Перейти к содержанию

Manchester United Football Club | Новости, статьи, обсуждение


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения


Форлан: "Де Хеа не хватает опыта"



600_350b63f6fa.jpg



Нападающий мадридского "Атлетико" Диего Форлан, который на собственном опыте испытал все трудности адаптации на "Олд Траффорд" поделился своим мнением о будущем переходе Давида де Хеа в стан "Манчестер Юнайтед".

"Давид станет игроком топ-уровня, потому что он обладает великолепными качествами. Но, безусловно, ему будет нелегко. Ведь он провел лишь первый полноценный сезон в роли основного голкипера "Атлетико", а потому ему все еще не хватает опыта", - сказал Диего.


Ссылка на комментарий

Браун переберется в «Астон Виллу»?

[align=justify]По cведениям Sky Sports, новый тренер «Виллы» Алекс Маклиш не прочь приобрести опытного защитника «Манчестер Юнайтед» Уэса Брауна. Видеть в своей команде Уэса хочет и наставник «Сандерленда» Стив Брюс, но судя по всему, Браун не горит желанием переезжать на «Стэдиум оф Лайт». Недавно с переходом на «Вилла Парк» связывали также экс-защитника «красных дьяволов» Дэнни Симсона из «Ньюкасла».

Ссылка на комментарий
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Данни Уэлбек не будет отдан в аренду в начале этого сезона и останется в своем нынешнем клубе, сообщает Sky Sports.

Напомним, что прошлый сезон Уэлбек провел на правах аренды в "Сандерленде". Сейчас игрок находится в расположении молодежной сборной Англии, которая выступает за чемпионате Европы.

"Фергюсон сказал, что у меня будет шанс. Я намерен оправдать его доверие. Аренда в "Сандерленде" пошла мне на пользу. Я получил игровую практику, а также многому научился у Бента и Гьяна", - сказал Уэлбек.

20-летний форвард в минувшем сезоне сыграл 26 матчей за "Сандерленд" и забил 6 голов. На счету Уэлбека 13 матчей и 4 гола за молодежную сборную Англии. Также футболист провел 1 матч за взрослую сборную Англии.

Ссылка на комментарий

Эшли Янг будет продан в "Манчестер Юнайтед" в течение недели

[align=justify]Первый действием Алекса Маклиша на посту главного тренера "Астон Виллы" станет продажа вингера Эшли Янга в "Манчестер Юнайтед". Сделка будет оформлена уже на следующей неделе.

Как известно, по ходу минувшего сезона Янг отказался вести переговоры о новом контракте с "Астон Виллой". Не пошел на контакт футболист и с наступлением лета. Более того, Эшли объявил о своих высоких амбициях и желании играть за клуб, участвующий в Лиге Чемпионов.

По информации Daily Mail, "вилланы" согласились продать Янга в "Манчестер Юнайтед". Владелец бирмингемского клуба Рэнди Лернер лично пообещал футболисту, что отпустит его за 15 миллионов фунтов. Об этом было сказано и Маклишу, когда тот проходит собеседование перед своим назначением.

Сделка по переходу 25-летнего Янга на "Олд Траффорд" может быть завершена в течение недели. Это приобретение значительно увеличит конкуренцию на позиции флангового полузащитника.

Добавим, что Маклишу горевать не стоит. Сообщается, что новому тренеру будет предоставлен щедрый трансферный бюджет в размере 40 млн. фунтов. Плюс те деньги, которые клуб выручит с продажи имеющихся игроков, включая Янга.

Ссылка на комментарий

Полузащитник английского "Манчестер Юнайтед" Джи Сун Пак заявил, что может покинуть стан манкунианцев. Отметим, интерес к 30-летнему хавбеку проявляют испанские "Атлетико" и "Севилья".

"Через год-два я уже буду совсем не тот Пак, которого все знают. Не знаю, сколько еще смогу выступать за "МЮ". Никогда не думал о завершении карьеры, но, очевидно, что скоро придется об этом задуматься. Поэтому, не исключаю своего ухода из "Манчестера", - сказал Пак.

