Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

«Ливерпуль» намерен купить форварда «Севильи» Луиса Альберто

«Ливерпуль» рассматривает возможность покупки 20-летнего нападающего «Севильи» Луиса Альберто.

Руководство испанского клуба оценивает его в 9 миллионов евро, сообщает El Correo de Andalucia.

В сезоне-2012/13 Луис Альберто на правах аренды играл за «Барселону Б» – в 37 матчах сегунды он забил 11 голов.

Ссылка на комментарий

яго аспаса же вроде приобрели. или сразу 2 испашек собрались?

однако ювентус с флагом боруссии на аве со своей желтизной в чужой огород лезет

Ссылка на комментарий

sturridge-coutiho.jpgУправляющий директор "Ливерпуля" Ян Эйр убежден, что седьмое место в Премьер-Лиге минувшего сезона не повлияет на способность его клуба привлекать игроков топ-уровня.

Заняв лишь седьмую позицию, "красные" вообще остались без еврокубков на будущий сезон. О возвращении в Лигу Чемпионов мерсисайдцам пока приходится лишь мечтать, но Эйр уверен, что клуб продолжит свое движение в правильном направлении.

"Мы способны привлекать игроков топ-уровня в "Ливерпуль" - у меня нет никаких сомнений насчет этого".

"Взгляните на последнее трансферное окно, когда мы пригласили Филиппе Коутиньо и Даниэля Старриджа. Оба оказали громадное влияние на команду".

"До тех пор, пока мы продолжаем приглашать игроков такого класса, мы будем двигаться в правильном направлении. У меня еще никогда не было такого, чтобы в ходе переговоров кто-нибудь бы отказался от перехода в "Ливерпуль" из-за того, что мы недостаточно большой клуб или недостаточно успешны", - сообщил Эйр в интервью Liverpool Daily Post.

1959792.jpg

Яго Аспас признался, что отклонил предложения из Португалии и Италии в пользу Ливерпуля.

Изначально предполагалось, что испанец прибудет в Мелвуд для прохождения медобследования в конце текущей недели, однако небольшие препятствия в переговорах с агентом отсрочили подписание соглашения с 25-летним игроком на несколько дней.

"Когда мне рассказали об интересе со стороны Ливерпуля, то я не колебался ни минуты и сразу же ответил согласием на их предложение", – приводит слова Аспаса агентство Reuters со ссылкой на испанское издание Marca.

"Ливерпуль – один из самых больших клубов в мире".

"У меня были предложения из Италии и Португалии, но я твёрдо решил продолжить свою карьеру в английском первенстве. Сейчас мне нужно проявить немного терпения. Я очень рад, что получил возможность сделать значительный шаг вперёд".

Согласно информации ряда британских и испанских средств массовой информации, заработная плата Яго Аспаса в Ливерпуле составит 25 тысяч фунтов в неделю.

1960794.jpg

Голкипер приветствует приобретение Яго Аспаса и убеждён, что нападающий станет прекрасным дополнением к команде.

Двадцатипятилетний футболист испанской Сельты находится в шаге от перехода в Ливерпуль, где, по сообщениям, в начале следующей недели пройдет медобследование и заключит четырёхлетний контракт.

Пепе Рейна впечатлён новым приобретением "Красных" и верит, что его соотечественник окажет большое влияние на игру команды и её результаты.

"Я не так много знаю о нём, и видел его игру лишь по телевидению, – цитирует Рейну ESPN. – Но я думаю, что он великолепный футболист, который может стать прекрасным дополнением к Ливерпулю".

"Я не играл вместе с ним или против него. Яго намного моложе меня и пока я был в Англии, он успел поиграть за резерв Сельты, после чего стал одним из ключевых футболистов первой команды и помог им выйти в Примеру".

"Я интересовался им у многих, все отзываются о нём в положительных тонах. Надеюсь, он принесёт много пользы Ливерпулю в будущем".

Между тем Пепе Рейна в очередной раз заявил о своей решимости продолжить карьеру в Ливерпуле.

"Я никогда не думал о том, чтобы уехать из Англии, – говорит он. – Я всегда был сосредоточен на Ливерпуле".

"Слухи – неотъемлемая часть футбола, их невозможно контролировать. Поездка в сборную помогла мне отвлечься от газетной шумихи, но я могу вам гарантировать, что на данном этапе вижу своё будущее исключительно в Ливерпуле".

