Перейти к содержанию

Новая лига FIFA 10 (макс. игроков 16)


Рекомендуемые сообщения

что за неадекват? может Вы и победителя сами тогда назначите?

нет, победителя назначаем не мы.

Добавлено спустя 30 минут 29 секунд:

По результатам расследования администрация кубка решила, что:

1. В игре FIFA 10 произошла ошибка, которая противоречит двум скринам и мы не можем решать из-за этого кто победил, а кто проиграл.

2. Burcev сам подтверждает, что он проиграл, но т.к доказательств этому нет, администрация решила назначить переигровку на матч Romanko vs. Burcev (последнюю), от результата игры выяснится кто проходит в следующий раунд.

Пересмотру и обжалованию НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!!

В случае отказа обеих сторон от переигровки им обоим будет назначено тех. поражение.

Также администрация кубка публично извиняется перед Romanko.

Ссылка на комментарий
А че за фигня ваще...все решения в пользу проигравшего Бурсева!?? Может вы там с ним трётесь?? Пахнет сговором!)

Никого сговора с ним у нас нет!!!!

Ссылка на комментарий

Буду говорить вашеми же словами - Ты утверждаешь что сговора нету, но доказательств то этому нет! И вообще как же быть с теми матчами где тоже подтверждали счет не прикрепляя скрины??? ТОже переигрывать будем???

Ссылка на комментарий

Лично мне странным кажется, что о неверном результате первым высказался не участник матча. Я понимаю, сам Бурцев стал бы возмущаться, мол, вранье. Тогда уже можно было б переигровку назначать или еще какие меры принимать. А тут, вроде как, оба не против.

К тому же это уже второй случай с этой парой.

А если даже этот результат был бы принят без споров, то на предыдущей странице есть пост следующего содержания:

СКАЗАНО ЖЕ!!!! ИГРАТЬ ТОЛЬКО ПО IP, или вам непонятно?

Т.е. игры через конференцию автоматом не засчитываются. Так, товарники обычные.

Вообще, если один участник отписался о матче, второй молчит, то результат дожен быть засчитан, так как возражений с обеих сторон нет. Даже в суде так.

Ссылка на комментарий

Sargo, я уже раз 10 говорил об этом, да и не только я. Они нет и все...доказательства им нужны...подтвердил же че еще нада!

По IP у нас коннекта не было, поэтому они нам отдельную лигу соорудили...

Ссылка на комментарий

2.jpg

потверждаю!!

кто определял что messi лучший игрок это брехня!!!!!ЛОХ ОН!!!ДОХЛЯК НА ОДИН ТАЙМ ХВАТАЕТ!!!!ЧМО!!!!!!

ПАДЛА НИ УДАРИТЬ НИ РЕАЛИЗОВАТЬ ВЫХОД НЕМОЖЕТ!!!!!КАКОЙ ОН ХРЕН ИГРОК ПАСУДУ НАДО ЕМУ МЫТЬ!!!!

Ссылка на комментарий

кто определял что messi лучший игрок это брехня!!!!!ЛОХ ОН!!!ДОХЛЯК НА ОДИН ТАЙМ ХВАТАЕТ!!!!ЧМО!!!!!!

ПАДЛА НИ УДАРИТЬ НИ РЕАЛИЗОВАТЬ ВЫХОД НЕМОЖЕТ!!!!!КАКОЙ ОН ХРЕН ИГРОК ПАСУДУ НАДО ЕМУ МЫТЬ!!!!

аккуратнее с эмоциями, так и пред получить недолго

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...