Перейти к содержанию

нужна консультация парикмахера...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!! нужна консультация парикмахера, подруга хочет сделать такую вот прическу как на фото, сейчас у нее темный каштановый цвет волос, а нужен цвет как на фото, подскажите названия оттенков и количество краски которое необходимо, можно и парикмахерскую, сколько будет стоить со своей краской???????? Спасибо.

post-55571-0-81944200-1419847654.jpg

Ссылка на комментарий

Есть, конечно, парикмахеры. Но с ваших слов мало что можно посоветовать, вы дали недостаточно данных. Какой конкретно цвет? Лучше в цифрах. Потому что все воспринимают каштановый по-разному. Сколько сантиметров натуральных волос, а сколько окрашенных. Чем красили и сколько раз.

Ссылка на комментарий

ну да, думаю тогда лучше ей в парикмахерскую сходить, а то я подробностей незнаю, может посоветуете куда??? к моему мастеру не хочет идти... :no:

Ссылка на комментарий

Учитывайте, что будет как минимум одна смывка, а скорее всего две смывки+ мелирование +тонирование. Во первых, надо понимать, что волосы могут испортиться после таких агрессивных манипуляций. А второе, что такой расход материалов и работа не могут стоить дешево. Поэтому выбор парикмахера будет обуславливаться суммой, которую готова потратить ваша подруга.

Ссылка на комментарий

спасибо, я наверное все-таки отправлю к своему мастеру, чтобы не маялась, а сразу все сделала, если надо будет смывку сама ей сделаю, я себе уже делала...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...