Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Нападающий "Ливерпуля" Дирк Кейт призвал владельцев клуба поскорее заключить долгосрочный контракт с главным тренером Кенни Далглишем, не дожидаясь завершения нынешнего сезона.

Кейт, который недавно оформил хет-трик в ворота "Манчестер Юнайтед", а в субботу отличился вновь, забив победный гол "Сандерленду" с пенальти, убежден, что Далглиш достоин долгосрочного контракта, несмотря на вылет команды из Лиги Европы.

Сейчас Далглиша связывает с "красными" лишь соглашение до конца сезона. Слухи о том, что переговоры о новой долгосрочной сделке начались, Кенни, при котором команда набрала 20 очков из 30 возможных, уже однажды опроверг. Однако Кейт считает, что владелец клуба Джон Хенри не должен ждать окончания сезона.

"Чем быстрее этот вопрос удастся уладить, тем лучше будет для всех. До сих пор тренер отлично справляется со своей работой. Мы играем очень хорошо", - цитирует Кейта ESPN.

Ссылка на комментарий
Трое игроков "Ливерпуля" Стивен Джеррард, Мартин Келли и Джонджо Шелви на следующей неделе возобновят тренировки. Тем временем клуб сообщил о некоторых перестановках в руководстве.

30-летнему Джеррарду прочили месяц в лазарете, однако восстановление капитана идет ускоренными темпами, и возможно он будет готов принять участие уже в следующем матче "красных" - против "Вест Бромвича" 2 апреля.

Идут на поправку и другие футболисты. Шелви практически полностью восстановился после перенесенной в феврале операции на колене. Почти залечили подколенное сухожилие Келли и Фабио Аурелио.

"Все они идут на поправку. Мы скрестили пальцы в надежде, что Мартин Келли и Стивен Джеррард возобновят тренировки на следующей неделе. То же самое касается и Джонджо Шелви, который отсутствовал достаточно долго. Быстро идет восстановление и Фабио Аурелио", - цитирует ассистента Кевина Далглиша Кевина Кларка BBC.

Также "Ливерпуль" объявил о некоторых перестановках в руководстве. Повышения получили Ян Эйр и Дамьен Комолли. Первый перешел с должности

коммерческого директора на должность директора-распорядителя, а второй с позиции директора по футбольной стратегии на позицию директора по футболу. Американские владельцы клуба полностью довольны своими сотрудниками, следствием чего стало расширение их полномочий.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш заявил, что нападающий его команды Луис Суарес, скорее всего, не сможет помочь сборной Уругвая в товарищеском матче с Ирландией.

В воскресенье Суарес отыграл почти все 90 минут матча против "Сандерленда" и забил второй гол в ворота соперника, но у игрока сборной Уругвая есть подозрения на травму сухожилия.

"Боюсь, что в матче сборной Уругвая он не сможет сыграть", - сказал Далглиш.

Ссылка на комментарий
Владельцы «Ливерпуля» сделали очередной шаг к постоянному назначению Кенни Далглиша и подготовили солидное основание для дальнейшей работы шотландского специалиста, подтвердив две другие ключевые позиции в структуре клуба.

Накануне вечером принципиальный инвестор «Ливерпуля» Джон Хенри объявил о назначении Иэна Эйра, который с 2007 года занимал пост коммерческого директора, на должность управляющего директора клуба, в то время как прибывший на «Энфилд Роуд» в ноябре прошлого года и до вчерашнего дня занимавший пост директора футбольной стратегии Дамиан Комолли, сыгравший ключевую роль в подписании Луиса Суареса и Энди Кэрролла в январе, отныне будет выполнять функции директора футбола.

«Иэн обладает огромным опытом, накопленным за последние 15 лет в результате работы в сфере спорта и медиа-бизнеса, и мы счастливы объявить об этом значительном назначении, — приводит слова Джона Хенри официальный сайт „Ливерпуля“. — Мы провели полномасштабный рекрутинговый процесс и встречались с множеством выдающихся кандидатов, но, уже поработав с Иэном, мы поняли, что он обладает всеми необходимыми качествами, чтобы привести клуб к дальнейшему прогрессу».

«Одна только сделка с компанией Standard Chartered, которую курировал Иэн, доказывает, что у него есть огромный багаж знаний в сфере бизнеса, который соответствует нашим потребностям и поможет в дальнейшем преуспеть в финансовом плане».

Впечатлены владельцы «Ливерпуля» и той работой, которую проделал Дамиен Комолли.

«Дамиен сыграл ведущую роль в нашей январской трансферной активности, заручившись подписями Луиса Суареса и Энди Кэрролла, — добавил Джон Хенри. — Все мы, кто ежедневно работает с Дамиеном, верим, что он будет ещё много-много лет осуществлять решающий вклад в развитие клуба, который стремится к построению не имеющей аналогов футбольной деятельности».

«Благодаря этим двум ключевым назначениям будущее „Ливерпуля“ находится в очень хороших руках, и мы делаем всё то, что необходимо делать для успешного прогресса в 21-м веке».