Ссылка на комментарий

"Манчестер Юнайтед" принял решение расстаться в вингером Нани. Клуб готов выслушать предложения о покупке игрока сборной Португалии.

Нельзя не отметить, что в минувшем сезоне Нани добился заметного прогресса, добавив во многих компонентах и став более командным игроком. Тем не менее после возвращения в строй Антонио Валенсии португалец не смог поддерживать прежний уровень.

Яркая игра Валенсии, залечившего травму, заставила сэра Алекса Фергюсона перевести Нани с привычного правого фланга на противоположный. Трудолюбивый и дисциплинированный эквадорец сумел затмить эмоционального, но не всегда стабильного португальца.

А учитывая, что сейчас "красные дьяволы" находятся в шаге от приобретения вингера "Астон Виллы" Эшли Янга, необходимость в Нани может отпасть полностью. Тем более, что сейчас у клуба есть возможность продать 24-летнего португальца с большой выгодой для себя, сообщает Manchester Evening News.

Известно, что интерес к португальскому вингеру проявляет "Интер". При этом "Юнайтед может предложить Нани миланскому клубу в качестве части сделки по переезду Уэсли Снейдера на "Олд Траффорд". Около 25 миллионов фунтов готов выложить за игрока и "Ювентус" - у туринского клуба есть около 100 млн. фунтов на перестройку команды нынешним летом и большое желание видеть Нани у себя.

Ссылка на комментарий
Меньше, нежели через 48 часов, «Манчестер Юнайтед» узнает, принял ли «Ланс» их предложение по Рафаэлю Варану.

В течение многих месяцев «красные» пристально следили за молодым защитником, и даже сделали предложение в 10 млн. фунтов за 18-летнего француза.

Жерве Мартел, президент «Ланса»: «Учитывая уровень клубов, сделавших предложение по нему, будет очень сложно удержать его. Надеюсь, через 48 часов он полностью определится со своим будущим. Я только что проговорил с ним по телефону порядка четырех часов, но многие моменты все еще не утрясены».

Помимо «Юнайтед», в услугах Варана заинтересован мадридский «Реал» и «ПСЖ».

Ссылка на комментарий
Янг прошёл медобследование в "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник "Астон Виллы" и сборной Англии Эшли Янг успешно прошёл медобследование в "Манчестер Юнайтед", сообщает Sky Sports.

Ожидается, что стороны подпишут контракт в ближайшие дни, и уже в течение уик-энда манкунианцы надеются официально объявить о заключении пятилетнего соглашения.

В минувшем сезоне чемпионата Англии Янг провёл за "Астон Виллу" 34 матча и отметился семью голами.

Ссылка на комментарий
Бербатов хочет разъяснений от руководства клуба

Агент нападающего "Манчестер Юнайтед" Димитара Бербатова заявил, что его клиент хочет уверенности в своем будущем, и для этого футболист планирует встретиться с руководством своего клуба.

Слухи о возможном расставании "Юнайтед" с Бербатовым вспыхнули с небывалым размахом после того, как болгарин не попал в заявку на финальный матч Лиги Чемпионов против "Барселоны" в мае.

Также поговаривают, что лучший бомбардир Премьер-Лиги желает подписать новый контракт, насчет чего очень сомневается клуб. Агент Эмиль Данчев подтвердил, что Бербатов не хочет покидать "Олд Траффорд", но одновременно Димитар не уверен, какие планы на него у руководства.

"Мы будем знать больше, когда переговорим с "Юнайтед", но Бербатов хочет остаться в клубе и продолжать выигрывать трофеи", - цитирует Данчева Sky Sports.

Ссылка на комментарий

"Манчестер Юнайтед" объявил о подписании контракта с Янгом

[align=justify]"Манчестер Юнайтед" объявил о достижении договорённости с "Астон Виллой" относительно трансфера 25-летнего полузащитника "Астон Виллы" и сборной Англии Эшли Янга.

Янг успешно прошёл медобследование в "Манчестер Юнайтед", после чего заключил с командой контракт сроком на пять лет.

Янг выступал за "Астон Виллу" с 2007 года. В минувшем сезоне чемпионата Англии он провёл 34 матча и отметился семью голами. В активе Янга значатся 15 матчей и два гола в составе сборной Англии.

