Перейти к содержанию

Ваше отношение в HD видео нужно ли оно сейчас?


Рекомендуемые сообщения

Да я знаю надо идти в ногу со временем, но у многих еще нет подходящего оборудования так что я думаю пока не стоит искать и держать в архивах ну я думаю это моё мнение какое у вас хочется узнать.

Ссылка на комментарий
Да я знаю надо идти в ногу со временем, но у многих еще нет подходящего оборудования так что я думаю пока не стоит искать и держать в архивах ну я думаю это моё мнение какое у вас хочется узнать.

Ну у кого то нет, а у кого то есть "подходящее оборудование". Я вот (лично я) ищу, просматриваю и "держу в архивах". Что и в каком качестве смотреть - личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
а что такое HD видео? это я так понял видео кассеты?

HD - High Definition - видео высокой четкости. Если обычное ТВ (PAL или SEСAM) предполагает разрешение изображения 720 на 576 точек, то HDTV позволяет смотреть телепрограммы, фильмы с разрешением 1920 на 1080 точек.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд Хорошо что есть ветка HD... Кому то полезно отдать, а другой скажем это ищет... а при желании можно и скачать, тем более с таким-то качеством.

Ссылка на комментарий
Ваше отношение в HD видео нужно ли оно сейчас?

а что с ним не так?

качество отличное, лучшее что есть на данный момент, дык почему бы нет?

Ссылка на комментарий

1) на двд болванку влазит, так что хранить есть где :yes:

2) из оборудования - двд-резак нужен. (ну и комп еще :D )

3) за качество надо платить. *117

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...