Ссылка на комментарий
Повышенный на должность директора по футболу "Ливерпуля" Дэмиен Комолли заявил, что грядущее лето обещает стать крайне насыщенным в плане работы клуба по укреплению состава.

В зимнее трансферное окно новые владельцы мерсисайдского клуба уже продемонстрировали свою готовность к масштабным реформам, потратив большие деньги на Луиса Суареса и Энди Кэрролла. Продажа Фернандо Торреса способствовала перестроению игровой модели "красных" на новый лад.

Комолли подтвердил, что летом перестройка "Ливерпуля" продолжился. Владелец Джон Хенри готов спонсировать новые приобретения, а позиций, требующих укрепления, в команде немало.

"Владельцы с самого начала говорили, что хотят сделать клуб сильнее и рассчитывают осуществить все изменения как можно быстрее. Об этом раньше говорил и я сам. Так что я ожидаю насыщенное лето", - сообщил Комолли.

Ссылка на комментарий
Голландский нападающий «Ливерпуля» Дирк Кюйт сообщил, что в ближайшее время подпишет новое соглашение с клубом.

— «Ливерпуль» — это клуб, который должен претендовать на победу в любом турнире, и я гарантирую, что так и будет, — приводит слова голландца Sky Sports. — С Луисом Суаресом и Энди Кэрроллом мы стали сильнее, и у меня есть подозрение, что клуб еще усилится летом. Все это укрепляет мою веру в то, что в следующем сезоне мы поборемся за трофеи. Я хочу остаться в команде, у клуба серьезные амбиции, моя семья счастлива в Ливерпуле, да и мне здесь очень нравится. Надеюсь, что в ближайшее время подпишу новый контракт.

Напомним, Кюйт в нынешнем сезоне провел 25 матчей в английской премьер-лиге и забил восемь мячей. «Ливерпуль» после 30-ти туров занимает шестое место в таблице.

Ссылка на комментарий

Пачеко станет "Канарейкой"

"348418.jpg

Достигнуто соглашение об аренде молодого испанца в Норвич Сити, сообщает официальный сайт клуба.

Как только будет получено разрешение от руководства Футбольной Лиги, 12-й номер "Красных" на правах "экстренной аренды" отправится помогать "Канарейкам" бороться за путевку в высший дивизион.

В настоящее время Дани Пачеко находится в стане молодежной сборной Испании, которая в четверг встретится со сверстниками из Франции, однако его уже с нетерпением ждут на "Кэрроу Роуд".

"Дани - это тот парень, которого по ходу сезона мы видели в деле в составе первой команды Ливерпуля, и я уже некоторое время говорил о нем с Кенни Далглишем", - рассказал босс Норвича Пол Ламберт.

"Он одарен блестящей техникой, что ожидаемо от игрока, воспитывавшегося в таких клубах, как Барселона и Ливерпуль. То, что сейчас он находится в составе испанской команды U21, очень многое говорит о его классе и потенциале".

В стане "Канареек", где Пачеко пробудет до 31-го мая, у него есть шанс встретиться с экс-"Красным" Заком Уитбредом, который с начала сезона защищает цвета Норвича.

Фото: The Telegraph

З.Ы. Ну все Даниель получит игровую практику наконец

Ссылка на комментарий

Почему бы не давать играть в Ливерпуле. Выходил бы на замену и т.п. Он точно лучше, чем Нгог. Не понимаю. Игровая практика может и обеспечена, но и там я думаю будет хватать своих молодых и талантливых. Удачи!

Ссылка на комментарий

пачеко слаб физически гамать в англии, неужели не понятно. он даже внешне не смотрится как английский игрок. пара игр - и он инвалид. в плане физики нгог на сто шагов впереди.

что вообще за глупые идеи вокруг пачеко, я не пойму.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

пускай себе спокойно набирается опыта в дубле да в арендах

Ссылка на комментарий

Такие умные, что штампа ставить негде. Теперь всем с подобными физическими кондициями играть не в Англии? Чичарито отличается габаритами? А? Маленькие, техничные, быстрые. Мое мнение на этот счет не изменится. Так можно под любого подводить, что ему не катит играть в Англии.

Ссылка на комментарий

Warham

да кстати, точно, он же ещё и атакующий полузащ, краёк

Mcl@ren

чичарито всё равно мощи набирает, он даже временами борется, хотя по стилю игры он мелкий техничный и быстрый. к тому же как его не выпускать, если у него каждый третий удар - гол.

а про пачеко я лично знаю только по наслышке (чемп европы и тд). видел одну игру, где он голевую нгогу дал (где то в начале сезона). внешне он слаб ещё, даже майка в начале карьеры был мощнее.

а все эти газетные слухи о прекрасной игре не воспринимаю, нгога тоже прописывали как нового суперталанта, как "молодого анри" даже представляли.

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

дак сколько он уже в команде а мощней ни на кг не стал. не представляю его в игре например против асу-экото или ивановича. пополам согнут.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...