Перейти к содержанию

Кикает мну на 3 минуты почему? О_о


Slender

Рекомендуемые сообщения

Чего-то с ФПС не в поряде? Я правильно понимаю?

Консоль по моему отключена, по этому смысла писать нет. Как решить вопрос не знаю. Будем искать ответ, кто может помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Чего-то с ФПС не в поряде? Я правильно понимаю?

Консоль по моему отключена, по этому смысла писать нет. Как решить вопрос не знаю. Будем искать ответ, кто может помогите плиз.

ты пьян? какой-то делюшн написал
Ссылка на комментарий

бато

Да именно так. А че не так написал? Просим помощи? Ну если кто знает подмогнет, а ежели нет то, и сами справимсо.

ХЫ, опять пьный гон :)

Ссылка на комментарий

Попробуйте, вручную установить ПБ и обоновить его. Скорее всего будет "счастье". И "RaZoom`у" тож, рекомендую воспользоватсо данной подсказкой, а то постоянно кикает по "Лузинг Кей"

Ссылка на комментарий

Меня тоже кикает. в консоле прописать не получается,не работает она.ПБ стоит обновлённый. На этомже компе есть еще один аккаунт он работает нормально.

\\Raptor

Ссылка на комментарий

ant1k

Найди в службах: PnkBstrA.exe и PnkBstrВ.exe

Поставь чтоб службы запускались автоматически с загрузкой виндозы. Если этих служб там нет, переустанови Панкбастер, перегрузи комп. Должно помочь. Ошибка именно в отсутствии службы! Удачи! И Велкам!

Ссылка на комментарий

Кого кикает с СТБУРа с ошибкой: 'cvar r_lodscalerigid =2 попробуйте ввести в консоли:

/cvar r_lodscalerigid 1 обязательно пишите косую черту / иначе вы просто в чат напишите.

Если проблема останетсо пишите /cvar r_lodscalerigid 3

Ссылка на комментарий

Стеви "stevy" Верхойен из CoD4-команды fnatic признан лучшим игроком года в игре Call of Duty4. Номинация от медиа-портала Heaven Media нашла своего героя и нельзя сказать, чтобы кто-то сомневался в том, что Стеви - лучший из лучших в ушедшем 2009 году.

http://video.sibnet.ru/rub/1327/video134784/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...