Перейти к содержанию

Жгучий взор Шаны (первый сезон) / Shakugan no Shana (2005) TVRip


Рекомендуемые сообщения

Жгучий взор Шаны (первый сезон) / Shakugan no Shana (2005) TVRip

1~0.jpg

Год выпуска: 2005

Страна: Япония

Жанр: приключения, фэнтези, романтика, школа

Продолжительность: ТВ (24 эп), 25 мин.

Перевод: внешние субтитры

Режиссер: Ватанабэ Такаси / 渡部高志

Описание: "Ты больше не существуешь!". Так заявила ошалевшему старшекласснику Сакаю Юдзи красноокая и красноволосая девушка Сана, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от гигантского зубастого монстра. В короткий период времени весь порядок мироздания в корне изменился для Сакая: возвращаясь домой после школы, он внезапно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе с окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От страшной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сана, виртуозно владеющая длинным мечом. Но гораздо страшнее оказалось известие о том, что он уже давным-давно не человек, а лишь оболочка, хранящая очень важное сокровище для других миров. С этого дня для старшеклассника Сакая Юдзи началась совсем другая жизнь...

Качество: TVRip

Формат: MKV

Видео: x264, ~850 Кбит/с (серии 1-23) / 1505 Кбит/с (серия 24), 704*400 (серии 1-7) / 640 * 368 (серии 8-24), 16/9, 23,976 кадр/сек.

Аудио: Vorbis, битрейт переменный, стерео, 48,0 КГц.

shana_4.jpg

shana_1.jpg

shana_2.jpg

shana_3.jpg

Дополнил описание, добавил скриншоты.

* bonfunk

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

фсе зафлудили блин... постер жжодт, я скачаю...

а Палеванов достал уже... вроде умер чувак, а так нагадить успел....

теперь место шана - сяна пишут... *20

Ссылка на комментарий
уха ха ха немогу :rofl: там МЕДВЕД есть синий но медвед!!!

шарами какими та пуляет. пасть разивает, что кажется щас ПРЕВЕЕЕД заорет...

ха.. жесть!

Я давнооо посмотрел это аниме..вроде понравилось, но только не понял вообще что понравилось именно!? ))

но 2 раз смотреть его, кажись, не осилю

Ссылка на комментарий

гах, гах. брат и сестра целуюца... я канешна хентайщик но не да такой степени.

смотрите шану ибо она полна сюрпризов...

еще раз гах...

хм..

Ссылка на комментарий
гах, гах. брат и сестра целуюца... я канешна хентайщик но не да такой степени.

смотрите шану ибо она полна сюрпризов...

еще раз гах...

хм..

Boku wa Imouto ni Koi wo Suru (Я люблю мою младшую сестренку) посмотри, там брат с сестрой не только целуются... вот это жесть... хотя анимеха впринципе хороша...

Зы Шана - тру аниме!

Ссылка на комментарий
Boku wa Imouto ni Koi wo Suru (Я люблю мою младшую сестренку) посмотри, там брат с сестрой не только целуются... вот это жесть... хотя анимеха впринципе хороша...

выклади если есть...

я канешна хентайщик но не да такой степени.

што это на меня нашло...

(ВНИМАНИЕ: сейчас вы были свидетелями ускоренной дигродации в тупое извратное млекопитающие)

Зы У Шаны взгляд Харухский... это меня и привлекло

хм..

Ссылка на комментарий

Зы У Шаны взгляд Харухский... это меня и привлекло

Меня тоже это привлекло...

to k@rl_Son

зацени: ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/torrent/Haruhi%2BShana.e4fdf3767103e0c659412f0c8af86b26.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Только что досмотрел) Ничего так, в принципе. Правда немного непродумана основная фишка.

ЗЫ. Фиолетовые медведи, водящие хоровод вокруг крылатого льва и читающие при этом стихи - улыбнули)))

Ссылка на комментарий
оооо посмотрел.... ну и как сумашедший прафесор... по мне так он ваще отжигает...

такого профессора как минимум в 5 анимехах видел :|

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вроде я зашел текста там столько сколько и дожно быть ,но он не появляетсяв самом анимэ. Поэтому я решил субтитры заного закачать ,но все ровно все так же и осталось , решил скачать субтитры с внешки скачал вставил , но они оказались на английском языке, зашел внутрь, а там весь текст на русском.

Теперь у меня назрело 2 вопроса :

1) Почему В анимэ субтитры на английском когда внутри сабов написано на русском?

2) И можно ли это исправить ?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

kolya

Попробуй открыть тогда ЛайтАлоем и вручную подгрузить сабы... ну или же тем же вобсабом попробуй сам открыть саб...

на крайняк в опциях вобсаба поменяй шрифт на стандартый (возможно что у тебя просто нет требуемого шрифта)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...