Перейти к содержанию

Juventus Football Club. Новости и обсуждение клуба


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

Нападающий "Ювентуса" Фабио Квальярелла, порвавший в январе связки колена, приступил к тренировкам по индивидуальной программе, информирует Football Italia.

Ранее предполагалось, что форвард пропустит остаток сезона, однако существует вероятность его возвращения на поле в течение ближайшего времени. Сам Квальярелла подчеркнул: он надеется помочь команде в текущем чемпионате Италии.

Ссылка на комментарий
Беппе Маротта: «Разумеется, нам бы хотелось видеть Тевеса и Неймара в составе «Ювентуса»

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта прокомментировал

информацию о том, что туринский клуб заинтересован в приобретении

нападающих Карлоса Тевеса из «Манчестер Сити» и Неймара из «Сантоса».

«Тевес и Неймар – отличные игроки. Разумеется, нам бы хотелось видеть

их в составе «Ювентуса». Но нельзя не отметить, что у нас есть

конкуренты. Решение подобных трансферных вопросов всегда дается

непросто. Кроме того, мы знаем, что «Челси» сделал конкретное

предложение «Сантосу» по приобретению Неймара», – приводит слова Маротты

Sky Sport Italia.

Ссылка на комментарий

не понимаю челси

да неймар распарен и игрок с огромным потенциалом

но он же и ежу понятно что не заиграет в англии, его просто сломают и не будут сюсюкаться

им сейчас скорее лукаку нужен на замену дрогба и откармливать его чтобы под 90 кг вешал и будет танк

Ссылка на комментарий

да я как бэ знаю просто неймар сам сказал что хочет больше в италии поиграть да и его притягивает история ювентуса и его традиции

а челси покупает того кто с большей долей вероятности не заиграет так ешё и другим палки в колеса вставляет

Ссылка на комментарий
Бывший полузащитник туринского "Ювентуса" Зинедин Зидан рекомендует руководству своего бывшего клуба приобрести нападающего "Ромы" Жереми Менеза, информирует Tuttosport.

"Старая синьора" проявляет интерес к игроку и, возможно, пополнится им в летнее трансферное окно. У 23-летнего форварда не все гладко складывается в стане "волков". Недавно он повздорил с наставником клуба Винченцо Монтеллой.

Ссылка на комментарий
Новым голкипером туринского "Ювентуса" может стать 26-летний француз Стив Манданда из "Марселя". "Старая синьора" попытается приобрести игрока сборной Франции в том случае, если летом все-таки сменит клубную прописку Джанлуиджи Буффон. Напомним, что в последнее время 33-летнего вратаря активно сватают в "Рому".

Сам Манданда уже не раз намекал, что готов покинуть "Марсель", если получит предложение от одного из европейских топ-клубов.

Ссылка на комментарий
Дубль дель Пьеро не помог "Ювентусу" обыграть "Катанию"

В рамках 34-го тура чемпионата Италии "Ювентус" упустил на своём поле победу над "Катанией". Встреча завершилась со счётом 2:2.

Стоит отметить, что оба гола в составе "Ювентуса" в первом тайме забил 36-летний нападающий Алессандро дель Пьеро. Однако после перерыва гостям удалось отыграться, причём второй гол был забит на 95-й минуте – точным ударом со штрафного отличился Франческо Лоди.

Чемпионат Италии

34-й тур

"Ювентус" (Турин) – "Катания" (Катания) – 2:2

Голы: дель Пьеро, 19 – с пенальти (1:0); дель Пьеро, 38 (2:0); Гомес, 81 (2:1); Лоди, 90+5 (2:2).

Ссылка на комментарий
Экс-главный тренер "Ювентуса" Марчелло Липпи не исключил, что может вернуться в туринский клуб.

"Я уже говорил, что хочу поработать за границей, — приводит слова Липпи Sky Sport Italia. — Но я могу сделать исключение ради моего бывшего клуба — "Ювентуса". Пока никаких контактов

с руководством туринцев у меня не было, но в никогда не стоит говорить "никогда".

Примечательно, что ранее Липпи утверждал обратное и полностью исключал возможность возвращения в "Юве".

Ссылка на комментарий
Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли обратился к генеральному

директора клуба Беппе Маротте с просьбой начать поиски главного тренера.

Руководство «старой синьоры» недовольно работой Луиджи Дель Нери. На сегодняшний день «Юве» занимает

седьмое место в серии А, сообщает La Repubblica.