Ссылка на комментарий

1967621.jpg

Официальный сайт клуба представляет рейтинг самых популярных среди болельщиков "Красных" именных футболок.

Новый комплект домашней формы Ливерпуля поступил в продажу 30 мая, и с тех пор, согласно данным, около 42% реализованных футболок были с нанесёнными на спине фамилиями игроков.

В нижеприведённом списке вы узнаете, чьи имена имеют наибольшую популярность среди болельщиков.

10. Глен Джонсон

9. Рахим Стерлинг

8. Пепе Рейна

7. Джордан Хендерсон

6. Лукас Лейва

5. Даниэль Аггер

4. Луис Суарес

3. Дэниел Старридж

2. Стивен Джеррард

1. Филипе Коутиньо

coutinho_51b45f147853c868593948.jpg

1967531.jpg

Форвард Ливерпуля признался, что не контролировал свои действия в эпизоде с укусом Бранислава Ивановича.

В интервью уругвайскому национальному телевидению Луис Суарес рассказал о том, что потерял над собой контроль, когда укусил за руку защитника Челси.

Лучший бомбардир "Красных" минувшего сезона в очередной раз принёс извинения Браниславу Ивановичу и поведал, что потерял самообладание из-за назначенного по его вине пенальти в ворота мерсисайдцев, который, как казалось в тот момент, мог стать решающим в матче.

"Понимаю, что я оступился, допустил ошибку в инциденте с Ивановичем, это моя вина, только моя, он ничего мне не сделал", – цитирует Суареса издание The Mirror.

"Я был зол на себя за игру рукой, которая стала причиной назначения одиннадцатиметрового удара в ворота моей команды. В тот момент мой рассудок помутился, и я полностью потерял контроль над ситуацией. Я не могу объяснить своего поведения, и я очень раскаиваюсь".

Признание вины и раскаяние, тем не менее, не удержали Суареса от попытки уйти от критики в свой адрес за совершённый проступок.

И в его словах прослеживалось чувство обиды и боли, смешанное с извинениями, когда он добавил: "Люди по-прежнему могут быть очень жестокими, и их реакция на происшедшее не поддаётся никаким сравнениям".

Суарес также подтвердил своё желание выступать за мадридский Реал, когда открыто задался вопросом о возможности образовать "убийственную" связку с Криштиану Роналду.

Он сказал: "Конечно, я хочу играть вместе с Роналду – он великолепный футболист. Никогда не стоит загадывать наперёд, но это сложный вопрос".

"В данный момент он в Мадриде, я – в Ливерпуле, и неизвестно, что может произойти в будущем".

Когда в интервью его спросили о том, какой из дуэтов – Месси и Неймар или он и Роналду – забьёт больше голов, Суарес улыбнулся и ответил: "Я не знаю – это сложный вопрос".

"Барселона выиграла так много трофеев, а Неймару ещё нужно адаптироваться в клубе, потому что все взгляды сейчас обращены к нему".

"А насчёт второй пары – он игрок Реала, я – футболист Ливерпуля, и я пока не знаю, как будут развиваться события".

В конце интервью Суарес рассказал о своей самой большой мотивации в лице супруги Софии и дочери Делфины.

Он также сообщил, что снова станет отцом – через несколько месяцев супруга подарит ему сына.

Ссылка на комментарий
Может ты считаешь это желтизной, но не говори за всех.

скажешь не х**ню постишь?

30-Май-2013 23:45

Луис Суарес согласился подписать 4-летний контракт с «Реалом»

08-Июнь-2013 23:14

«Ливерпуль» намерен купить форварда «Севильи» Луиса Альберто

Ссылка на комментарий
Луис Суарес: "Я - жертва, поскольку южноамериканец"

Luis-Suarez.jpgНападающий "Ливерпуля" Луис Суарес еще раз подтвердил желание покинуть Англию.

В данный момент Луис вместе со сборной Уругвая готовится к Кубку Конфедераций. Суарес продолжает настаивать на том, что из-за несправедливого отношения английской прессы он должен покинуть "Энфилд".

"С самого моего прихода (в "Ливерпуль") я чувствовал себя плохо. Они никогда не судили меня за мою игру, но относились ко мне так, как будто я постоянно симулирую, протестую, делаю какие-то жесты, проявляю расизм... и все такое".

