Перейти к содержанию

проблема с остановкой скачки


Рекомендуемые сообщения

Качаю сериал Jericho уже почти неделю. Естественно помимо этого хочу скачать что-то ещё, но из-за ратио низкого пока не могу позволить себе скачивать сразу несколько файлов. Для этого я по логике должен остановить скачку jericho и запустить другую, но никакая другая не запускается, а пишет "Только один торрент разрешено качать и т.д." это не смотря на то, что скачку Jericho я остановил. пробовал удалять из торрента ссылку, перезапускать прогу и вообще весь комп. ничерта не помогло. хотя в faq пишут что остановки достаточно. В чём ещё может быть причина?

В другом топике отвечали, что нужно останавливать скачку в закладке "Все", но и это не помогает. Более того, я вообще полностью удалил торренты (или как называются ссылки для программы Utorrent1.8.2) с компа. Плиз хелп, как избавиться от скачки, если я не хочу больше её качать?

Ссылка на комментарий

Как я уже сказал в предыдущей теме, надо остановить закачку кнопкой "Стоп". Потом зайти сюда и удостовериться, что в "Качает" пусто. После этого запустить нужную закачку.

Ссылка на комментарий

Уважаемый администратор Mac. Я нажимаю "стоп" в торренте и по данным торрента скачка прекращается, но в профиле всё равно стоит эта закачка.

Мне объясняли, что это чистой воды глюк "так происходит если хотите остановить закачку не докачав до конца" и через 1-2 часа всё статистика на сайте измениться, но вот уже второй раз когда эта статистика не обновляется по 30-40 часов. Это как я надеюсь, вы понимаете долго. Тем более что я всё таки докачал файлы полностью. Если вы можете мне помочь или исправить, что то на сайте, пож-та сделайте это. Мне не так уж много времени осталось до рейтинга выше 0,3. Я не выключаю компьютер сутками, дабы увеличить свой рейтинг, но ниужели я должен так мучаться просто из-за того, что я новичок на ресурсе Ulanovka?

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:

Совсем замечательн. Теперь на сайте обнулилась статистика. Т.е. якобы я ничего не скачиваю и ничего не закачиваю. Однако в программе торрент всё равно выходит "ошибка! Только 1 торрент разрешено качать при вашем ратио.

Млин, да в чём дело-то?

Ссылка на комментарий

AbsoL, не совсем верно.

так происходит если хотите остановить закачку не докачав до конца
Это так только, если вы раздаете скачанную не полностью закачку (т.е. скачали полностью только некоторые файлы из нее). У вас в клиенте такая закачка отображается как 100%, но на деле у вас ведь не все файлы. Зайдя в профиль или на страницу закачки и посмотрев ее статистику, вы увидите, что числитесь личером (качающим) на скольки-то процентах <100%.

Но остановив даже такую закачку принудительно в клиенте, она исчезнет в профиле и на трекере в целом - вы ушли с закачки/раздачи. Трекер будет считать, что у вас ее больше нет. И не надо ждать никаких 30 часов, чтобы это произошло. Более того, не надо ждать даже 10 минут, т.к. запрос на трекер после нажатия на Стоп пройдет в пару секнуд, и закачка испарится.

Видимо, у вас закачка по-прежнему в списке и она раздается - вы не нажали Стоп. Не Пауза, а Стоп.

Вот в данный момент вы качаете Иерихон / Jericho / Сезон 1 (2006) на 91%. Вы ее качаете или уже скачали то, что вам надо, и она у вас раздается, а другую запустить не можете?

Ссылка на комментарий

Очень рад, что Вы поддерживаете со мной диалог, спасибо Вам за терпение. :cheer: . Давайте тогда уточним что за кнопка "стоп" и где она находиться. У меня программа Utorrent 1.8.2 и как я понимаю у меня эта кнопка дословно называется "остановить". После чего у меня прекращается раздача данного трекера и статус становиться "загружен". (я всё про трекер "Jericho")

Но в не зависимости от этого моя следующая скачка в столбце "статус трекера" пишет "Ошибка! Только 1 торрент разрешено качать при вашем ратио (ратио меньше 0.3)"

Я также заходил в свой профиль, нажимал там ссылку "текущие" и иногда там стояла закачка "Jericho" иногда нет. Но когда она там была, я ставил галочку справа от неё и нажимал "уже скачал". После чего она на некоторое время пропадала из текущих закачек, однако возможности начать скачивать, что нибудь новое у меня всё равно не было. Как собственно нет до сих пор. Если вы заметите, то я поднимаю свой ратио, и жду не дождусь когда он станет выше 0,3 (даже по ночам комп не вырубаю), но хотелось бы исправить эту ошибку, а то с такими лагами и глюками, меня и ратио не спасён от тупых зависаний.

Ссылка на комментарий

Короче проблема такая то половину торент файлов утеряно те которые скасал теперь их хоть и нет в торре но пишет то я касаю на сайте и не могу больше касать то делать?? и остановить никак не могу ..... сорри щто с ошибками пол клави не робит_))

Ссылка на комментарий
Я также заходил в свой профиль, нажимал там ссылку "текущие" и иногда там стояла закачка "Jericho" иногда нет. Но когда она там была, я ставил галочку справа от неё и нажимал "уже скачал".
Это бессмысленно. Такие метки служат лишь закладками и для статистики. Можете там ничего не тыкать. Останавливать надо закачку в прогремме uTorrent кнопкой "Остановить" (квадратик).

Вот прямо кликните один раз на этот Jericho и остановите ее. Подождите минуту и запустите другую, которую хотите сейчас скачать. Все. Больше делать ничего не надо.

Explorer, если в клиенте их нет, то и на сайте они не могут отображаться.

Скачивайте торрент-файлы с раздач, которые вы скачали ранее, и при указании места, куда их скачивать, укажите папку, где они уже есть. Пару минут будет проходить проверка совпадения и вы сразу станете сидером со 100%, т.к. файлы у вас уже есть.

Это все написано в FAQ. Заставляете меня лишний раз писать все это.

Ссылка на комментарий

Млин. Я же говорю, нажимал я эту кнопку тысячу раз. Ждал, стартовал новую закачку и нифига млин. Всё равно не получается начать новую закачку. Ошибка в стутусе трекера "Ошибка! Только 1 торрент разрешено качать при вашем ратио (ратио меньше 0.3)"

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...