Руководство «старой синьоры» хочет видеть во

главе команды Лучано Спаллетти, Вальтера Маццари или Роберто Манчини.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Лиона" Мишел Бастос определится со своим будущим после окончания текущего сезона. При этом бразилец не стал отрицать, что уже вел переговоры с некоторыми командами.

"Все будет решено уже после окончания сезона. Это правда, что уже были контакты с несколькими клубами. К разговору с ними я вернусь в самое ближайшее время. Сейчас же я хочу полностью сконцентрироваться на игре за "Лион". В конце сезона мы сядем за стол переговоров и примем решение, которое устроит и меня, и клуб", - сказал Бастос.

Отметим, что одним из основных претендентов на бразильского футболиста считается туринский "Ювентус".

Ссылка на комментарий
"Ювентус" направил "Хоффенхайму" официальное предложение о продаже правого защитника Андреаса Бека, сообщает Bild. С помощью 24-летнего футболиста туринцы рассчитывают закрыть одну из самых проблемных зон в своей обороне.

Отметим, что контракт Бека с "Хоффенхаймом" истекает в 2012 году, поэтому немецкий клуб, вероятно, будет заинтересован в том, чтобы продать футболиста ближайшим летом.

Ссылка на комментарий
Фабио Квальярелла снова дома! Восемнадцатый номер

«Ювентуса» усердно работает над тем, чтобы как можно скорее вернуться в

строй, он с каждым днём чувствует себя всё лучше. Нападающий сегодня

вновь открыл свой шкафчик в раздевалке, увидел знакомые лица и почуял

запах травы Виново.

По сообщениям Football Italia Алессандро Дель Пьеро готов поставить свою подпись в новом контракте с Ювентусом.Он согласился с основными пунктами однолетнего соглашения.Оно предусматривает заработную плату в 1 миллион евро, что является

существенным понижением с 4 миллионов.

Ссылка на комментарий
Как сообщают ведущие итальянские спортивные издания - La Gazzetta dello Sport и Il Corriere dello Sport - владелец "Ювентуса" Джон Элканн готов выделить на усиление команды в летнее трансферное окно около 60 миллионов евро.

По словам генерального директора клуба Джузеппе Маротты, эти деньги

пойдут на покупку двух или трех звездных игроков. Отметим, что еще 25 миллионов пойдут на проект строительства нового

стадиона туринцев. Также руководство команды планирует существенно сократить платежную ведомость на 15 миллионов. В то же время

, по всей видимости, не вся сумма пойдет на приобретение новичков - из-за непопадания в Лигу чемпионов в минувшее сезоне клуб понес убытки, которые необходимо компенсировать.

Ссылка на комментарий
Туринский "Ювентус" намерен летом предпринять еще одну попытку по приобретению форварда "Атлетико" Серхио Агуэро. Итальянский клуб уже давно следит за талантливым аргентинцем, но ранее уговорить "матрасников" продать одного из своих лидеров "Старой синьоре" не удавалось.

Напомним, что в текущем сезоне

Агуэро забил в Примере

16 голов в 27 матчах.

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Ювентуса" Луиджи Дель Нери после выездной победы над "Лацио" (1:0) в 35-м туре чемпионата Италии сказал, что может покинуть туринский клуб по окончании сезона.

"Вот уже четыре месяца меня постоянно спрашивают о будущем, — приводит слова Дель Нери Football Italia. — Но это вопрос не ко мне, а к руководству клуба. Не исключено, что летом мы сядем и решим, что нам лучше будет расстаться. Я же сейчас предпочитаю концентрироваться на оставшихся матчах, ведь у нас снова появился шанс попасть в Лигу чемпионов".

Напомним, что за три тура до конца "Ювентус" отстает от занимающего четвертую строчку "Лацио" на четыре очка.

Ссылка на комментарий
Беппе Маротта: «Существует крайний срок выкупа прав на Аквилани – это 15 мая. Мы

попытаемся достичь соглашения до этого срока. Но я могу точно сказать,

что мы не будем подписывать Альберто за сумму, установленную Ливерпулем, – цитирует Маротту Football Italia.

Сообщается, что в услугах Аквилани заинтересованы другие итальянские клубы, в частности Милан.

Ссылка на комментарий
Клаудио Маркизио после победы над Лацио признался, что не потерял надежду попасть в Лигу чемпионов.

«Пожалуй, еще месяц назад мы и не мечтали вернуться в борьбу за место

в Лиге чемпионов. Теперь наша цель – выиграть три оставшиеся игры, и

потом посмотреть, что покажут наши соперники».

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...