Перейти к содержанию
  • 0

как бесплатно подключить антивирус


gal45

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я пользуюсь nod32. Ключи для активации беру на форуме сибнета в теме с ключами. Сроки действия ключей разные, в среднем на 1-2 месяца хватает. 

Раз в 1-2 месяца активирую по новой. Зато лицуха :-)

 

Бесплатный аваст тоже годен

Ссылка на комментарий
  • 0

Если у тебя лицензионная винда, то лучше MSE я ещё ничего не использовал... ;)

Да, согласен, сам не первый год на нем, все пучком. http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download

А при чем тут лицензия винды?

Ссылка на комментарий
  • 0

Если у тебя лицензионная винда, то лучше MSE я ещё ничего не использовал... ;)

Самый плохой антивирус, ставить не советую. Лучше уж аваст бесплатный, чем это уг.

Есть еще китайский 360 total security - очень хороший облачный ав.

Ссылка на комментарий
  • 0

Это ваше мнение, можете остаться при нем как и с вашим советом.

Я вам ничего не советовал, почитайте тесты http://www.comss.ru/page.php?id=2321

http://www.comss.ru/page.php?id=2298

Изменено пользователем Wicket
Ссылка на комментарий
  • 0

Все исходят из собственного опыта. Я вообще всегда оперирую, только одним понятием - Нехрен лазить по всем сайтам подряд и качать все подряд.

Если придерживаться последнего, то можно вообще без антивируса сидеть.

Если МSE даст осечку, то я перейду на другой антивирь.

Пока проблем не было.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий
  • 0

Valerich, проверьте сканерами Dr Web Cure It и Hitman Pro. Если они что та найду, то ваш антивирус дал "осечку" =)


+ к защите можно добавить в браузерах дополнение(расширение) Adguard или AdBlock (убираю спам рекламу с сайтов). В настройках включить функцию "Защита от фишинговых и вредоносных сайтов".

Ссылка на комментарий
  • 0
Если придерживаться последнего, то можно вообще без антивируса сидеть.

в любом случае нужен файерволл, неважно с какой реализацией, главное - правильно настроенный, иначе всякая зараза будет все равно лезть

Если МSE даст осечку, то я перейду на другой антивирь. Пока проблем не было.

наверняка были - в нем база обновляется раз в месяц


Kpykep, ++

Ссылка на комментарий
  • 0
Comodo Firewall

Вот только не надо этот долбаный кривой камод пиарить, намучались люди с ним еще во времена торента на улановке


ппц... хотел минус поставить...  >:(


У аваста кстати имеются проблемы с работой сети, а именно, он скорость режет. Знакомый работает в саппорте прова и постоянно с этой проблемой сталкивается.

Ссылка на комментарий
  • 0
ппц... хотел минус поставить... 

узнаю айтишника  :lol:

все под себя всегда хочется сделать.

 

 

Вот только не надо этот долбаный кривой камод пиарить, намучались люди с ним еще во времена торента на улановке

Никакой не пиар, просто как вариант "популярный"  предложил  :)

 

 

У аваста кстати имеются проблемы с работой сети, а именно, он скорость режет. Знакомый работает в саппорте прова и постоянно с этой проблемой сталкивается.

посоветуй что нибудь, не все гуру как ты  :help:  

Изменено пользователем Kpykep
Ссылка на комментарий
  • 0
Вот только не надо этот долбаный кривой камод пиарить, намучались люди с ним еще во времена торента на улановке

какие еще варианты есть?

У аваста кстати имеются проблемы с работой сети, а именно, он скорость режет.

может в настройках дело? я у себя такого не наблюдаю

Ссылка на комментарий
  • 0

Еще один бесплатный (для домашнего использования) антивирус BitDefender,  а также рекомендую ознакомиться с этой статьей Запрет на установку нежелательных программ при помощи AppLocker

Ссылка на комментарий
  • 0
узнаю айтишника 

Я не айтишник, а такой-же как и все, только довольно часто приходится иметь дело с всякого рода программными несовместимостями и собственно искать выход ихз данных ситуаций.

посоветуй что нибудь, не все гуру как ты    

Гуру... нет, я не гуру, ответ чуть выше в этом посте. На счет совета Eset Smart Sequrity 4.2.71.3 за другую версию не ручаюсь, а сам использую только эту, проблемм вообще никогда не бывает. Скажете платный, да, но в сети полно сайтов с периодически обновляемыми ключами.

какие еще варианты есть?

На текущий момент не берусь утверждать, но раньше Agnitum Outpost Firewall (версию не помню) был одним из лучших вариантов.

Ссылка на комментарий
  • 0
вот там то часто попадаются вирусы)

Надо нормальные сайты смотреть, а не на всякую херомантию. Как минимум один нормальный есть, на нем текстовый список имен и паролей. Никакие кряки и прочие файла скачивать не надо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...