Перейти к содержанию

Juventus Football Club. Новости и обсуждение клуба


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

Балин, аж но двоякое чувство, с одной стороны проиграй - и Чиро нет, а с другой и проигрывать уже надоело, а в Кубке надо побеждать!

Ссылка на комментарий

Кубок Италии / 2009-2010 / 1/8 финала / Ювентус (Турин) - Наполи (Неаполь)

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=118642&spmode=full#torrent

Фильм "Легендарный Ювентус"

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=118481&spmode=full#seeders

Ссылка на комментарий

Плеймейкер "Ювентуса" Диего считает, что разгром "Наполи" в матче 1/8 финала Кубка Италии (3:0) преобразит "старую синьору", переживающую игровой спад.

"Мы надеемся, что для клуба началась новая эра. Команда играла очень хорошо, а я был ее частью. Более того, когда мы проигрываем, то все равно остаемся едины", - приводит слова игрока Еurosport.ru со ссылкой на Тribalfootball.

Голкипер туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон готов вернуться на поле после травмы.

"После месячного перерыва я готов вернуться на поле", - приводит слова Буффона Goal.com со ссылкой на официальный сайт футболиста. "Все прошло хорошо. У меня нет никаких проблем с восстановлением. Надеюсь, что у меня получится выйти на поле в матче с "Кьево" в ближайшем туре".

Ссылка на комментарий

Мда, у Юве дела все хуже и хуже! 1-0 от Кьяво :(

Буффон даже о чемпионстве не задумается, говорит лишь в ЛЧ квалифицироваться :( максимум место 2, и то это будет очень сложно, учитывая на каком ходу Милан...

Ссылка на комментарий

Защитник "Ювентуса" Зденек Грыгера в матче 20-го тура Серии А против "Кьево" (0:1) получил травму головы.

Как утверждает Еurosport.ru со ссылкой на Juventus.it, первые снимки показали, что у футболиста повреждена носовая область.

Дополнительные тесты, призванные определить степень травмы, будут проведены в понедельник.

Ссылка на комментарий

Защитники "Ювентуса" Фабио Каннаваро и Зденек Грыгера получили травмы во вчерашнем матче с "Кьево" (0:1), сообщает "СЭ", со ссылкой на официальный сайт туринской команды.

Оба футболиста сломали носы, в связи с чем сегодня будут прооперированы. И Каннаваро, и Грыгера травмировались в результате столкновения с форвардом соперника Пабло Граноче. Однако защитники смогут принять участие уже в следующем матче серии А с "Ромой". В субботу им придется выйти на поле в защитных масках.

Ссылка на комментарий

Мело дисквалифицирован на матч против "Ромы"

Фелипе Мело не будет доступен для вызова на субботний матч против "Ромы". Бразилец, получивший желтую карточку в Вероне на матче против "Кьево", превысил лимит предупреждений. Однако снова будет доступен Амаури, который пропустил воскресный матч из-за перебора желтых карточек после игры с "Миланом".

Источник и фото: Официальный сайт "Ювентуса"

Кьеллини получил футбольный Оскар

Джиорджио Кьеллини стал лучшим защитником по итогам прошлого сезона согласно мнению его собственных коллег. После награждения он говорил об удовлетворении от полученного признания, но также о горечи момента, который переживает "Ювентус": "Я доволен тем, что получил это признание, прежде всего, потому что это выбор моих коллег, но я не могу радоваться в полную силу из-за тяжелого периода, который мы переживаем".

В выходе из кризиса Джорджио не сомневается: "Мы не должны придумывать, как оправдать неудачи. Нам нужно выбираться из этого любой ценой. Было названо много причин, но единственное, что мы должны сделать, это засучить рукава и пытаться выиграть у "Ромы". Это было бы важно для боевого духа, который сейчас упал. Смена тренера? Мы все находимся водной лодке, в том числе тренер, я и мои товарищи надеемся, что Феррара останется".

В заключении о ближайшем матче против "Ромы", ведомой Клаудио Раньери: "Я буду рад видеть его снова. Я не думал, что они окажутся выше нас в турнирной таблице. Я встречусь с удовольствием также с Лукой Тони, это прекрасный игрок, я был бы счастлив, если б он поехал на Мундиаль".

Источник и фото: Официальный сайт "Ювентуса"

"Юве" по-прежнему доверяет Ферраре

"Юве" продолжает сотрудничество с Феррарой. Это итог встречи тренера и руководства бьянконери, которая случилась сегодня. Во время собрания, длившегося около трех часов, были проанализированы проблемы команды, а также пути выхода из кризиса. Феррара, Блан, Беттега и Секко высказали собственные идеи по этому вопросу. Руководство подтвердило доверие к тренеру, и команда, по крайней мере, до матча с "Ромой" не претерпит коренных изменений. Тренер покинул Галилео Феррарис с улыбкой.

По окончании собрания заместитель генерального директора клуба Роберто Беттега выступил перед журналистами: "Мы продолжаем сотрудничать с Феррарой, о чем говорили и раньше. Он вышел улыбаясь после этого собрания, и это ответ на ваш вопрос. Сказали ли мы Ферраре, что проблема заключается в нем? Нет, очевидно, мы не могли такого сказать".