Ссылка на комментарий
"Манчестер Юнайтед" не планирует продажу Нани

По имеющейся в распоряжении Press Association Sport информации, "Манчестер Юнайтед", несмотря на подписание вингера "Астон Виллы" и сборной Англии Эшли Янга, не планирует продажу португальца Нани.

Согласно многочисленным спекуляциям в прессе, Нани мог покинуть "Олд Траффорд" после прибытия Янга, и можно было бы не сомневаться, что, изъяви сам 24-летний игрок такое желание, претендентов на его подписание нашлось бы немало.

Напомним, что, несмотря на то, что в прошлом сезоне в активе Нани оказалось наибольше число голевых передач во всей Премьер-Лиге, а одноклубники признали его лучшим игроком года, возвращение на поле восстановившегося от травмы Антонио Валенсии сократило его участие в играх.

И после того, как в финале Лиги Чемпионов против "Барселоны" в мае Нани не оказалось в стартовом составе, многие поспешили предположить, что клуб готов с ним расстаться.

Однако, несмотря на то, что мысли самого Нани относительно последних событий в клубе озвучены пока не были, "Манчестер Юнайтед", насколько известно, придерживается политики построения команды, и этот процесс не предусматривает уход ключевых игроков.

И как ожидается, когда команда соберётся после отпуска на начало предсезонной подготовки, сэр Алекс Фергюсон заверит Нани в том, что тот по-прежнему фигурирует в его планах, конечной целью которых будет ответ на тот вызов, который бросила "Красным Дьяволам" в мае "Барселона".

В любом случае, ряд игроков "Олд Траффорд", как ожидается, покинет. В первую очередь это относится к Даррону Гибсону и Уэсу Брауну, которых сложно представить в команде после августа, не исключено, что может уйти из команды и Джонни Эванс, в подписании которого, согласно последним сообщениям, заинтересован "Вулверхэмптон".

Ссылка на комментарий
Парк предан МЮ

Как сообщает итальянская пресса, руководство Ювентуса положило глаз на футболиста Манчестер Юнайтед Парка Чжи Суна.

Однако сам футболист поспешил развенчать эти слухи: "Играть за Манчестер Юнайтед - это честь для любого футболиста, и я не являюсь исключением".

"Мне нечего сказать по поводу разговоров, о моем переходе в другой клуб. Я хочу остаться в МЮ. Вместе со своей командой я хочу завоевать для Манчестера юбилейный 20-й чемпионский титул".

Ссылка на комментарий
Исагирре: "Манчестер Юнайтед" хочет купить меня"

Левый защитник "Селтика" Эмилио Исагирре заявил, что в его услугах заинтересован " Манчестер Юнайтед". В следующем месяце представители двух клубов должны встретиться, чтобы обсудить этот трансфер.

25-летний гондурасец стал настоящим открытием минувшего сезона в составе "Селтика". По мнению прессы, Исагирре заинтересовались многие европейские клубы, включая "Юнайтед" и "Арсенал".

"Учитывая все варианты, лучше я буду хранить молчание. Я так вел себя, и когда "Селтик" покупал меня. Это работа моего агента. Я знаю на 100%, что "Манчестер Юнайтед" интересуется мной. Сэр Алекс Фергюсон напрямую обратился к руководству "Селтика".

Мне также известно, что на июль запланирована встреча "Манчестер Юнайтед" и Селтика". Посмотрим, что из этого получится - останусь я или уйду. Если у меня будет шанс, я ухвачусь за него обеими руками. Я буду благодарить бога, если смогу оказаться в "Юнайтед", - цитирует Исагирре The Guardian.

Ссылка на комментарий

Как сообщает Eurosport, вратарь Атлетико Давид де Хеа сегодня проходит медобследование в МЮ.

Папарацци запечатлели 20-летнего стража ворот около одной из манчестерских клиник, что позволило сделать вполне очевидный вывод - трансфер Де Хеа в МЮ вот-вот состоится. Представители Красных дьяволов пытались скрыть игрока от глаз любопытной публики, но у них ничего не вышло.

