Перейти к содержанию

При нахождении абонента одновременно на тарифном плане с абонентской системой оплаты местных телефонных соединений за не


Рекомендуемые сообщения

При нахождении абонента одновременно на тарифном плане с абонентской системой оплаты местных телефонных соединений за неограниченный объём местных телефонных соединений, а так же на одном из безлимитных тарифных планов («Трасса 512», «Трасса 1024+», «Трасса 2048+», «999») при оплате услуг по предоставлению Интернет и внутрисетевых ресурсов к последнему применяется понижающий коэффициент 0,9. http://bur.sibirtelecom.ru/?page357

Я сижу 999 и на тарифном плане с абонентской системой оплаты местных телефонных соединений за неограниченный объём местных телефонных соединений. я неразу не ощутил понижающий коэффициент 0,9

Ссылка на комментарий

типа надо в офис с паспортом туда идти, и требовать этот коэф. 0.9

А если они прикинутся дурочкой, типа ничего незнаю...

Сделал бы лучше скрин, не могу найти этот коэф 0.9

На оснавании чего я выражаю свои требования...

Ссылка на комментарий

http://bur.sibirtelecom.ru/?page357

Он начисляется автоматически, если выполняются выше упомянутые правила. Например, за трассу 999 надо платить 1090 рублей(990 рублей за тариф + 100 за порт)

Ссылка на комментарий

В личном кабинете на ispa.sibirtelecom.ru отражается скидка в размере 110 рублей. На самом деле скидка также предоставляется. Попробуйте посчитать все расходы на связь и вы найдете ее :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...