Перейти к содержанию

МТС безлимит


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Купил мтс безлимитный интернет, на ночь поставил файл на закачку 170 мб, утром (через 8 часов) было закачено 90%, скорость никакая, письмо через the bat вообще отправить не могу, от их техподдержки ничего не добьешься, кто нибудь знает как с этим бороться?

huawei e1550

Ссылка на комментарий

продай модем и купи себе мегафоновский модем. Говорят мегафон лучше чем остальные, но опять же никто не гарантирует что на мегафоне все будет отлична.

Ссылка на комментарий

глупый вопрос, наверное. а скорость какова у этого безлимита? и абонентка.

продай модем и купи себе мегафоновский модем.

у мегафона такие же модемы (huawei e1550).

спорить не буду, сам лично юзал.

Ссылка на комментарий

Могу разлочить модемы и буду они у вас универсальные! как писал выше купил себе модем от Мегафона, марки huawei e1550 и разлочил его,теперь он у меня универсальный! :P:D

Симку от Мегафоа еще не протестил,отпишу после 11! на у-у модем выдает при скачке 12кб/с *08

Писать в личку

О цене договоримся!

Ссылка на комментарий

был у меня мегафон до мтс, особой разницы не ощутил, пока страница отрывается можно успеть в магазин за пивом сбегать, а потом выпить за здравие высоких технологий

Ссылка на комментарий

А вы вообще в курсе, что модемы работют через такой же GPRS как и телефоны мобильные?

Вы чего ждете, скорости как у ADSL? Радуйтесь, что быстрее диалапа.

Вообще средняя скорость через GPRS 150-200Кбит/сек.

Ссылка на комментарий
Паприк Олу спасибо,мы не знали :rofl2::thumbs: *104 *pactalom

Так чего же вы обсуждаете какой модем брать? Технические характеристики. У когос еть лучше у того и быстрее и то зависит от нагрузки в данный конкретный момент.

Ссылка на комментарий

Паприк Олу а знаешь,что наши опсосы не могут даже e1550 разогнать по полной,не говоря уже о е220!e1550 в Питере выдает 2.6 мб/с и качает под 450 кб/c!

Ссылка на комментарий
в Питере выдает 2.6 мб/с

Это настройка порта

цифру можно указать практически любую))

GPRS такие скорости выдает?

скажи ещё - про SkyLink говоришь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скорость скачки на Билайне порой поднимается до 56 кб.с, порой страница в контакте грузица пять минут, один раз видео Вконтакте включил и смотрел без задержек, 3Жи все-таки рулит.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...