Напомним, ранее сообщалось, что испанский клуб дал согласие продать Давида чемпиону Англии за 18 миллионов фунтов.

x_0f93e03c.jpg

Ссылка на комментарий
Нани: Барселона — лучшая команда в мире

Полузащитник Ман. Юнайтед Луиш Нани считает, что испанская Барселона по праву является на данный момент лучшим клубом в мире, а также жалуется на чрезвычайную усталость.

"Сейчас нет никого, кто был бы лучше Барсы", - говорит игрок в интервью Reuters. "Конечно, они не непобедимы, ведь футболисты Барселоны - это тоже люди. Думаю, что мы вполне могли бы взять над ними верх к какой-нибудь игре".

Также Нани признался, что прилично устал после прошлого сезона, в котором он сыграл довольно много матчей: "В минувшем сезоне я очень часто выходил на поле. Даже больше, чем когда-либо. Поэтому для меня сейчас очень важно, так сказать, немного подзарядить батарейки и хорошо отдохнуть".

Ссылка на комментарий


Нани: "К началу сезона я буду достаточно хорош, чтобы снова играть в "основе"


Вингер "Манчестер Юнайтед" Нани заявил, что в новом сезоне не планирует просиживать на лавке запасных и хочет регулярно играть.

Сезон 2010/11 в целом Нани провел великолепно, забив немало голов и отдав немало результативных передач. Лишь в концовке у португальца наступил спад, и он был лишен места в стартовом состав на финальный матч Лиги чемпионов против "Барселоны".

В новом сезоне 24-летнему португальцу будет сложнее. С приходом на "Олд Траффорд" Эшли Янга резко возросла конкуренция на позиции вингера - сэр Алекс Фергюсона даже при всем своем желании не сможет одновременно выпустить на поле Янга, Нани и Антонио Валенсию, а значит кому-то из них придется посидеть на лавке запасных.

"В прошлом сезоне я провел так много матчей, как никогда раньше за "Юнайтед". Может быть поэтому в заключительных играх я выглядел не так ярко, как в стартовых. Было неприятно наблюдать за финалом Лиги чемпионов со стороны, потому что все хотят принять участие в таком матче".

"Все хотят играть в финалах, но решения принимает тренер. Он знает, кто принесет больше пользы команде, и нужно уважительно к этому относиться. Сейчас я отдыхаю и надеюсь восстановить свою силы. К началу сезона я буду достаточно хорош, чтобы снова играть в стартовом составе", - рассказал Нани.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:


Рейна: "Де Хеа докажет свой уровень в АПЛ"


Притязания 20-летнего голкипера молодёжной сборной Испании Давида де Хеа стать успешным преемником Эдвина ван дер Сара на "Олд Траффорд" получили поддержку с самой неожиданной стороны, когда его соотечественник из "Ливерпуля" Хосе Рейна выразил уверенность, что молодого стража ворот ждёт яркое будущее в манкунианском клубе.

В понедельник пока ещё считающийся игроком мадридского "Атлетико" де Хеа прибыл для прохождения медосмотра перед подписанием долгосрочно контракта с "Манчестер Юнайтед" и вслед за Филом Джонсом и Эшли Янгом станет третьим по счёту приобретением чемпиона Англии нынешним летом.

Как ожидается, с игроком, который в минувший уикенд в составе моложенной сборной Испании стал чемпионом Европы, будет подписан 5-летний контракт, стоимость трансфера, предположительно, составит 20 млн евро (17,8 млн фунтов), но, несмотря на такие большие деньги за такого молодого игрока, Хосе Рейна убеждён, что эти инвестиции себя оправдают.

"Я могу только приветствовать эту новость, потому что Давид - это отличный голкипер, - сказал Рейна. - Когда всё станет официально, он начнёт работать над тем, чтобы доказать в Премьер-Лиге, каким хорошим голкипером является".

Голкипер "Ливерпуля" также поспешил опровергнуть появившиеся спекуляции, что он сам может покинуть "Энфилд Роуд" и сменить де Хеа в "Атлетико".