"Они никогда не высказывались обо мне хорошо. По этой причине, кода мне сказали, что я претендую на Игрока Года, я ответил: "Я не буду удивлен, поскольку знаю, что никогда не выиграю никакой важной награды в Англии".

"Безо всяких доказательств они дали мне 8-матчевую дисквалификацию (за расистские оскорбления Патриса Эвра), но в случае с Терри, когда у них были доказательства и специалисты читать по губам, они дали ему четыре матча. Я - южноамериканец, и думаю, что это корень всех этих вещей".

"Ливерпуль" - это клуб, за который я мечтал выступать с детства. Я нахожусь здесь рядом с замечательными игроками, они знают меня, и я бы мог выступать за "Ливерпуль" на протяжении многих лет. Здесь потрясающий стадион и феноменальные фанаты: люди с татуировками меня, вещи, которые я раньше не мог и представить".

"После дисквалификации (эпизод с Эвра) ко мне подходили люди - это по-настоящему тронуло меня - и говорили: "Луис, забудь все и останься".

"Однако я не могу забыть, поскольку мне пришлось страдать из-за этого, пришлось страдать моей семье. За пределами футбольного поля у меня есть поддержка семьи, но моей семье больно от этих вещей".

"Мой агент сказал, чтобы я сохранял спокойствие и не суетился. Если появится что-то конкретное, я узнаю об этом первым".

"Где-то неделю назад я прогуливался в торговом центре близ Манчестера, и трое-четверо парней попросили меня сфотографироваться с ними".

"Когда мы позировали, моя жена попросила меня уйти. Она заметила, что они делают кусачие жесты. Я был с женой и дочкой. Такие вещи действуют на нервы. Моя жена была на грани того, чтобы заплакать, а парни смеясь убежали. Вещи вроде этого утомляют", - цитирует Суареса Sky Sports.

<_< :no: мда, как челловека Суареса можно понять...

Ссылка на комментарий

Hohol1989

Чё за переделанное вью?

вот нормальное:

Уругваец в очередной раз дал понять, что хочет покинуть Англию в нынешнее межсезонье и перебраться в Испанию.

В интервью испанскому изданию AS 26-летний Луис Суарес намекнул о своём желании сменить клубную прописку, однако подчеркнул, что до сих пор не получал предложений с "Сантьяго Бернабеу".

Он сказал: "Сейчас я ничего не могу сказать по поводу своего будущего. Я не знаю, окажусь ли в Реале. Единственное, что я знаю наверняка, так это то, что у меня действующий контракт с Ливерпулем".

"Мой агент попросил меня сохранять спокойствие и ждать. Как только поступит какие-либо предложение, он сразу же оповестит меня".

"Любой футболист мечтает играть за известную команду, к коим относится Реал, и достичь больших вершин. Реал – один из самых больших клубов, но всё, что было написано в газетах до сих пор – лишь предположения и домыслы. Я не получал конкретных предложений".

На вопрос об отношении к нему со стороны британских средств массовой информации, Суарес сказал: "Я чувствовал себя не в своей тарелке с первых дней пребывания в Англии".

"Их отношение ко мне никогда не основывалось на моих достижениях на поле. Они неоднократно называли меня симулянтом и повесили на меня ярлык расиста. Они никогда не отзывались обо мне в позитивных тонах".

"Именно поэтому, когда люди говорили, что я могу стать лучшим игроком Премьер-лиги, я отвечал, что в Англии мне не суждено получить никакой индивидуальной награды".

"Некоторое время назад я прогуливался по торговому центру в пригороде Манчестера, и несколько молодых людей попросили меня о совместном фото. Во время съёмки моя супруга сказала мне: "Луис, выйди из кадра". Она заметила, как парни делают вид, будто они кого-то кусают. При этом присутствовала моя дочь".

"Подобные вещи действуют на нервы. София была готова расплакаться, а они закатывались смехом. Такое невозможно терпеть".

Ещё одним яблоком раздора послужил инцидент на расовой почве с Патрисом Эвра, из-за которого Луис Суарес отбывал восьмиматчевую дисквалификацию.

Он сказал: "Они дисквалифицировали меня на восемь игр без каких-либо доказательств, но в случае с Терри, при котором в их распоряжении были улики и показания специалиста по чтению по губам, они ограничились лишь четырьмя матчами".