Хорошей новостью стало известие о возвращении Сиссоко с Кубка африканских наций, поскольку его сборная Мали не смогла преодолеть групповой этап: "Сиссоко является для нас ценным подкреплением".

Источник: Corriere dello Sport

Ссылка на комментарий

ппц так он ещё и сам уходить не хочет, так ему ещё и доверяют!!!!

Наставник туринского "Ювентуса" Чиро Феррара не намерен подавать в отставку, поскольку пока не слышал критики в свой адрес со стороны руководства клуба, сообщает Евроспорт.

Накануне "бьянконери" потерпели очередное поражение в чемпионате Италии, уступив "Кьево" со счетом 0:1, и покинули зону Лиги чемпионов, опустившись на пятое место.

"Я пытаюсь анализировать ситуацию во всех аспектах. Парни расстроены тем, что ожидаемые результаты не приходят. Я не знаю, как директора клуба оценивают игроков, тренера и клуб в целом. Если они решат, что проблема в тренере, уверен, они придут и сообщат мне об этом. На протяжении сезона ходили определенные разговоры, но мне никогда напрямую не говорили, что я плохо исполняю свою работу", - сказал Феррара.

Ссылка на комментарий

Андреа Д’Амико, агент футболиста "Ювентуса" Себастьяна Джонвинко, намекнул на то, что игрок может попросить отпустить его в другую команду.

22-летний футболист проводит свои лучшие годы в борьбе за место в составе с бразильцем Диего. И пока – неудачно.

"Есть множество факторов, которые должны рассматриваться перед принятием такого серьезного решения", - приводит слова агента Goal.com. "Мы видим класс футболиста. Он заслуживает того, чтобы играть в таком клубе, как "Ювентус". Он начал этот сезон хорошо, провел несколько матчей. Затем у него возникли проблемы с бедром, что и выбило его из колеи".

"Себастьян очень молод. Я надеюсь, что "Ювентус" сможет сделать что-то, так как такой игрок заслуживает большего", - добавил он.

Ссылка на комментарий

Голкипер туринского "Ювентуса" ДжиДжи Буффон не покинет свою нынешнюю команду, дабы попробовать свои силы в составе мюнхенской "Баварии", на что очень сильно надеялся легендарный немецкий вратарь Оливер Кан.

"Слова Кана нам приятны, ведь он является величайшим вратарём в истории "Баварии". Но он выразил только лишь своё личное мнение, а не говорил от лица мюнхенского клуба. Если бы что-то подобное высказал президент "Баварии" Румменигге, то у нас сейчас был бы совершенно другой разговор.

Я общался с ДжиДжи, он сказал, что не перейдёт в "Баварию", т.к. он и сейчас играет за большой клуб, но слова Кана ему очень приятны", - говорит агент Буффона Сильвано Мартина, сообщает juventus.ru.

Ссылка на комментарий

51' Ювентус - 1:0 Алессандро Дель Пьеро (10)

Диего забросил мяч в штрафную гостей, снаряд рикошетом от Жуана взлетел в воздух и опустился точно на ногу Дел Пьеру, который ударом с острого угла уложил его в дальний угол.

51' Гоооооооооооооооооооооооооол!!!Дел Пьеро!

Ссылка на комментарий

ппц так и знал, что проиграем, поэтому Hover и спрашивал коэффициент на победу Ромы)

1-2 Риисе на 93-ей минуте приносит победу... из-за Риисе ещё на 80-х минутах Буффона удалили(фол последней надежды)

Ссылка на комментарий
Ну что Чиро - бай-бай...

Кстати,если не ошибаюсь это был первый гол Дель Пьеро в Чемпионате,да? *10

давно пора! :diablo:

ага первый гол его в чемпе *09

Ссылка на комментарий

Полузащитник "Ювентуса" Фелипе Мело считает, что поражение от "Ромы" в последнем туре Серии А со счетом 1:2 пойдет только на пользу его команде. Туринцы проиграли 8 и 11 последних игр, что опустило их в турнирной таблице на шестое место.

"Ювентус" великий клуб. И как все большие клубы – он должен побеждать. В последнее время этого сделать не получалось. Сейчас все ждут от нас, что мы сможем взять Скудетто", - приводит слова Мело Football Italia со ссылкой на официальный сайт ФИФА.

"Сейчас единственное место, где мы можем изменить ситуацию – поле. Сейчас мы в жесткой ситуации, в которую попадают все команды. Например, тоже самое было с "Миланом" в начале сезона", - продолжил он.

"Я знаю как стоит вести себя под таким давлением. Когда я первый раз попал в сборную, то 99% всех болельщиков относились ко мне так же. Сейчас мы должны сохранять спокойствие. Даже если люди говорят, что мы играем не за великую команду, это не так. Я убежден, что мы сможем преодолеть эти трудности", - добавил Мело.

