Перейти к содержанию

Moscow Trip 2: New Year's present for Ulanovka from Koss (2007) MP3


Рекомендуемые сообщения

Moscow Trip 2: All Inclusive - mixed by dj Rich-Art (2007) MP3

trip222.801c1d25792d74073e6e50874fa48cd1.jpg

Год выпуска: december 2007

Страна: Russia

Жанр: House / Russian Remixes

Формат: MP3

Битрейт аудио: VBR 192-320 kbps

Треклист:

5CD: Russian Remixes by dj Rich-Art

+ Bonus CD: Mix by Valya Raduga & Dj Cheez

Доп. информация: Первая моя раздача в 2008 году, пусть будет новогодним презентом моим друзьям и юзерам Ulanovka.ru *16

Первые 5 дисков - отличные рус.ремиксы.

Шестой бонусный диск - очень бомбовые зарубежные клубные темы!!! Лично мне бонусный диск очень-очень понравился - усидеть на месте не возможно *149

Всех с наступившем, море позитива в этому году!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Koss а когда DJ Nil новый альбомм выпусти? типа Виниловые пляски Зима 2008

Ну наверно должен скоро, пока что не видел еще.

В 6CD очень понравились:

1,2 - веселуха!!!

4 и 5 классные, но я их уже раздавал в последней подборке клубных новинок...немного приелись.

6 - зачетный ремикс на 666 - Alarma!

7 - трек просто убил - ремикс на тему из Блейда когда еще у вампиров дискач.

8 - тоже суперрр!!!

9 - ремикс на Вояж, тоже раздавал в последней подборке.

15 - отличный ремикс на одну из любимых песен No Mercy - Missing!

Остальные диски еще не слушал.

Ссылка на комментарий

Koss

Это Лучшее что ты выкладывал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне почти все понравилось!!!!!!!!!!!!!!!просто супер!!!!!!!!!!блин но ты меня на новый год оставил без хорошей музыки!!!!!!!!!!!!жалко!!!ну да ладно!хоть щас послушать

Ссылка на комментарий
а где в бонусном диске 3-й трек?

Такой архив раздавали на сайте, у всех этот трек тоже не извлекался. Сейчас выложили отдельно, залил на ftp

ЗЫ: скоро раздам новый релиз от Рублева *149

Ссылка на комментарий
а где в бонусном диске 3-й трек?

Такой архив раздавали на сайте, у всех этот трек тоже не извлекался. Сейчас выложили отдельно, залил на ftp

ЗЫ: скоро раздам новый релиз от Рублева *149

От Рублева жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий

история с твоим сборником произошла призабавная..

взяла я в плейере его с собой в гости.. ну гости любят попсу.

я вначале как поставила - все сразу "давай уж чистую попсу", а потом погуляли по трекам, смотрю задергались. Все таки не все композиции заводят.

А потом куда бы я не отошла, вылавливали меня и просили еще что-нибудь оттуда поставить.

Прибегает сосед сверху с целью поругаться на нас, а в это время поет "было но прошло" Ротару (а в зале дрыгаются около елочки телеса :)) он стоял, стоял, а где говорит такой музон взяли - мы сразу ну проходите, познакомимся и пошло поехало.

Под шестой диск мы как вампиры из блейда уже в экстазе :D

Весело было :)

В общем хороший, Костя, подарок!!

Ссылка на комментарий

В общем хороший, Костя, подарок!!

Надя, рад что понравился презент ;)

От Рублева жду с нетерпением.

Послушал я немного Рублева...там два диска: первый, почти то же самое что и в MFC Best только в другом порядке и плюс немного другого)) Второй, тоже старенького много...

Ссылка на комментарий

Может треков 10 Из всего понравилось каторые чуть чуть оригинал хоть напоминали а то в некоторых даже музыка и слова не в попад бывает даже слов не слышно из-за Громкости музыки Вобщем По десятибалки токо 2.7 Мое личное мнение ;)

Ссылка на комментарий
Может треков 10 Из всего понравилось каторые чуть чуть оригинал хоть напоминали а то в некоторых даже музыка и слова не в попад бывает даже слов не слышно из-за Громкости музыки Вобщем По десятибалки токо 2.7 Мое личное мнение ;)

Это ты про русские ремиксы? Я хоть их и не слушал сильно, но скажу тебе что столько отличных рус. ремиксов в одном сборнике тяжело встретить! Очень много хитов, а то что может не очень звучит, это уже просто наши DJ's так делают, хотя я таких корявых , как ты описал, что-то и не слышал :D Думаю, что почти невозможно насобирать 5 CD очень классных рус.ремиксов!

А так для меня самый лучший - 6 бонусный диск, оффигенная подборка! Marks, только не говори что и там плохие ремиксы есть :lol: Там клубные хиты only!!! *149

Ссылка на комментарий
А так для меня самый лучший - 6 бонусный диск, оффигенная подборка! Marks, только не говори что и там плохие ремиксы есть :lol: Там клубные хиты only!!! *149

Ну да я про 6 альбом нече не сказал он вполне ном. Но Dj Rich-Art огорчил 5 СД слабенькой музыки музыки Ну а Во стальном спосибо Koss что кидаеш постоянно свежее ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...