Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Расскажите пожалуйста про интернет-магазин "ebay".

 

Кто покупал на ebay и через сколько приходил товар?

 

И как там вообще покупать (оплата, способ доставки, способ оплаты)?

 

Какое качество доставки товара?

Изменено пользователем Эльдар
Ссылка на комментарий

Это поправде не магазин,а аукцион на котором можно купить сразу. Я на нем много товаров прикупил. На счет техники скажу есть разные как и продавци так и качество товаров. Способ оплаты через PayPal, способ доставки разные, если заказали товар с бесплатной доставкой, то товар приходит через 1-2 месяца(правда поверьте). Если заказали товар с платной доставкой по экспресс почте, то ждать примерно 2-3 недели. На счет одежды там есть много, ооочень много предложений, но я бы порекомендовал Вам поосторожней с ней, так как можно ошибится с размером и тогда Ваш товар уже не примут обратно(но можно и договорится с продавцом). Лучше приобретать разную технику, и цены не кусаются и за качеством можно самому проследить. Еще мой совет выбирайте продавцов по медалькам на иконке, если она есть значит продавец добросовестный и давно на этом аукционе, если ее нет значит продавец может чтото напутать на почте и Ваша покупка может задержатся или вообще не прийти(тоже было).

А так норм аукцион можно всякое найти как новое так и б/у)) Удачи в покупках))
Ссылка на комментарий

Давно не юзал палку, но скорее всего ничего сильно не поменялось. С 2013, кажется, палка умеет выводить деньги в российские банки, поэтому сильных проблем быть не должно.

Чтобы платить с палки, достаточно привязать Visa/MC-карту (Сбербанк и прочие хедлайнеры нормально работают) и платить с аккаунта пейпала.

По выводу средств (Withdraw) сильно не знаю, т.к. выводить деньги приходилось только до разрешения работы в России, обменивал здесь, на Улановке. Сейчас тоже должно быть проще.

 

Вообще, с появлением российского представительства палки, можно сильно не париться по поводу рисков - их саппорт работает достаточно хорошо (по крайней мере, на моем опыте), в том числе и с диспутами на ебее.

Ссылка на комментарий

как работает служба доставки на ebay и на других аналогичных "магазинов". что у них общего? база адресов или что-то еще?

За доставку товара отвечает только продавец, администрация ебея к ней никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий

У вас интернет одной уланвкой ограничен? Все уже давно по полочкам разложена и разжевано. Почитайте к примеру тут http://www.vxzone.com/forum/

Сейчас не то время начинать работать с зарубежными магазинами, цены там привязаны к доллару, да и спекуляция присутствует.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...