Перейти к содержанию

Не раздаётся и не скачивается


Рекомендуемые сообщения

Млин. Как же тяжело новичкам с торрентом разобраться или меня уже воруют? Скачал уже с улановки 7 различных файлов. Вот, например, последний 2012. В профиле написано, что я его до сих пор качаю и раздаю, а в торренте нет никакой скорости по раздаче. Ниужели я стал последним, кто интересовался этим фильмом, и остались одни сидеры. На сайте в профиле даже указана некая скорость скачивания и раздачи на некоторых моих файлах, хотя я их уже не скачиваю, и к ещё большему сожалению, не раздаю. Сначало подумал, что ч\з 20 минут инфа обновиться и всё встанет на свои места, но прошёл уже ни один час, а статистика не меняется. Хочу докачать сериал Jericho а торрент пишет что у меня есть право лишь на одну качку, т.к.ратио < 0.3. Я это давно понял, но в сущности я же уже вообще ничего не качаю, почему торрент думает иначе?

Ссылка на комментарий

Синхронизация происходит не одномоментно. Нужно небольшое время. Сейчас указано, что вы скачиваете только "Сборник патчей и утилит для для FIFA 10 (2009)". Если вы принудительно остановите эту закачку, и стартуете свой сериал, он будет прекрасно скачиваться.

Не раздаются те раздачи скорее всего потому, что их никто не качает. Как появятся желающие - начнете отдавать.

А вообще настоятельно советую ознакомиться вот с этим наиполезнейшим топиком.

Ссылка на комментарий

а что на счет сейчас? В профиле сказано, что я вообще ничего не качаю и не загружаю, а в торренте "ошибка! Только 1 торрент разрешено качать при вашем ратио ...". В чём дело, плиз объясните мне

Добавлено спустя 27 минут 37 секунд:

Млин. Толи профиль глючит, толи меня читирят, толи я ваще тупой. Но очередной раз глянув в свой профиль, я обнаружил, что оказывается снова скачиваю патч FIFA10?, который я давно скачал и держу просто для возможной раздачи. В торренте у этого файла давным давно статус "Раздаётся". Что млин ваще происходит. Плиз хелп.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

разрешения на следующую скачку до сих пор нету. ррррррр....

Ссылка на комментарий
Млин. Толи профиль глючит, толи меня читирят, толи я ваще тупой. Но очередной раз глянув в свой профиль, я обнаружил, что оказывается снова скачиваю патч FIFA10?, который я давно скачал и держу просто для возможной раздачи. В торренте у этого файла давным давно статус "Раздаётся". Что млин ваще происходит. Плиз хелп.
Все файлы надо скачивать, а не частично. Если скачано не все, либо докачивайте, либо стопьте.
Ссылка на комментарий

Млин, я бы рад докачать, но в торренте пишет статус трекера "Ошибка! только 1 торрент разрешено акчать при вашем ратио, хотя фактически я ничего не качаю. На данный момент у меня и в профиле сказано, что активных скачек нету, а торрент этого почему то не понимает. Вот уже со вчерашнего вечера.

Ссылка на комментарий

Блин, что непонятного. Посмотрите в свой профиль: http://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=19402

Пока там в пункте "Качает" красуется что-то, вы не сможете со своим ратио качать что-то другое. Принудительно остановите эту закачку и запустите другую.

Ссылка на комментарий

Млин. Ну а сейчас что? Теперь же у меня всё там пусто. Я вообще всё отключил, в том числе и раздачи. Перезапустил торрент, скачал по новому ссылку. программа сейчас долго проверяла содержимое на соответствие контрольной суммы, а после опять "ошибка! только 1 торрент разрешено скачивать при вашем ратио"

*110 Не надо нервничать, все через это проходили. //Intel_agent

Ссылка на комментарий

да есть такое , тебе нужно подождать часок второй , с выключенными загрузками затем жмём на торрнет и всё грузится , помню у меня также было !

Ссылка на комментарий

Что значит помню у меня также было? А сейчас такого нет? Типа пока ратио меньше 0,3 занимайся сексом да? :) Ну ладно, я уж по немногу начинаю привыкать...

Ссылка на комментарий

Японский городовой. Мучался с jericho, докачал наконец-то. Теперь он у меня в профиле висит в статусе "Скачиваю", хот я его уже давно скачал. Некоторые тут мне говорят, мол в чём проблема, принудительно останови эту закачку и нет проблем. А это не помогает. Что в торренте останавливал, что в профиле. Она как будто удалилась, а ч\з некоторое время снова появилась. Что же касается самого главного -возможности запустить следующую скачку, до вот уже 6 часов не могу ничего начать качать. Грустно.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...