Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

это ужос а не матч...полный провал вообще...если бы не Аггер со своим голом в самом начале, то было бы вообще печально.

Насчет Бабеля...так и знал что где-то точно налажает(( и не прогадал...второй тайм вообще пешком проходили почти ВСЕ! Торрес пытался что-то один, но его втроем накрывали сразу(( и под конец устал очень( А Беня выпустил деревянного Нгога, хотя есть быстрый и техничный Пачеко, только ближе к 80 минуте((

Проиграли по делу((

Два стоящих момента за всю игру!!((( из них один гол, а второй когда Торрес один на один вышел...но устал очень и не попал в ворота(((

Ссылка на комментарий

Я в шоке над защитой.. Инсуа, ппц, со всей дури по ноге ударил и о чем он думал??

Кара когда руками начал играть то.. Бабеля продать надо.

Ссылка на комментарий

за морду Луизао схватил) Удаление весь матч сломало, так бы спокойно разгромили Бенфику и не парились перед ответкой. Поводов для беспокойства нет, тем более совсем скоро грядут бааааааальшие перемены)))

Ссылка на комментарий

scouser

по-моему еще нет. По крайней мере официальных заявлений не было.

И вообще я против увольнения Бенитеса, один провальный сезон ничего не значит. Я до сих верю в него, он гений.

Ссылка на комментарий

LeHman

О_О

хахахаахах!!!! Надеюсь что на предсезонный сбор команду повезёт король.

Да и главное тут не увольнение Бенитеса, а новые владельцы клуба.

Ссылка на комментарий

Бенитес еще себя покажет стопудофф. А счет с Бенфикой вполне нормальный - гол в гостях есть и ладно. На Энфилде забьют точно, а пропустят вряд ли.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...