Перейти к содержанию

Manchester United Football Club | Новости, статьи, обсуждение


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

Македа: без Руни у меня было бы больше шансов проявить себя

Macheda.jpgRuni.jpg

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Федерико Македа поделился мнением о возможном уходе из команды форварда Уэйна Руни.

"У меня было бы больше шансов проявить себя, если бы Руни не было здесь, но лучше, если он есть в составе. Он хороший форвард. Состав команды сильнее вместе с ним. Я ещё молод. Каждый раз, когда тренер доверяет мне место на поле, я стараюсь выкладываться на все сто. Конечно, это не легко играть все 90 минут, как в матче с "Бурсаспором", особенно для людей в моём возрасте. Но всё это поможет мне в будущем. Жаль, что не удалось забить. Надеюсь, что получится в следующей игре", - цитирует итальянца Sky Sports.



Гилл: прошу фанатов "Манчестер Юнайтед" набраться терпения

Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Дэвид Гилл сообщил, что будущее нападающего Уэйна Руни решиться в ближайшее время.

"Мы понимаем, что этот вопрос очень интересует болельщиков и средства массовой информации, но никаких изменений насчёт будущего Руни на сегодня нет. Сегодня состоялось несколько встреч, в том числе и с менеджерами Руни. В ближайшее время станет ясно, к чему приведут эти переговоры. Тем временем, прошу фанатов набраться терпения", – цитирует Гилла официальный сайт клуба.

Ссылка на комментарий

мда если руни будет себя так вести полюбому скоро уйдет. А если он уйдет то все полетим. БЕрбатов 1 не вынесет, а Македа слишком молодой.

Ссылка на комментарий

Уэйн Руни остается в "Манчестер Юнайтед", о чем сообщает официальный сайт манкунианцев. 24-летний англичанин согласился подписать новый контракт с командой сроком на 5 лет. Таким образом, Руни останется в "МЮ" до июня 2015 года.

Напомним, что совсем недавно форвард заявил о своем желании покинуть команду из Манчестера.

Ссылка на комментарий

Редакция: Ерофеев Андрей

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон после победы заявил, что голкипер "Тоттенхэма" Эурельо Гомес сам виноват в пропущенном от Нани мяче. Впрочем тренер признал, что этот гол получился несколько странным, сообщает Sky Sports.

"Это было странно. Никто не понимал, что не так. Мяч оказался в руках голкипера, а в следующий момент он уже в воротах. Нани оглянулся, посмотрел на рефери, увидел, что тот разрешает играть, и просто отправил мяч в ворота".

"Можно высказывать претензии рефери и лайнсмену, но их голкипер сам виноват. Он достаточно опытен, но я думаю, что в этой ситуации он не разобрался. Первоначально я вообще думал, что это пенальти. Может быть Нани и держал мяч рукой, но рефери не свистнул".

"Рефери разрешил играть, потому что мячом завладел голкипер. Но голкипер думал, что был фол, и назначен штрафной удар. Он ошибся", - сказал Фергюсон.

Ссылка на комментарий

Гомес сейчас начнёт оправдываться, сам корок нажарил. Если гнёт свою линию, то почему так далеко ушёл от места падения Нани, а так и судью хотел обмануть а в итоге себя наказал.

Ну хоть хлеба журналистам дал, а то что ещё писать то им.

Ссылка на комментарий

Настоящая трагедия произошла для поклонников "Манчестер Юнайтед" на пятой минуте игры против "Вулверхэмптона".


Оуэн Харгривз, спустя более чем два года, которые он провёл в попытках залечить больное колено, наконец-то вышел в стартовом составе, для того, чтобы заработать очередной рецидив. Уже на четвёртой минуте матча игрок начал прихрамывать, и, будучи заменённым на Бебе, под аплодисменты всего стадиона был сопровождён медицинским персоналом в под трибунное помещение.

Ну это пистец...Газон на Олд Трафорд идеальный и такое уг, скорейшего выздоровления Оуэну, надеюсь он не повторит судьбу Дайслера.

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сообщил, что полузащитнику Оуэну Харгривзу потребуется еще 5 недель, чтобы залечить травму подколенного сухожилия.


Напомним, что в субботнем матче Премьер-лиги против "Вулверхэмптона" Харгривз впервые за 2 последних года вышел в стартовом составе "Красных дьяволов". Однако сыграл англичанин всего 5 минут, и ему потребовалась вынужденная замена.


После той игры Фергюсон признался, что рисковал 29-летним Оуэном, и этот риск вероятно не был оправдан. К счастью для "Юнайтед" и самого полузащитника новая травма не является рецидивом хронических проблем с коленями. Однако вновь выйти на поле Харгривз теперь сможет не раньше середины декабря.


"Мы добились того, чтобы колени Оуэна были в полном порядке. Он тренировался на протяжении 8-9 дней и был великолепен. Он занимался очень хорошо, и именно поэтому мы решили дать ему шанс. Может быть парень не выдержал напряжения перед игрой, и это стало причиной его травмы", - цитирует Фергюсона Sky Sports.