Сорок вторая травма в составе "Ювентуса" в этом сезоне пришлась на долю Клаудио Маркизио, который из-за проблем с мышцами выбыл на три ближайшие недели, сообщает Football Italia.

24-летний футболист совсем недавно восстановился от травмы мениска. В этом сезоне на его счету 14 матчей.

Чиро Феррара на этой позиции уже не может рассчитывать на Кристиана Поульсена, который выбыл на месяц, а так же Тьягу, который отправлен в аренду в "Атлетико".

Представители "Ювентуса" решили сохранить Чиро Феррару на своем нынешнем посту, как минимум, до четверга, когда будет сыгран четвертьфинальный матч Кубка Италии против "Интера", сообщает Евроспорт.

Однако изменения на тренерском мостике могут последовать уже в пятницу, в случае неудачного исхода поединка с "россонери".

Имя возможного преемника Феррары пока остается в секрете.

Ссылка на комментарий

Туринский "Ювентус" готов начать переговоры о покупке форварда "Дженоа" Рафаэля Палладино, сообщает Goal.com со ссылкой на издание Tuttosport.

Заместитель генерального директора Роберто Беттега и спортивный директор Алессио Секко в ближайшие дни должны встретиться со своими коллегами из "Дженоа". Но сделка вряд ли состоится в январское трансферное окно. Стоит ожидать появление Палладино на "Олимпико" только в следующем году.

Ссылка на комментарий

"Ювентус" ведёт переговоры с Дзаккерони

3e13f897ed555a14c597f8e6d0bf_grande.jpgСогласно данным, поступающим с Турина "Ювентус" попросил Альберто Дзаккерони заменить на посту тренера Чиро Феррару после поездки команды на Кубок Италии. Ранее Дзаккерони тренеровал "Милан", "Интер", "Лацио" и "Удинезе". Сообщается, что клуб намерен подписать с тренером контракт на пол года, чтобы летом подписать контракт с другим тренером, но на постоянной основе. Дзаккерони уже прокомментировал происходящее, говоря в интервью Il Giornale:

"Я был вне футбола и не мог дождаться момента, когда вернусь обратно. Это настоящий позор для людей, которые утверждают, что я не хочу больше тренировать или о том, что у меня высокие финансовые требования. Это всё ложь. Я надеюсь занять место Марчелло Липпи после Чемпионата Мира. Это был бы лучший момент в моей карьере и я думаю, что обладаю всем, что требуется для этого. Я был близок к позиции тренера в 2006 году, однако тогда Федерация предпочла Роберто Донадони".

Роберто Дзаккерони выиграл Скудетто с "Миланом" в 1999 году. Двадцать шестого февраля 2007 года тренер был уволен с поста тренера "Торино".

Источник: Football Italia

Фото: WN.com


Липпи: "Кризис в "Юве"? Это не моя вина"

Сначала был Каннаваро. Затем в команду прибыл Гроссо, и наконец, Антонио Кандрева.lippi_hm.jpg Это игроки национальной сборной, как полагает общественность, куплены руководством бьянконери "по совету" Марчелло Липпи. Советчик и сам заинтересован: руководство с Галилео Феррарис поддерживает с ним хорошие отношения, что помогает подготовиться сборной Италии к чемпионату Мира.

Некоторые мелочи подтверждают гипотезу о возвращении Липпи после окончания миссии в Южной Африке. Тем временем "Юве" находится в тяжелом кризисе, и тренер национальной сборной может быть только огорчен. "Я опечален такой ситуацией, но вы так ее нарисовали, что всем кажется: все что случается в "Ювентусе" зависит от Липпи".

"Я советую Ферраре иметь решительность и понимать, что в жизни тренера могут быть трудные моменты. Он хорошо начал, но теперь все недовольны. Я желаю, чтобы для него настали и счастливые моменты".

Источник и фото: tuttosport


"Синдром Виново": Салихамиджич выбывает из строя

c_3_media_973964_immagine_l.jpg

Фантастический рекорд всех времён и народов продолжает свою жизнь. Игроки "Ювентуса" получили сорок третью травму за половину сезона. На этот раз из строя выбыл Хасан Салихамиджич, после тренировки пожаловавшийся на мышечную боль. Очевидно, что игрок пропустит игры с "Интером" и "Лацио". и ведь действительно, в столь сложный для Феррары момент судьба продолжает насмешливым образом издеваться над командой. Судя по всему, пора бы ввести новое определение - "Синдром Виново" - база, климатически влажная и не подходящая для тренировок, однако прошедшая все проверки. А сезон продолжается ...

Источник и фото: Tuttosport

Ссылка на комментарий

Болельщики "Ювентуса" не будут допущены на матч Кубка Италии против "Интера". Причина - несколько инцидентов, которые спровоцировали в последнее время фанаты "Старой сеньоры". В частности не так давно тифози "Юве" распевали расистские песни и разместили расистские баннеры, адресованные форварду "Интера" Марио Балотелли.

Ожидается, что матч "Интер" - "Ювентус", который состоится в четверг, станет последним поединком туринцев под руководством Чиро Феррары, сообщает "Террикон".

мда у Юве тоже череда травм ппц

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...