"Я представитель Южной Америки, и, на мой взгляд, в этом кроются причины всего происходящего".

Тем не менее, Суарес тепло отозвался о болельщиках Ливерпуля и поблагодарил их за поддержку, но заявил, что его приверженности к ним может быть недостаточно для того, чтобы остаться в Мерсисайде.

"Я с детства мечтал играть за Ливерпуль. У меня была возможность выступать вместе с великолепными игроками, которые хорошо меня знают, и я бы очень хотел провести ещё много лет в этом клубе".

"Их стадион – восхитителен, их фанаты – великолепны. У некоторых болельщиков есть татуировки, посвящённые мне – о таком можно только мечтать".

"Болельщики оказывали мне невероятную поддержку. Многие люди подходили ко мне улице и говорили: "Луис, забудь обо всём, оставайся". Это тронуло меня. Но я не в силах забыть того, что со мной произошло, потому что это принесло страдания мне и моей семье".

"Помимо футбола у меня есть родные, которых я должен поддерживать и оберегать, а происходящие вещи их очень ранят".

Ссылка на комментарий
Футбольный клуб Ливерпуль сообщает о достигнутой договорённости относительно трансфера Яго Аспаса.

В минувшем сезоне 25-летний нападающий забил в составе Сельты 12 голов в 34 играх, чем помог своей команде сохранить прописку в высшем дивизионе испанского первенства.

Яго Аспас, который одинаково успешно играет по краям и может выйти на поле в роли второго форварда, станет вторым приобретением Брендана Роджерсса в текущее межсезонье после Коло Туре.

Приобретение футболиста будет завершено в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Ян Эйр отменил поездку в Бразилию, чтобы купить Мхитаряна

Mkhitaryan.jpgУправляющий директор "Ливерпуля" Ян Эйр отменил свою поездку в Бразилию, чтобы согласовать покупку атакующего полузащитника "Шахтера" Генриха Мхитаряна.

Как сообщает Bloomberg, Эйр должен был провести два на конференции в Рио-де-Жанейро, обсуждая экономические аспекты футбола. Однако руководитель "красных" отменил эту поездку.

Вместо этого Эйр остался дома и, по информации источника, надеется вскоре завершить приобретение 24-летнего Мхитаряна за 20 миллионов фунтов. Сделка может быть состояться уже на следующей неделе, поскольку "Шахтер" открыт к продаже своего лидера, отказавшегося от нового контракта.

В минувшем сезоне чемпионата Украины Мхитарян забил 25 голов, и бомбардирские способности армянина очень привлекают "Ливерпуль" в свете возможного расставания с Луисом Суаресом. Однако на Генриха также претендуют и клубы Германии, Испании, Франции.

Ссылка на комментарий

Мерсисайдский клуб призвал уругвайского форварда определиться со своим будущим в самые кратчайшие сроки, сообщает Liverpool Daily Post.

Руководство Ливерпуля в ультимативном порядке потребовало от Луиса Суареса прекратить публичный флирт с мадридским Реалом, либо положить на стол официальный запрос на трансфер.

Руководство "Красных" чётко даёт понять, что "Сливочным" будет необходимо полностью выплатить сумму отступных, прописанную в контракте футболиста, если они хотят, чтобы сделка успешно состоялась.

После завершения сезона Луис Суарес, находясь в стане национальной команды, неоднократно намекал на своё желание перебраться на "Сантьяго Бернабеу" в текущее трансферное окно.

Лучший бомбардир "Красных" прошлого сезона не скрывал своего разочарования от пребывания на островах после того, как английская общественность резко осудила его за инцидент с укусом Бранислава Ивановича, который привёл к 10-матчевой дисквалификации.

Тем не менее, в Ливерпуле недовольны частыми заявлениями Суареса, так как уверены, что клубом были приложены максимальные усилия, чтобы защитить 26-летнего футболиста в случае с защитником Челси, а также более ранним происшествием с Патрисом Эвра.

Ливерпуль убеждён, что Суаресу необходимо в ближайшем будущем открыто заявить о своём решении оставить "Энфилд", либо прекратить всяческие попытки ускорить свой переход в Реал.

Согласно сообщениям, появившимся в прессе в выходные, испанская сторона не намерена выплачивать полную сумму отступных за уругвайского нападающего, которая составляет около 40 миллионов фунтов, а будет рассматривать альтернативные варианты с включением в сделку одного из своих игроков.

