Перейти к содержанию

World of Warcraft | BEBEP | Fire Duels | HDTV


Recovery

Рекомендуемые сообщения

BATUSAI

Рога аще батек блинду в раптуру

Учись читать между строк.

Recovery

Лок прервал каст

BEBEP_FireDuels.0-25-01.895.jpg

BEBEP_FireDuels.0-25-03.990.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Как бы диспелить можно на ледяные пальцы

как бы ты ваще смотрел мувик?

Ссылка на комментарий
как бы ты ваще смотрел мувик?

я вообще говорю про диспел :)

Но в мувике не увидел((((

Наверно он дрался не против самого топого фроста :) *26

BATUSAI
Рога аще батек блинду в раптуру

Учись читать между строк.

Да ладно, я поугарал :)

Ссылка на комментарий
макрос на диспелл в помощь

BATUSAI

Ололо, нахватался?) Я видел много твоих постов с просьбой типа: "дайте макрос на пета" и т. д. Не умничай, я уверен что ты в магах разбираешься хуже, чем Maki

2 года назад.

Ссылка на комментарий
хы а вы про тал забыли ? ледяные пальцы.

На 25мин кто что увидел ? :thumbdown: кроме как нииба *69а контроля пета Дыханием.

по поводу ледяных пальцев. не увидел, посчитал нужным нанести дмг нежели заморозить (возможно из-за демишинга 1сек не решила бы, а дмг в х4 зарешал)

лок конечно тупанул. 700 хп у мага и он стоит 2-3 сек что-то кастит. кинул бы мгновенку, тем более она не была на кд.

Почитайте что пишут на http://www.warcraftmovies.com/ Именно русскоговорящие Я плякаль.

честно не 1 коммента от русских не увидел. полистал так пару страниц из 150 :o . если даже и было что-то и сказано негативное то можно забить. 4.93 оценка говорит сама за себя. впрочем как и сам мув.

троль круто в инвиз на 1.31 ушел, как рога ванишем :lol: . Только в дуэлях понять не мог. Дмг по тролю проходит а он все равно в инвиз уходит.

Ссылка на комментарий
честно не 1 коммента от русских не увидел. полистал так пару страниц из 150

Там что-то типо про нацизм))) листай хорошенько, аватара у чела того скилет ( что-то на подобии иконки пугны из доты)

В eng. коментах почитал, что следующий мув его уже во фросте будет, якобы на аренах.

Добавлено спустя 25 минут 31 секунду:

он стоит 2-3 сек что-то кастит.

Я считаю, что лок подиграл в этом моменте Вевер-у, т.к кастил уверенно "Испепеление" и вдруг прервал каст ходьбою.

P.S: хотя всё может быть, мб не ту кнопку нажал))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...