"Я знаю, что "Атлетико" находится в поиске нового голкипера, но я цвета менять не стану. У меня с "Ливерпулем" пятилетний контракт, и я очень счастлив здесь", - добавил Рейна.

Ссылка на комментарий
Росси: "Фергюсон не добился бы успеха в Италии"

Делио Росси вовсе не "наезжает" на сэра Алекса, он рассказывает о непостоянстве президентов клубов Серии А.

"Я выводил команды в еврокубки, выигрывал Кубок Италии и еще раз доходил до финала", - говорит Росси о результатах своей работы с Лацио и Палермо. "Мои достижения говорят сами за себя, но этого, оказывается, недостаточно".

"Мне кажется, сэр Алекс Фергюсон не добился бы успеха в Италии", - продолжает Делио. "Тут принимают решения, основываясь на исходе одного матча. Все говорят о долгосрочных проектах, а спустя три недели все идет к черту. Интересно, зачем Интер после Жозе Моуриньо решил довериться Леонардо, а теперь Гасперини - они все очень разные тренеры".

"В Италии алленаторе выполняет не такие функции, как в других чемпионатах. Тут на виду президенты - а скажите, многие помнят, как зовут президентов Арсенала и МЮ, например?"

"Я согласен с Пепом Гвардиолой, который говорит, что великим тренера делает клуб. О чем можно говорить, когда каждый сезон у нас 10-11 команд меняют наставников..."

Ссылка на комментарий


Македа: "В Англии мне играть легче"


Федерико Македа выразил своё желание продолжить карьеру на "Олд Траффорд. Сейчас формально он все еще остается в аренде в "Сампдории". Но, как считает сам игрок, он получил достаточно опыта, чтобы побороться за место в основном составе "Манчестер Юнайтед".

"В Италии я хотел набраться опыта, но сейчас я хочу остаться в Премьер-лиге. Молодым игрокам в Англии играть намного легче,чем в итальянской Серии А, в которой преобладают оборонительные тактики, и реализоваться форварду в полной мере сложнее", - считает Федерико.

Ссылка на комментарий

Де Хеа подписал пятилетний контракт с "Манчестер Юнайтед"

[align=justify]"Манчестер Юнайтед" подтвердил, что достиг соглашения о переходе голкипера мадридского "Атлетико" Давида де Хеа. 20-летний вратарь прошёл медицинское обследование и подписал пятилетний контракт, сообщает официальный сайт клуба. К новой команде испанец присоединится в июле.

"Я очень горжусь, и не могу дождаться своего дебюта в "Манчестер Юнайтед". Когда клуб такого уровня предлагает тебе контракт, чувствуешь себя самым счастливым человеком на земле. Интерес "Манчестер Юнайтед" был дополнительной мотивацией для меня. Это большая честь быть частью такого великого клуба", — заявил новичок "красных дьяволов".

Де Хеа стал третьим приобретением "Манчестер Юнайтед" после Фила Джонса и Эшли Янга.

Ссылка на комментарий


Фердинанд: "Подписан ещё один классный молодой игрок"


Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд использовал свою страницу в Твиттере, чтобы выразить поддержку человеку, который в следующем сезоне займет место за его спиной на последнем рубеже обороны команды, и заменит собой Эдвина ван дер Сара.

"Давид Де Хеа, добро пожаловать, брат! Подписан еще один классный молодой игрок, "Манчестер Юнайтед" хорошо проводит в этом году трансферное окно. Де Хеа к тому же очень хорошо играет ногами. Мне нравится в голкипере качество "чистильщика", - написал Рио.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон стал доктором университета Стирлинг.

На торжественной церемонии ему была присвоена степень за "выдающиеся достижения и вклад в развитие спорта". Наставник манкунианцев призвал молодых выпускников ВУЗа следовать примеру великих футболистов Бобби Чарльтона и Мэтта Басби, сообщает The Telegraph.

Добавлено спустя 46 минут 23 секунды:

Дэвид Гилл: «Футбольная ассоциация вынесла ряд несправедливых решений в отношении «МЮ»

Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл отметил, что Футбольная ассоциация Англии предвзято относится к его клубу.