Также сэр Алекс сообщил, что дерби против "Манчестер Сити" в среду вечером совершенно точно пропустит Райан Гиггз, а вот у Нани все же есть небольшой шанс сыграть. Плюс еще несколько игроков заболели гриппом, и их готовность будет оцениваться в последний момент.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В матче 14-го тура чемпионата Англии "МЮ" на своем поле обыграл "Уиган".

20 ноября. Манчестер Юнайтед. Стадион "Олд Траффорд".

"МЮ" - "Уиган" - 2:0 (1:0)

Голы: Эвра 45', Эрнандес 78'

"МЮ": Ван дер Сар, Эвра, Фердинанд, Видич, Рафаэл, Флетчер, Джи Сун (Скоулз 57'), Нани, Кэррик (Эрнандес 66), Обертан, Македа (Руни 57').

"Уиган": Аль-Хабси, Фигероа, Колдуэлл, Алькарас, Гохури, Диаме, Томас, Стам (МакАртур 80'), Гомес (Мосес 59'), Н'Зогбиа (Ди Санто 80'), Родальега.

Предупреждения: Диаме 29', Алькарас 31'.

Удаления: Алькарас 60', Родальега 63'

Судья: Мартин Аткинсон (Лидс).

Ссылка на комментарий

Руководство "Манчестер Юнайтед" намерено предложить новые контракты ветеранам клуба, полузащитникам Райану Гиггзу и Полу Скоулзу. Ожидается, что в следующем месяце боссы "красных дьяволов" обсудят с игроками варианты продления договоров еще на один год, сообщает The News of the World.

В этом сезоне игровая форма 36-летнего Гиггза и 35-летнего Скоулза полностью устраивает наставника "МЮ" сэра Алекса Фергюсона, который хочет сохранить их в команде в качестве положительного примера для молодых футболистов. Обоим будут предложены соглашения, предусматривающие зарплату в 65 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, что Гиггз выступает за "МЮ" с 1990 года, а Скоулз — с 1994-го.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Матч 16-го тура английской премьер-лиги между "Блэкпулом" и лидером чемпионата "Манчестер Юнайтед" отложен на неопределенный срок из-за обледеневшего поля.

"Главный судья матча Питер Уолтон выразил обеспокоенность, что некоторые участки футбольного поля не успеют оттаять в достаточной мере для того, чтобы игра могла состояться", — говорится в заявлении на официальном сайте "Блэкпула".

Ссылка на комментарий

Ветеран "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз, не так давно отметивший свой 37-й день рождения, признал, что нынешний сезон может стать последним в его карьере, сообщает The Daily Telegraph.

Вчерашний отменённый матч против "Блэкпула" стал бы для бывшего игрока сборной Уэльса 850-м в составе "Манчестер Юнайтед", и сам Гиггз всегда рассматривал декабрь как время принятия решения относительно своего будущего.

В марте следующего года Гиггз также отметит 20-летие своего дебюта в составе клуба с "Олд Траффорд", однако, приняв из-за травмы сухожилия всего в 10 матчах в нынешнем сезоне, он признаёт, что уверенности в том, что он будет играть и дальше, у него нет.

"В данный момент я ловлю себя на мысли, что сезон для меня получается непостоянным, и я просто хочу играть. Мысль о том, что это может быть мой последний сезон, с каждым годом становится всё ближе, и в этом сезоне она ещё ближе. Вероятно, это потому, что я не играю регулярно. Если я буду играть постоянно и буду играть хорошо, вероятно, я захочу продолжить; если нет, я буду вынужден оценить ситуацию".

В то же время Райан Гиггз признаёт, что ему ещё только предстоит свыкнуться с мыслью о жизни после футбола: "Я занимаюсь этим уже 20 лет, и когда всё закончится, это будет очень странное ощущение. Эта мысль немного пугает, и я не сомневаюсь, что буду скучать без футбола. Необходимо будет чем-то себя занять, но пока я не знаю, чем".

"Игроки, которые уже завершили карьеру, говорят, что нужно играть до тех пор, пока ты получаешь от этого удовольствие, и именно это я сейчас и делаю", - добавил Гиггз.

Напомним, ранее сообщалось, что руководство "Манчестер Юнайтед" намерено предложить новые контракты Гиггзу, а также Полу Скоулзу.

Ссылка на комментарий

про новые звезды МЮ

"Манчестер Юнайтед" лидирует в борьбе за звезду бременского "Вердера" Марко Марина. По сведениям источника, по завершению сезона "МЮ" готов предложить за этого полузащитника 19.5 млн. евро.

Интерес к Марину проявляют также "Арсенал", "Тоттенхэм" и "Ливерпуль", но "Юнайтед" лидирует в этой борьбе. Манкунианцы дали понять, что они готовы сделать предложение "Вердеру" уже этим летом.

Фергюсон готов потратить 19.5 млн. евро, чтобы подписать 21-летнего полузащитника, контракт которого истекает в 2013 году, с тем, чтобы омолодить свою команду, прежде чем Райан Гиггз и Пол Скоулз завершат свои карьеры на "Олд Траффорд".

Бременцы не хотят отпускать из команды свою главную звезду, после ухода в "Реал" Месута Озила, но Марин рад заинтересованности в нем со стороны английских клубов и может перебраться в ближайшее время на Туманный Альбион

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...