyi_i_protsessora.jpg

производительность виндоус (гон собачий, то диск получит 7,5 то 7,0 вот последний раз получил 7,2)

proizvoditelnost_vindous.jpg

umenshil_temperaturu.jpg

rezultat_posle_razgona.jpg

test_diska.jpg

test_diska_2.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...