Перейти к содержанию

Сборная Сервера Mediaring.ru (уральский Федеральный Округ) Vs Сборная Сибнета (32x32)


Saha

Рекомендуемые сообщения

Не прошло и полгода как снова бурятские баттфилдеры поднимают штыки против сборной уральцев сервера mediaring. В прошлой раз победа была на нашей стороне. На Карканде традиционно сильная наша пехота не оставила шансов противнику. Отчет о той игре Тут. Сегодня мы пополним бурятскую сборную лучшими из лучших сервера Сибнет и выясним насколько уральцы сильны на карте с использованием авиации, вертолетов и прочей техники.

Итак расклад такой:

В очередной мегазарубе встретятся сильнейшие бойцы Сборной сервера mediaring.ru (г. Екатеринбург, Уральский регион) и нашей сборной в формате 32 на 32 конквест (возможно формат будет уменьшен, зависит от набора в команду с обоих сторон).

Место проведения - кланвар-сервер bf2.sibnet.ru:16569 либо кв-сервер нашего противника в г. Екатеринбург (в настоящий момент сервер тестируется).

Дата После нового года, в новогодние каникулы. Время начала: 18.00 по мск

Формат встречи: 32х32 (20x20, 25x25)

Режим игры: конквест (с техникой)

Карта определяется

Правила Нет никаких правил

Параметры игры: Время раунда - 30 мин, колличество тикетов 400-600.

Обсуждение игры противником Тут

Впиши себя в историю могучего сибирского баттлфилда, постой за его честь и славу :super:

Заявки подаем во второй половине декабря мне в личку, или сюда в следующей форме:

1. Ник в игре

2. Предпочитаемая специальность в игре в режиме конквест

3. Предпочитаемый вид техники

4. icq или другая связь

5. Особые приметы

Для воинов нашего региона порядка 15 мест я забронирую.

На игру АТС необходима будет

Advanced Tactical Center позволяет командам планировать совместную тактику, добавляя огромное число полезных "фич", незаменимых в сплоченном отряде при игре по сети.

Скачать можно отсюда http://file.sibnet.ru/get/file/?id=665811

Это уже установленная версия.

Распакуйте ее содержимое. И поместите вот по этому пути C:\Program Files\Foolish Entertainment\ATC for Battlefield 2\ (где диск "C:" системный(установленная Windows)

Тобишь предварительно создайте необходимую папку.

Запуск программы со значка atcbf2.exe

Ссылка на комментарий

1. Xupo_HakaMypa

2. ээ кит? АТ\медик

3. водник, хаммер, ноги, могу и на вертолете

4. 358878156 \ ЛС

5.хехе, когда я играю, то смотрю в монитор =) а серьезно, что надо сюда вписать?

Ссылка на комментарий

Просто им предложили одни условия игры, они их отвергли полностью, выдвинув свои к тому же резко оскорбляя нехорошими словами меня и нашу команду.

Но обещаю на новогодние каникулы мы найдем интересного и адекватного противника.

Есть наметки снова сыграть со Сборной Владивостока на сервере в г. Чита :yes: .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...