Перейти к содержанию

Новая лига FIFA 10 (макс. игроков 16)


Рекомендуемые сообщения

$h|{et в следующий раз отскриньте пожалуйста

да ладно тебе, если оба игрока подтверждают скрины делать вовсе не обязательно, но НУЖНО.

Ссылка на комментарий

ну если организатор отписался в первом посте, что обязательно, значит обязательно.

к чему лишние споры?

нужно было всетаки конкретные даты для туров установить. я уже двое суток своего сопа жду. не могу же я сутками у аси дежурить. куль за отношение такое?

Ссылка на комментарий

насчет скринов считаю, что делать их обязательно, но вылаживать их, если оба игрока подтверждают результат не надо.

нужно было всетаки конкретные даты для туров установить. я уже двое суток своего сопа жду. не могу же я сутками у аси дежурить. куль за отношение такое?

+1

Добавлено спустя 48 секунд:

если не успеют до указанной даты сыграть, потом как разбираться кто виноват?

Ссылка на комментарий
насчет скринов считаю, что делать их обязательно, но вылаживать их, если оба игрока подтверждают результат не надо.
нужно было всетаки конкретные даты для туров установить. я уже двое суток своего сопа жду. не могу же я сутками у аси дежурить. куль за отношение такое?

+1

Добавлено спустя 48 секунд:

если не успеют до указанной даты сыграть, потом как разбираться кто виноват?

вот такая же ситуация была в моем турнире.

Ссылка на комментарий

Sargo тот, кто не может дождаться соперника должен написать об этом в теме, я оповещу игрока о том, что он должен сыграть, если он не ответит, то ему будет присуждено тех. поражение

Ссылка на комментарий

Mr.Potatoes

да тех. поражений совсем не хочется. я предпочитаю на поле все выяснять. к тому же на тур срока нет. есть на все матчи группы срок до 25 дек (хотя чисто математически, по 3 суток получается на тур). я понимаю, люди занятые, как и я, но если собрался играть, так играй.

что если я до 25 не буду появлятся, а потом приду и отпишусь, что готов играть. это же не правильно.

ну это мое мнение =)) и обращение ко всем участникам. все таки дисциплина какая-никакая должна быть.

Ссылка на комментарий

Sargo ну если 1-2 чела не сыграют несколько матчей, то это нормально

а вот если большинство не сыграют, то придется переносить сроки, хотя это очень не желательно!

Ссылка на комментарий
Группа D

Tommi(Man.City) - Malder77(Valencia) 0-4

Malder77(Valencia) - Tommi(Man.City) 4-1

подтверждаю

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Группа D

tommien86 (Man.City) 2 - 1 Solo (ROMA)

Solo (ROMA) 2 - 0 tommien86 (Man.City)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...