Перейти к содержанию

Новая лига FIFA 10 (макс. игроков 16)


Рекомендуемые сообщения

вы подождите пока, одного игрока то нету, синхронно надо начинать)))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

об играх договариваться будем либо в чаТе, либо в аське, ну можно и по телефону. Кому как удобнее

Ссылка на комментарий

Mr.Potatoes я считаю что сыгранный матч должен быть засчитан, т.к. перед игрой было полностью договорено об игре с M@k$.

и не признавать поражение с его стороны- это просто не красиво!

Ссылка на комментарий
давайте составим расписание игр,и по этому расписанию будем играть ,а то опять застопоримся и закроют турнир:)

Такая ситуация была в моём турнире, пришлось закрыть турнир. M@k$ , ты конечно прав, но не каждый сможет играть по этому расписанию. Ведь могут быть не предвиденные ситуации. Так что так рисковать не нужно!!! Просто нужно договариваться и будем надеяться, что все будут следовать договорам. Скоро, надеюсь закончу работу над главным турниром Улановки, так что ждите с нетерпением :yes:

Ссылка на комментарий
если ты составишь расписание матчей то половина из них будет просто закончены тех. поражениями

мы тут c Mr.Potatoes посовещались и решили, что за расписание отвечать буду я. Так что расписание в скором будет составлено. Nicolaj92 я не понял, что ты этим хотел сказать?

Ссылка на комментарий
то что зря составляете расписание

понятно

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ:

Angelo_Credo (Chelsea) vs. shket1 (Real Madrid)

burcev9 (Barcelona) vs. Mr.Potatoes (Manchester United)

Сроки на игру: 16.12.09 по 19.12.09

Будет позже

Будет позже

Будет позже

Игрокам обязательно нужно заскринивать счёт матча!!!

Также игроки сами договариваются о дате (только по срокам) и о времени.

Остальное расписание будет составлено позже.

Изменение в сроках может проводить только админ или я.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...