Ливерпуль, тем не менее, намерен принять только предложение, включающие полную денежную компенсацию с целью выручки средств на укрепление команды.

В данный момент Суарес представляет интересы сборной своей страны на Кубке Конфедераций, проходящем в Бразилии, поэтому в ближайшие две недели вряд ли произойдут какие-либо подвижки в этом вопросе.

Однако, Ливерпуль полон решимости разрешить эту ситуацию до того момента, как в середине следующего месяца команда отправится в предсезонное турне.

Генрих Мхитарян находится в Армении и никак не комментирует информацию о своём переходе в Ливерпуль.

Полузащитник донецкого Шахтёра Генрих Мхитарян находится в Армении. Об этом сообщил Armenpress пресс-секретарь Федерации футбола Армении Тигран Исраелян.

"Футболист пока не отбыл в Ливерпуль, и не комментирует информацию о своем переходе в одноименный престижный британский клуб", – сказал Исраелян.

Напомним, что ранее в армянской и российской прессе появилась информация о скором приезде Генриха Мхитаряна в Англию для прохождения медицинского обследования.

Ссылка на комментарий
мнение камрада Dimonsss, специалиста по кантере с «Барсамании»:

Луис Альберто же стал открытием не только «Барсы Б», но и всего чемпионата. Очевидно, что, когда его брали в аренду с правом выкупа, никто об этом выкупе даже не задумывался. Конечно, предполагалось, что он окажет филиалу какую-то помощь, но чтобы такую! Великолепная игра в течение всего сезона заставила считать 4 млн. совершенно смешной суммой. Луис Альберто стал не только вторым в списке бомбардиров «блауграны», но и лучшим ассистентом Сегунды, отдав в общей сложности 18 голевых передач. Великолепно читающий игру, совершенно не жадный, идеальный командный игрок. Его пушечный удар теперь известен во всей Испании, а универсальность (может сыграть на любой позиции в атаке, а также в центре поля) делает его желаемым для любого тренера. Учитывая, насколько загружена линия атаки в первой команде и то, что Сегунду он уже точно перерос, каталонский клуб решил не пользоваться своим правом выкупить контракт футболиста и вернуть его «Севильи». Однако и там он, скорее всего, не останется, ведь на него активно претендует «Ливерпуль».

Ссылка на комментарий

Август

17, сб — Сток Сити (Д)

24, сб — Астон Вилла (В)

28, ср — Второй раунд Кубка Лиги

31, сб — Манчестер Юнайтед (Д)

Сентябрь

14, сб — Суонси Сити (В)

21, сб — Саутгемптон (Д)

25, ср — Третий раунд Кубка Лиги

28, сб — Сандерленд (В)

Октябрь

5, сб — Кристал Пэлас (Д)

19, сб — Ньюкасл Юнайтед (В)

26, сб — Вест Бромвич (Д)

Ноябрь

2, сб — Арсенал (В)

9, сб — Фулхэм (Д)

23, сб — Эвертон (В)

30, сб — Халл Сити (В)

Декабрь

3, вт — Норвич Сити (Д)

7, сб — Вест Хэм (Д)

14, сб — Тоттенхэм (В)

21, сб — Кардифф Сити (Д)

26, чт — Манчестер Сити (В)

29, вс — Челси (В)

Январь

1, ср — Халл Сити (Д)

4, сб — Третий раунд Кубка Англии

11, сб — Сток Сити (В)

18, сб — Астон Вилла (Д)

28, вт — Эвертон (Д)

Февраль

1, сб — Вест Бромвич (В)

8, сб — Арсенал (Д)

12, ср — Фулхэм (В)

22, сб — Суонси Сити (Д)

Март

1, сб — Саутгемптон (В)

8, сб — Сандерленд (Д)

15, сб — Манчестер Юнайд (В)

22, сб — Кардифф Сити (В)

29, сб — Тоттенхэм (Д)

Апрель

5, сб — Вест Хэм (В)

12, сб — Манчестер Сити (Д)

19, сб — Норвич Сити (В)

26, сб — Челси (Д)

Май

3, сб — Кристал Пэлас (В)

11, вс — Ньюкасл Юнайтед (Д)

Достаточно хорошее расписание,напряг будет только в "боксинг дэй"

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...