Перейти к содержанию

скачка фильмов с других ресурсов через программу торрент


Рекомендуемые сообщения

Здрасте. У меня всё нормально по части скачки с ресурса ulanovka.ru, но из за кол-ва сидеров личеров и пиров некоторые интересующие меня фильмы скачиваются очень долго. Я полез во внешку (lostfilm.ru) т.к. у меня безлимитный тариф. Нашёл там то что мне нужно, но там также качается всё только через прогу Utorrent. Я запустил загрузку. Она не получилась. порылся тута, нашёл что дело в IPfilters,отключил его и у меня пошла скачка с lostfilm.tu.

Вопросы: 1 Можно их как нибудь разграничить? К примеру установить две проги Utorren для Ulanovka.ru и для lostfilm.ru

2 Будут ли эти мегабайты входить в мою статистику (ratio) или нет?

3 А да, кстати, это законно? Я не про авторские права, а про разногласия ресурсов Ulanovka.ru и Lostfilm.ru?

Ссылка на комментарий

Вопросы: 1 Можно их как нибудь разграничить? К примеру установить две проги Utorren для Ulanovka.ru и для lostfilm.ru

2 Будут ли эти мегабайты входить в мою статистику (ratio) или нет?

3 А да, кстати, это законно? Я не про авторские права, а про разногласия ресурсов Ulanovka.ru и Lostfilm.ru?

1Зачем это надо?Пусть одна прога работает хоть на сто трекеров.

2.Безусловно будут.

3.Законно,разногласия не будет.

4.Эти вопросы здесь уже обсуждались.

Ссылка на комментарий

Mos

Будут входить что ты отдашь на улановку и на другой трекер что отдашь будут учитываться.Само собой на каждый трекер своя статика пойдёт.

Ясно как день что я имел ввиду.

Ссылка на комментарий

Сенкс. А вот ещё трабл. Качаю сериал Jericho уже почти неделю. Естественно помимо этого хочу скачать что ещё, но из-за ратио низкого пока не могу позволить себе скачивать сразу несколько файлов. Для этого я по логике должен остановить скачку jericho и запустить другую, но никакая другая не запускается, а пишет "Только один торрент разрешено качать и т.д." это не смотря на то, что скачку Jericho я остановил. пробовал удалять из торрента ссылку, перезапускать прогу и вообще весь комп. ничерта не помогло. хотя в faq пишут что остановки достаточно. В чём ещё может быть причина?

Ссылка на комментарий

AbsoL, надо кликнуть на Стоп в программе-клиенте. В вашем профиле все закачи (не раздачи) должны исчезнуть, тогда запускаете ту единственную.

Это уже не в этой теме. Посему пишите там.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...