Перейти к содержанию

Прожиг в сиденье


parolon

Рекомендуемые сообщения

привет! я делал в car master (кажется так называется), это за восточными воротами, не доезжая церкви, налево. норм делают, там же ремонт вмятин без покраски

Ссылка на комментарий

А как вам делали? Заплатку прилипили?)

Номера нету их?

нет, там не заплатка, сложнее ) сначала в дырку я как понимаю вклеивается кусочек поролона, чтоб сравнять поверхность, а сверху наносится краска с частицами под цвет поверхности.

на сиденье был темный велюр, там вообще не понятно что что-то было, а на потолке (он был сильно светлый), чуток пятнышко осталось. но оно уже в глаза так не бросалось, как прожиг )

а телефон, вот, из дубль гиса - 604484 ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

нет, там не заплатка, сложнее ) сначала в дырку я как понимаю вклеивается кусочек поролона, чтоб сравнять поверхность, а сверху наносится краска с частицами под цвет поверхности.

на сиденье был темный велюр, там вообще не понятно что что-то было, а на потолке (он был сильно светлый), чуток пятнышко осталось. но оно уже в глаза так не бросалось, как прожиг )

а телефон, вот, из дубль гиса - 604484 ;)

Сколько обошлось один прокур залатать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...