«Искренне полагаю, что Футбольная ассоциация в прошедшем сезоне вынесла ряд несправедливых решений. По моему мнению, вряд ли такие суровые санкции могли быть применены к другим клубам.

Это не значит, что я потворствую комментариям Руни, потому что они были некорректны, или действиям сэра Алекса, потому что они не принесли пользы. Но все же к нам применяются достаточно жесткие санкции.

Возможно, мы являемся одним из самых крупнейших клубов страны. Какой еще есть способ у ФА, чтобы продемонстрировать свою власть?» – цитирует Гилла Goal.com.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Слухи: Гиггз готов завершить карьеру?

По словам его друзей Райан планирует повесить бутсы на гвоздь и сосредоточиться на сохранении своей семьи после того, как СМИ написали о двух его любовницах. Источники в его окружении говорят, что один из самых титулованных игроков британского футбола не хочет продолжать карьеру под улюлюканье и оскорбления со стороны болельщиков соперников «Манчестер Юнайтед».

Решение завершить игровую карьеру обойдется Гиггзу в более чем 4 млн. фунтов потерянной зарплаты, но он готов пойти на этот шаг ради сохранения своего брака со свой женой 32-летней Стейси.

Не смотря на полную поддержку со стороны сэра Алекса Фергюсона, по словам редактора сайта United We Stand Энди Миттена Гиггз рассматривает возможность последовать примеру своих одноклубников Гари Невилла и Пола Скоулза, которые завершили свою карьеру в этом сезоне.«Гиггз обсуждал с друзьями возможность завершения карьеры. Но пока решение им не принято»,- сообщил он.

Вчера один из источников сообщил, что Гиггз не планирует участия вместе с командой в предсезонном турне по США. Райан проведет переговоры с сэром Алексом Фергюсоном в связи со сложившейся ситуацией на следующей неделе, когда команда вернется из отпуска и начнет тренировки.

Ссылка на комментарий

Ван дер Сар: "Мне кажется, Де Хеа справится"

Эдвин ван дер Сар пожелал своему приемнику в воротах "Манчестер Юнайтед" - Давиду Де Хеа - успеха на "Олд Траффорд".

Сорокалетний голландец надеется, что новый страж ворот сумеет справиться с давлением и его ждёт успешная карьера в составе "Красных дьяволов".

"Клуб вёл разведку по всей Европе, они нашли несколько кандидатов и выбрали Де Хеа. Надеюсь, что его карьера в "Манчестер Юнайтед" будет успешной. Он очень талантлив. Давид уже выигрывал трофеи с "Атлетико" и молодёжной сборной Испании, так что у него есть все шансы на успех. У всех должно быть своё лицо, я встречался с ним и мне кажется, он может с этим справиться",- цитирует Эдвина официальный сайт клуба.

"Я ушёл, Давид пришёл. Я думаю, ему потребуется немного времени, чтобы привыкнуть к новым партнерам по команде. Пришел Эшли Янг и Фил Джонс из "Блэкберна". С помощью защитников, игроков, тренерского штаба и тренера вратарей, я думаю, что с началом сезона всё будет хорошо ,- добавил Эдвин.

Ссылка на комментарий

Официально: О-Ши стал игроком "Сандерленда"

Вслед за Уэсом Брауном "Сандерленд" приобрел ещё одного опытного защитника "Манчестер Юнайтед" в лице Джона О'Ши.

По аналогии с Брауном трансферная стоимость О`Ши держится в секрете, а сам игрок подписал с "котами" контракт на 4 года. Джон является настоящим универсалом - за "Юнайтед" он сыграл абсолютно на всех позициях, включая вратарскую.

30-летний ирландец стал уже восьмым приобретением "Сандерленда" в нынешнее межсезонье. Ранее "котам" удалось заполучить Коннора Уикхэма, Чи Дон Вона, Себастьяна Ларссона, Крэйга Гарднера, Кирена Вествуда и Брауна.

Согласно слухам, летом "Сандерленд" собирается приобрести ещё одного игрока "Юнайтед". Речь идет о полузащитнике Дарроне Гибсоне. Но сперва "красным дьяволам" необходимо подыскать ему замену.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...